Страница 1 из 6
svarnoi
Вот для затравки .Цены на кроссовки Адидас Самоа 25 евро,у нас от 6900 в магазине Адидас,Футболка с трилисником адидас 12 евро, у нас 2700.такое же соотношение у Пумы и найка.Кожаная куртка на натур.коже летняя 150 евро, у нас в снежной королеве от 15 тысяч.Продукты примерно соотношение 1 к 2, 5 в пользу турок.Это при том что бензин у них стоит 5,86 лиры за литр 95 го, т.е. в пересчете значит. Дороже.Получается что трансп. Расходы выше а цены ниже.часы швейцария, ювелирка, верхняя одежда все дешевле чем у нас.А турция это как нам утверждают это развивающаяся экономика. supercool .Кредиты потреб ставка8 ... 9 процентов...
SDRIVER
зачем ты думаешь об этом? Ты что ненавидишь Россию?
Olegan-TLT
Лично был в адидас в магазе в Стамбуле (центр, ул Иссикляль). Ададас ровно также как у нас стоит, если в евро. На прошлын коллекции скидки тоже как и у нас. Модные кроссы помню 16-18 тыс.
Кожа дешевле и текстиль, так это эпицентр их производства в европе. Недорого вацкики, катон, колинз. Все второй эшелон как говорится (или третий). Первоэшелонное там нифига не дешевле (если лренды брать). Люис магазин- также как у нас.
svarnoi
Олеган желает оспорить и увидеть чек? Smileя по лакшери бутикам не хожу,и в стамбуле мне нечего делать.я закупаюсь там где бываю.Цены за сиде в данном случае ,точнее Манавгат.кредиты там же.Может в стамбуле и выше.ну а снежная королева это вполне средний магазин никак не для миллионеров.Я понимаю канечно что ты себя к сливкам общества относишь, а я не такой
viper31
Шкварной по синьке в секонд хенд забрел.
Olegan-TLT
С чем тут спорить то. Я тарилсч в турции в эпицентрах торговли (стамбул). И там, где лучше чнм в сиде магазы (фетхие) сиде алания кемер- не ну там есть, но не то. У брендьв если дешевле где то чес у нас- то несоответствие программ и периодов скидок. Но повторюсь все первоэшелонное- примерно одинаеово. Прочне много дешевле мгжнь купить.
svarnoi
Я заехал в аутлет центр что на ленинградском шоссе В черной грязи.Я видно что то не понимаю с этими аутлетами но там у одного немецкого бренда обычная хб рубашка с коротким рукавом стоит 18 тысяч Smile .это для олегана. Wink
zmey999
svarnoi
ты точно бренд то взял? А то чета Олеган то прав Smile
Olegan-TLT
svarnoi
ты не там на самом деле был в турции, где дурция торгово-текстильная. Ты был где китаетоварная турция. Где то что то и дешевле увидел, это понятно. И это закономерно.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Если чтобы и морько туризм и магазины- это гтфига не сиде алания. Это Кушадасы (там фабрики рядом), Бодрум (вот там еще не был), Фетхие более менее, Мармарис. Но нифига не сиде:)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Хотя и стамьул это по правде говоря сплошное морько вокруг
zmey999
Olegan-TLT
hehe он че первый раз в Турции?
SEMG
Думается что Сварной купил Адидас в "бутиках" азеров , что на приморских бульварах курортов. С пьяну то все равно где брать. Там и часы, к примеру, брендовые везде за 10 евро продаются.
svarnoi
тебе рассказать из чего складывается цена на всё в России или сам нагуглишь?
TRANS MISSION
svarnoi писал(а):

Вот для затравки .Цены на кроссовки Адидас Самоа 25 евро,у нас от 6900 в магазине Адидас,


там же цены в районе 100 бакинских . модель самоа не нашел в коллекции. то ли я турецкий не знаю, то ли подтверждается , что ихи в природе в оригинале нет, а ТС купил на малой арнаутской в стамбуле 63
https://shop.adidas.com.tr/ara?k=samoa&t=2252
STAS152005
Гы! Кроссовки Адидас 750 модель я брал летом за 2200 руб...Производство Индонезия. Да подделка но качественная.
Так к чему этот треп?...
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

Да подделка но качественная.
Так к чему этот треп?...


он то думает оригинал facepalm
Meffex
Причем здесь Турция? Таких цен на потребтовары, как в России, я не видел больше нигде в мире, кроме Израиля.
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):

он то думает оригинал


Мля! Вон зашел в Спортмастер...Тут с погодой непонятки получились.Оделся тепло, пока доехал вся рубашка потом провоняла.Ее в стирку. Надо было что-то вместо нее одеть.
Ну так поло взял за 420 ре. и футболку за 320 руб....гы.
Да не фирменная вещь. Но качество нормальное...На повседневку ходить вполне.
TRANS MISSION
Meffex писал(а):

Причем здесь Турция? Таких цен на потребтовары, как в России, я не видел больше нигде в мире, кроме Израиля.



действительно при чем тут турция ? facepalm

Vlad B
svarnoi писал(а):

Цены на кроссовки Адидас Самоа 25 евро,у нас от 6900 в магазине Адидас,Футболка с трилисником адидас 12 евро, у нас 2700.такое же соотношение у Пумы и найка.Кожаная куртка на натур.коже летняя 150 евро, у нас в снежной королеве от 15 тысяч


63

Потому что в Измире днем трудятся для Адидаса, а ночью для Абибаса.
Ты посмотри производство этих кроссовок где и в Турции где, про качество я уж и не говорю.

Такое ощущение что ты первый раз в Турции часы Rolex по 25$ увидел. ROFL

Meffex писал(а):

Таких цен на потребтовары, как в России, я не видел больше нигде в мире, кроме Израиля.



Агасчаз, сколько стоит хлеб в гейропе?
Lednik
Сварной, открой для себя рынок садовод, там такие же цены, как и в турции Good
TRANS MISSION
кстати никто не заценил вкус ТС ? Я бы такое дерьмо и за 25 не купил. но на вкус и цвет, как говорится... supercool
DAI
Клал на Адидас и Турцию.
svarnoi
Вот чудачье то. facepalm В турции был раз 15.Все о чем написал фирменное.В турции адидас не шьет.слет ватанов состоятся pst .завидуйте .

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Кстати фирменные самоа мужские в рашу вообще не поставляются.Они идут в грейтбритан и на европ.рынок, ане в снг.их тока можно посылкой в ламоде заказать с доставкой.Похоже тут нету тех кто в 90 е торговал иначе такую муйню не написали бы. Smile .Меффекс единственный кто знает тему судя по посту.
TRANS MISSION
svarnoi писал(а):

Все о чем написал фирменное..


facepalm
ты не путай качественное с фирменным Pardon иногда подделка лучше оригинала. но редко. очень редко.
Olegan-TLT
svarnoi
ты пишешь херню по поводу адидасов и тд. На турцию не клал, там одеваюсь если что (ну в 15-16 г не ездил). Также факт, что турция текстильно кожаный лидер. Но это очевидно и известно лет тридцать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы