Страница 2 из 2
hakim11
SDRIVER
татарам в гибдд это расскажи... 63

на постах щемили и земят жыпы и всякие некро на котрых легко вместо 2 литра 5 вкорячить можно
х123ас
Смотрят номера, чтоб определить модель двигателя. Если в установленном агрегате на 10лс (может не 10, может процент какой то, но двиг 2111 вместо 2108 уже не прокатывает) больше чем в том что в ПТС - то надо проплатить. Как то так. На Опеле номер не смотрели, там модель двигателя указана отдельно, вот её и смотрели.
Ёхан Палыч
Да они заколебали
Пойду чипанусь, как они это заметят цуки
И буду налоги недоплачивать lol1
х123ас
Стас Михайлов писал(а):

Да мне вообще в принципе насрать , я же продавать не собираюсь , да и не смотрят в подольске даже модель насколько знаю , у меня вот вообще не смотрел ментенок . Но че за вечное ущемление прав и свобод ? з****и


Да понятно, но куда денешься.
Vassya
XADZZOX писал(а):


Номера двигла давно никто не смотрит.


Появится штраф за несоответствие - смотреть на каждом посту будут Pardon
алекс спб
Когда ставил свою на учёт,сверяли.спросил,зачем
Мол если мотор не родной,не подставим
А раньше на штоафстоянку мы их могли сразу
Солярко
Знак шипы вроде отменили?
Turner
Солярко писал(а):

Знак шипы вроде отменили?



И валежник собирать разрешили.
hakim11
х123ас писал(а):

Смотрят номера, чтоб определить модель двигателя. Если в установленном агрегате на 10лс (может не 10, может процент какой то, но двиг 2111 вместо 2108 уже не прокатывает) больше чем в том что в ПТС - то надо проплатить. Как то так. На Опеле номер не смотрели, там модель двигателя указана отдельно, вот её и смотрели.


facepalm гаерам плевать на налоги. Большинство контрактных на больших литрах-- левые, снятые с кривых машин. Читаем- много ворованных итп
х123ас
hakim11 писал(а):

х123ас писал(а):

Смотрят номера, чтоб определить модель двигателя. Если в установленном агрегате на 10лс (может не 10, может процент какой то, но двиг 2111 вместо 2108 уже не прокатывает) больше чем в том что в ПТС - то надо проплатить. Как то так. На Опеле номер не смотрели, там модель двигателя указана отдельно, вот её и смотрели.


facepalm гаерам плевать на налоги. Большинство контрактных на больших литрах-- левые, снятые с кривых машин. Читаем- много ворованных итп

Плевать или нет я хз. Я пишу за фактическую ситуацию. После зубилы с мотором 2111 загнали зубило с 126 мотором вместо 124 - там вопросов не возникло. Доков не было ни на один мотор.
hakim11
х123ас
у нас спрашивают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы