Страница 2 из 3
Vassya
алекс спб писал(а):

Одно плохо,бессмертие не могут купить pst


Ты уверен? supercool
Цитата:

Дерипаска активно занимается клонированием себя любимого, подсаживая суррогатным матерям яйцеклетки, в которых материнский набор ген удален и 100% гены Дерипаски. Более того, если внимательно читать книгу, то можно заключить, что у Дерипаски уже есть какое-то количество детей-клонов, которые живут в каком-то специализированном лагере».

Зачем и с какой целью Дерипаска занялся собственным клонированием? Не пытается ли российский олигарх таким образом достичь вечной жизни и не потерять капитал после смерти?

G-Driver
Limon писал(а):

Тетка деньги не туда вложила. История их ни чему не научила.

Да и чё то лень вам расписывать.



Да-да-да, Лимон на приоре-то лучше знает, как инвестировать миллиарды hehe
Vassya
G-Driver писал(а):

Limon писал(а):

Тетка деньги не туда вложила. История их ни чему не научила.

Да и чё то лень вам расписывать.



Да-да-да, Лимон на приоре-то лучше знает, как инвестировать миллиарды hehe


Нет у него приоры. Все. Продал и купил билет на Тони Робинса.
FHR
Лемон колись собака куда зарыл миллиарды убиенной тобой тещи? Неужели на Поле Чудес в Стране Ду...? только Тсссс
SDRIVER
Limon писал(а):

Vassya писал(а):

З. Ы. Кстати, а почему вы сопоставляете красный террор начала века и настоящее время?


это исторический пример того что там у них сохранить свое добро не получится

Где пример? не вижу примера, только пустая болтовня твоя Pardon
3 лярда зелени - столько же отдали Украине в 2013г в качестве кредита, безвозвратно. И никто за это не сел. nea
И путин нам тут всем по телевизору рассказывает всякие сказки про пенсии и "вставание с колен".... supercool
Теперь я понимаю, почему появилась острая необходимость новой телепередачи на РТР про жизнь и будни "раба на галерах". Что он и его свита там гребёт и сколько? Pardon
Vassya
Карапуз, распрямись наконец и читай внимательней - 3 млрд. рублей
Meffex
Когда речь идет от 3 ярдах - там уже валюта суммы без разницы 63
Чапай
SDRIVER писал(а):

хорошо зарабатывает. взрослый человек, захотела купила. Что в этом плохо.
НУ папа депутат и что? Бывает, он то тут причем ?


А её папа в это время с трибуны клянет проклятых буржуинов, которые вводят санкции против РФ, а его доча активно инвестирует в этих буржуинов и гейропейцев, да и живет там, самое ценное туда увезла - семью ! Pardon
SDRIVER
Чапай писал(а):

SDRIVER писал(а):

хорошо зарабатывает. взрослый человек, захотела купила. Что в этом плохо.
НУ папа депутат и что? Бывает, он то тут причем ?


А её папа в это время с трибуны клянет проклятых буржуинов, которые вводят санкции против РФ, а его доча активно инвестирует в этих буржуинов и гейропейцев, да и живет там, самое ценное туда увезла - семью ! Pardon

Дети за родителей не отвечают Pardon
Limon
Meffex писал(а):

Limon писал(а):

кто имел деньги возможность свалили на запад. Ну и что, кто там прижился и смог сохранить свое богатство для потомков?


Почти все supercool начиная с царской родни, всяких там великих князей и княгинь и до бабушки-дедушки Орнеллы Мути. Ну кто-то там спился от тоски, и такое бывает. А вот возвращенцев как раз были единицы. Фильмы "Бег" и "Запад-Восток" в расчет не берем как художественные вымыслы.


Ты сказал что прижилиись. Хорошо. А чего не написал про сохраненное богатство? Где оно?
Еще вот пример - Березовский. Кем он был тут и и чего добился там?
SDRIVER писал(а):

не вижу примера, только пустая болтовня твоя


Я не знаю ни кого кто смог достичь больших высот там. Покажи пример не пустой болтавни. Тебе наверно известны выдающиеся личности, которые смогли высоко подняться там уехав из России
SDRIVER
Limon писал(а):

Я не знаю ни кого кто смог достичь больших высот там. Покажи пример не пустой болтавни. Тебе наверно известны выдающиеся личности, которые смогли высоко подняться там уехав из России


Сергей Брин, Сикорский, Кандинский. Алексей Бродович
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

Limon писал(а):

Я не знаю ни кого кто смог достичь больших высот там. Покажи пример не пустой болтавни. Тебе наверно известны выдающиеся личности, которые смогли высоко подняться там уехав из России


Сергей Брин, Сикорский, Кандинский. Алексей Бродович


он про нынешних не ?
Limon
SDRIVER писал(а):

Limon писал(а):

Я не знаю ни кого кто смог достичь больших высот там. Покажи пример не пустой болтавни. Тебе наверно известны выдающиеся личности, которые смогли высоко подняться там уехав из России


Сергей Брин, Сикорский, Кандинский. Алексей Бродович


Согласен, личности выдающиеся. Они благодаря своим талантам смогли много достичь.
А у дочки депутата, если отобрать бизнес в России, чего она сможет там у них, какими талантами обладает?

Опять вспоминается Березовский, чем он там в англии занимался.
Meffex
Limon писал(а):

А чего не написал про сохраненное богатство? Где оно?


Они мне его не показывали, но, думаю, что они в любом случае не в KFC за комбообедом ходят supercool
Limon писал(а):

Еще вот пример - Березовский. Кем он был тут и и чего добился там?


Он туда не добиваться ехал, а отсиживаться с напижжжженым hehe Ну и опять же, он мне не докладывал, куда вкладывал свое богатство. Одно точно: не бедствовал supercool
Limon
Meffex писал(а):

Он туда не добиваться ехал, а отсиживаться с напижжжженым


И в итоге прощения у России просил. И умер как-то странно
TRANS MISSION
Limon писал(а):

Meffex писал(а):

Он туда не добиваться ехал, а отсиживаться с напижжжженым


И в итоге прощения у России просил. И умер как-то странно


увидеть париж ЛандОн и умереть Pardon
Meffex
Limon писал(а):

И в итоге прощения у России просил. И умер как-то странно


Ну попросил - ичо? И умер странно, зато с бабками в роскоши. А мы тут "смесь из грязи и гогна - это Родина моя" (с) СГ
SDRIVER
Limon писал(а):

Еще вот пример - Березовский. Кем он был тут


Никем особо не был. Мошенником

Limon писал(а):

чего добился там


Ничего он не мог добиться ни тут ни там не смог

Limon писал(а):

А у дочки депутата, если отобрать бизнес в России, чего она сможет там у них, какими талантами обладает?


Я не знаю чего она там сможет, на жизнь ей хватит.

Limon писал(а):

Опять вспоминается Березовский, чем он там в англии занимался.


березовскому надо было там сидеть в Англии и не отсвечивать.
Вот как Чичваркин например, живет в ус не дует в Англии
Бомбовоз
Limon

если говорить про берёзу - то чел который жил в поместье и содержал телохранителей был явно не нищеброд Pardon

+ хорошо что сдох в ванной в поместье, а не как мавроде на шконке, которого похоронили в общей могиле с бомжами Pardon
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):


Вот как Чичваркин например, живет в ус не дует в Англии


винишком элитным торгует. до "высот" евросети пока не добрался. а возможностей ,вроде, как больше говорят белолентошные. кто-то мешает. Pardon королева 63

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Limon

если говорить про берёзу - то чел который жил в поместье и содержал телохранителей был явно не нищеброд Pardon


АВВу туда перевез ? supercool
Evgen
mogert писал(а):

Что не может не нравится,то у многих чиновников дети за границей особо не задерживаются,т.к. там видимо нафиг никому не вперлись


Читал не так давно статейку на эту тему. Действительно, количество россиян-управленцев в международных компаниях практически равно нулю. То есть воровать делать бизнес у наших сограждан получается только в России.
Limon
SDRIVER писал(а):

Вот как Чичваркин например, живет в ус не дует в Англии


На день рождения Дмитрия Медведева Евгений Чичваркин подарил ему роман Айн Рэнд «Атлант расправил плечи».

Вон какими книжками восхищается Женя. Кто знаком с этой книжкой, меня поймут
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

винишком элитным торгует. до "высот" евросети пока не добрался. а возможностей ,вроде, как больше говорят белолентошные. кто-то мешает. королева


А он пытался добраться? pst Живет себе в ус не дует, винишком торгует как хобби. Деньги у него есть . Доказывать кому то что то ему не надо supercool

Evgen писал(а):

То есть воровать делать бизнес у наших сограждан получается только в России.


У них даже в россии бизнеса нет, пилить бюджеты это не бизнес

Бизнесменов в рф раз два и обчелся да и те из сферы купи продай
Limon
Evgen писал(а):

Читал не так давно статейку на эту тему. Действительно, количество россиян-управленцев в международных компаниях практически равно нулю. То есть воровать делать бизнес у наших сограждан получается только в России.


ну вот и я о том же что спускать бабло в британский унитаз на английский дворец совсем не умно и не дальновидно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы