Страница 2 из 6
wild82
Год назад в Турции стоили New Balance 574 pob в р-не 6000 рублей, в РФ они около 10 стоили, на тот момент были из новой коллекции. В Турции не купил, но были оригинальные 100% впрочем я их в РФ купил за те же 6000, но пришлось поискать.
svarnoi
Вот еще адекватный человек появился который знает тему.а у ватанчиков и стасиков пуканы рвутся Smile
802
Lednik писал(а):

Сварной, открой для себя рынок садовод, там такие же цены, как и в турции Good



hehe Ты неполиткорректно обламываешь нытье в стиле "У нас все плохо"
svarnoi
Снова спрошу.Почему при цене 95 бензина в 82 рубля(в пересчете 14 руб за лиру), цена потребоваров в турции в 2 и даже в три раза ниже чем в россии?
TRANS MISSION
svarnoi писал(а):

Снова спрошу.Почему при цене 95 бензина в 82 рубля(в пересчете 14 руб за лиру), цена потребоваров в турции в 2 и даже в три раза ниже чем в россии?


....
- а почему так дорого ?
- денег хочется (с) 63
802
wild82 писал(а):

Год назад в Турции стоили New Balance 574 pob в р-не 6000 рублей, в РФ они около 10 стоили, на тот момент были из новой коллекции. В Турции не купил, но были оригинальные 100% впрочем я их в РФ купил за те же 6000, но пришлось поискать.


Я из пиндосии заказал за 75 баксофф с доставкой gpn
svarnoi
802 писал(а):

Lednik писал(а):

Сварной, открой для себя рынок садовод, там такие же цены, как и в турции Good



hehe Ты неполиткорректно обламываешь нытье в стиле "У нас все плохо"


Не строй из себя человека который не видит разницы между обувным сетевым магазином и рынком садовод.Может за умного сойдешь,хотя врядли.
Кстати в турции для туриста можно пройдя некую процедуру сбора чеков вернуть в аэропорту денежку.примерно 15 процентов такс.
TRANS MISSION
в принципе что у нас барыги тоже верно Pardon
svarnoi
TRANS MISSION писал(а):

svarnoi писал(а):

Снова спрошу.Почему при цене 95 бензина в 82 рубля(в пересчете 14 руб за лиру), цена потребоваров в турции в 2 и даже в три раза ниже чем в россии?


....
- а почему так дорого ?
- денег хочется (с) 63


Вот это и есть стандартный смысл накруток наших доморощенных барыг.
Таможня куежня ,сборы,налоги государства и в итоге потребитель платит тройную цену за вещь которая в остальном мире стоит копейки.
802
svarnoi писал(а):

Не строй из себя человека который не видит разницы между обувным сетевым магазином и рынком садовод.Может за умного сойдешь,хотя врядли.
Кстати в турции для туриста можно пройдя некую процедуру сбора чеков вернуть в аэропорту денежку.примерно 15 процентов такс.



Если тебя так прет турция - продай свою химкинскую хату и купи на эти деньги аццкие хоромы у чурбанов и вещай оттуда в стиле "жизнь удалась" supercool
Люрр
Вы вы дураки покупаете типа оригинал, а на улице, всеравно про вас думают, что вы накетайском рынке купили
802
svarnoi писал(а):

Таможня куежня ,сборы,налоги государства и в итоге потребитель платит тройную цену за вещь которая в остальном мире стоит копейки.


Этот потребитель в свою очередь учавствует в подобном круговороте говна в природе, поэтому он не обламываецца, а если не учавствует, то он лох hehe
TRANS MISSION
svarnoi писал(а):


Вот это и есть стандартный смысл накруток наших доморощенных барыг.
Таможня куежня ,сборы,налоги государства и в итоге потребитель платит тройную цену за вещь которая в остальном мире стоит копейки.


ты преувеличиваешь. да у нас дороже. но не в разы. в пару раз 63
svarnoi
802 писал(а):

svarnoi писал(а):

Не строй из себя человека который не видит разницы между обувным сетевым магазином и рынком садовод.Может за умного сойдешь,хотя врядли.
Кстати в турции для туриста можно пройдя некую процедуру сбора чеков вернуть в аэропорту денежку.примерно 15 процентов такс.



Если тебя так прет турция - продай свою химкинскую хату и купи на эти деньги аццкие хоромы у чурбанов и вещай оттуда в стиле "жизнь удалась" supercool


СВОИ идиотские советы оставь для себя и себе подобных пассажиров 63

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

svarnoi писал(а):


Вот это и есть стандартный смысл накруток наших доморощенных барыг.
Таможня куежня ,сборы,налоги государства и в итоге потребитель платит тройную цену за вещь которая в остальном мире стоит копейки.


ты преувеличиваешь. да у нас дороже. но не в разы. в пару раз 63

я и написал в пару...тройку раз.Кредиты в турции ниже в три раза. ПРОипотеку вообще не пишу потому что 802 й в собственной слюне захлебнется 63
802
svarnoi писал(а):

СВОИ идиотские советы оставь для себя и себе подобных пассажиров



Кто-то должен тебя убогого подтолкнуть сделать первый шаг к красивой жизни hehe

svarnoi писал(а):

ПРОипотеку вообще не пишу потому что 802 й в собственной слюне захлебнется


Аааа, сучонок hehe Примерялся к чурбанской жизни hehe Пакуй баул, вокзал отходит hehe
svarnoi
Плохо,что тебя учителка не добила,дурачка.Прокололись в 9 -й школе,но ничего жизня тебя догонит ;)когда коту делать нечего,он яйца лижет.Когда 802 му дурику делать нех он на г@$но исходит gpn .Кот то поумней тебя будет,двуногого клоуна 63
Илья В.
Видели вы бы цены на продукты и алкоголь в Болгарии когда евро был по 42 рубля.
Я когда первый раз приехал просто каким-то олигархом себя чуаствовал.
gpn
Meffex
Люрр писал(а):

а на улице, всеравно про вас думают, что вы накетайском рынке купили


Мне насрать, что думают про меня нищеброды на кредосолярисах и некропремиумах, разбирающиеся в дорогих часах и тачках - я думаю о них то же самое 63
TRANS MISSION писал(а):

да у нас дороже. но не в разы. в пару раз


В пару раз, имхо, уже достаточно supercool
Я уезжаю в командировку и там на сто баксов умудряюсь купить ребенку повседневной одежды на год. А здесь я за это должен отдать треть зарплаты. Pardon
TRANS MISSION
Meffex писал(а):


Я уезжаю в командировку и там на сто баксов умудряюсь купить ребенку повседневной одежды на год. А здесь я за это должен отдать треть зарплаты. Pardon


надо конкретнее. да и речь скорее всего о скидках на рождество. да у нас это скорее для вида да и то только в нерезиновске . в провинции нет. но все же по фирмЕ цены сопоставимые более менее.
802
Meffex писал(а):

Я уезжаю в командировку и там на сто баксов умудряюсь купить ребенку повседневной одежды на год. А здесь я за это должен отдать треть зарплаты.


Как тут ранее заметили, открой для себя рынок садовод hehe
Лежандр
SDRIVER писал(а):

зачем ты думаешь об этом? Ты что ненавидишь Россию?



Да! А ответ простой - всякмие наши х-5 ритейлы и прочие перекупные сети тоже хотят хорошо пить и сладко есть, а иначе как за наш счет - не выйдет.. cry Pardon
Перец
Илья В. писал(а):

Видели вы бы цены на продукты и алкоголь в Болгарии когда евро был по 42 рубля.
Я когда первый раз приехал просто каким-то олигархом себя чуаствовал.
gpn



Это еще что, ты б в Камбодже посмотрел на цены, там даже после падения рубля все копейки стоит supercool

Что примечательно бензин там дороже чем у нас Wink
TRANS MISSION
Лежандр писал(а):


Да! А ответ простой


странно уж москвичам грех на это жаловаться. есть где притариться фирмОй подешевле. на бывшем заводе Орджоникидзе дисконты всякие да и по городу еще есть. сам в джинс симфони дисконте брал кучу одежды. Pardon
Gravesen
Хз, по моему брендовый шмот в РФ можно взять дешевле (естественно в период скидок) чем в европе и сша.
Лежандр
TRANS MISSION писал(а):

Лежандр писал(а):


Да! А ответ простой


странно уж москвичам грех на это жаловаться. есть где притариться фирмОй подешевле. на бывшем заводе Орджоникидзе дисконты всякие да и по городу еще есть. сам в джинс симфони дисконте брал кучу одежды. Pardon



А рынок садовод еще дешевле.. Good И секонд-хэнды никто не отменял.. Razz

З.Ы. Мне плевать фирма или нет, я уже дожил до возраста и состояния души когда могу себе позволить ходить в чем мне удобно и плевать кто что скажет.. supercool Обычно это что-то дешевое, мягкое, гладить ни-ни и попачкать-выкинуть не жалко. rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы