Страница 1 из 3
hakim11
Какие косячные комплектации, какие двигуны лучше итп--кто что знает?
СанёкСтавропольский
hakim11
А тебе зачем понадобился недоделанный Икс-Рей французской сборки ?
hakim11
СанёкСтавропольский
абисни?

у него нет полного привода чтоли? рою конфиги и не нахожу
Цифра
Если присматриваешься к сандеро, то и на икс-рей смотри.
hakim11
Ленивец
типа того. я на такой класс и не смотрел никогда. Знакомые попросили посмотреть что есть на рынке новых.
СанёкСтавропольский
hakim11 писал(а):

СанёкСтавропольский
абисни?

у него нет полного привода чтоли? рою конфиги и не нахожу


Полный привод, это не к сандеро. Как минимум дустер, и то, далеко не все facepalm
hakim11
Цифра писал(а):

Если присматриваешься к сандеро, то и на икс-рей смотри.



вот это уже интересный взгляд на вещи..

вводная простая-первый автомобиль для молодого водителя женщины.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

hakim11 писал(а):

СанёкСтавропольский
абисни?

у него нет полного привода чтоли? рою конфиги и не нахожу


Полный привод, это не к сандеро. Как минимум дустер, и то, далеко не все facepalm



каптюр??


А митсу полноприводные?
Лежандр
hakim11
По двигунам и пр. - копай логан, сандеро это тож самое в другом кузове.. supercool

З.Ы Насколько я себе представляю - машина с виду страшненькая, дизайн салона спартанско-убогий, движок довольно дохлый. В плюсах надежность и цена. Так как-то.. gpn
Rover_61reg
hakim11
альтернативу полноприводную до 1 млн я так понимаю кроме дастер-каптюр не найти?
Rover_61reg
алекс спб
У нас чел взял,после хендая мелкого.доволен.новое оно и есть новое
Лежандр
hakim11 писал(а):

альтернативу полноприводную до 1 млн я так понимаю кроме дастер-каптюр не найти?



Нафига молодой женщине полноприводное? wwow
СанёкСтавропольский
Лежандр
А кто говорит про полноприводное? Я так понимаю, необходим передний привод и иногда подключаемая через муфту задняя ось Pardon
Как раз только для того, чтобы в городе через бордюр зимой перелезть и из двора выехать Smile
hakim11
СанёкСтавропольский писал(а):

Лежандр
А кто говорит про полноприводное? Я так понимаю, необходим передний привод и иногда подключаемая через муфту задняя ось Pardon



именно. чтобы спокойно ездить круглый год по городу и не ждать кто выдернет из сугроба после неудачной парковки

Добавлено спустя 24 секунды:

СанёкСтавропольский писал(а):

Лежандр
А кто говорит про полноприводное? Я так понимаю, необходим передний привод и иногда подключаемая через муфту задняя ось Pardon
Как раз только для того, чтобы в городе через бордюр зимой перелезть и из двора выехать Smile


Good именно так
СанёкСтавропольский
hakim11
А выше ляма никак? Wink
На прошлой работе коллега брал SX4, в принципе остался доволен за его цену. Хотя, через пару лет взял Хонду ЦРВ и сказал, что хонда, это совершенно другой уровень. Но по проходимости примерно одинаково.
hakim11
СанёкСтавропольский писал(а):

hakim11
А выше ляма никак? Wink
На прошлой работе коллега брал SX4, в принципе остался доволен за его цену. Хотя, через пару лет взял Хонду ЦРВ и сказал, что хонда, это совершенно другой уровень. Но по проходимости примерно одинаково.



пока х3..Я тоже сх4 предлагал как и джимник(с массой нюансов)
СанёкСтавропольский
hakim11
В принципе, я ХЗ, где в городе может понадоптся полный привод, даже выезжая из сугроба. Коллега полный привод брал только для того, чтобы до дома доехать. У него от трассы километра 1,5-2 примерно, подъём градусов 20-25, который никогда зимой не чистится, постоянно с глубоким снегом и льдом под ним. Говорит, если бы ни этот участок, никогда бы о полном приводе не задумывался бы.
hakim11
СанёкСтавропольский
трабла в том что парковки унас чистят по-разному и как сидят по 1-2 часа и ждут жыпа чтобы дернуть( а мноие и не умеют-не хотят дергать вблизи чужих машин) Потому и агитирую в сторону подключаемого 4х4 чтобы вылазила сама.

о грибах-рыбалках-экстриме путешествиях тут речи нет
СанёкСтавропольский
hakim11
Ниссан террано, 2 литра, МКП, 4WD. Около ляма. В принципе, тот-же дустер
hakim11
СанёкСтавропольский
дык это вид сбоку. проще дастер.
Rover_61reg
Vlad B
алекс спб писал(а):

новое оно и есть новое



До первых гарантийных разборок, а у Сандеро это целый список начиная от производителя. 63

Надеюсь не надо объяснять, что с АКПП это гуано вообще строго запрещено брать? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Ниссан террано, 2 литра, МКП, 4WD. Около ляма. В принципе, тот-же дустер



Ехал я в такси на Ниссан террано, машине 3 года - задние арки все от сколов камней ржавые, салон ушлепочный(но не маленький), спереди как на Солярисе сидишь.

hakim11 писал(а):

Потому и агитирую в сторону подключаемого 4х4 чтобы вылазила сама.


63
Это г@$но на пузе будет сидеть и крутить всеми колесиками.
Проще взять Весту кросс с электронной имитацией блокировки. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Говорит, если бы ни этот участок, никогда бы о полном приводе не задумывался бы.



А заказать один раз самосвал гранитной крошки и трактор чтоб спрофилировал отвод воды с этого участка? lol1
Цифра
hakim11 писал(а):

вот это уже интересный взгляд на вещи..


Сандеро = Икс-Рей. Это одна и та же машина, в разных кузовах. Ну доводка еще.
Extreme
hakim11
Ты в него не поместишься pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы