Страница 4 из 5
hakim11
Санёг писал(а):

Только лыжи, толь оледЪ, все остальное шлак.


соня xf понравилась как "ДЕШЕВО" на демороликах против олед
олед за 200 тыр сегодня понравился
Санёг
Серый будет сотку стоить, в мвыдио да, 200 прайс.
Mitiok
hakim11 писал(а):

соня xf понравилась как "ДЕШЕВО" на демороликах против олед


Все здорово. Смотреть как и чё будешь? Сонька многоканальный звук с бубном только пропускает. Встроенный плеер корявенький, сторонние с косяками мелкими и не очень. опять же по сетке особенно образы 4к не погоняешь, придется прописывать жесткий диск, настраивать торрент, сторонними приложениями.
SamDen
У меня самс 49диагональ модель вроде 8070 нормально кажет не тормоз, но лучше 55диагональ брать
hakim11
Санёг писал(а):

Серый будет сотку стоить, в мвыдио да, 200 прайс.



серый это через питер?
Mitiok
hakim11 писал(а):

серый это через питер?



Цитата:

Недобросовестные продавцы нелегально ввозят на территорию России и Белоруссии технику Sony, не предназначенную для продажи в этих странах.

Вы можете увидеть в интернете предложения о покупке оригинальных устройств Sony из-за рубежа. Мы хотим предупредить вас о возможных рисках.

На такую технику не распространяются стандартные гарантийные обязательства*, а также программы послепродажной поддержки в течение срока службы.
Комплектация и состояние таких устройств может отличаться от заводских (например, продавец может вложить в коробку бывший в употреблении или отремонтированный товар, неоригинальный кабель или адаптер питания, отличающийся от рекомендованного производителем).
Товар не сертифицирован или работает не так, как ожидает пользователь (не поддерживаются те или иные стандарты, форматы, языки, функции и т. п.).
Чтобы обезопасить себя от рискованной покупки, мы рекомендуем пользоваться поиском официальных магазинов на сайте sony.ru. Просто найдите интересующую Вас модель и нажмите кнопку "Где купить?"

* Модели, которые имеют туристическую гарантию (Overseas Model, Tourist Limited Warranty Card), обслуживаются по гарантии в авторизованных сервисных центрах Sony даже если они были куплены за рубежом при предъявлении талона Tourist Limited Warranty и документов, подтверждающих покупку.



https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00190699
hakim11
я знаю что такое серая техника

я спрашиваю где купить
Санёг
Яндекс маркет открываешь там предложения с низкой ценой, это оно и есть.
Недобросовестные продавцы, это типа мвидео, которые товар по цене х2 пытаются впарить hehe
hakim11
https://www.lg.com/ru/televisions/lg-60UK6200


Телевизор LG 60UK6200
60"

кто что скажет?
Art_16R
hakim11 писал(а):

https://www.lg.com/ru/televisions/lg-60UK6200


Телевизор LG 60UK6200
60"

кто что скажет?



Развернуть


Надо брать Good
I Сообщение модератора
komatoz:мелкая картинка!
Санёг
Начальная модель, из плюсов только размер и цена.
Матрица там 8 бит, яркость обычная.
SK8500 посмотри, хотя за его цену проще чуть добавить и купить прошлогодний олед серии с7 supercool
hakim11
Smile

Последний раз редактировалось: hakim11 (14 Ноября 2018 22:17), всего редактировалось 1 раз
komatoz
я смотерл фильм на простом лед проекторе . диагональ на беом экране где т метра 2,5 - 3 получилась - небольшая. но никакие теелки не сравнятся с тру проектором Smile.
реально как в кинотеатре побывал.

Причем у человека есть и тебек 55 kbb 65 диагональ х.з. здоровенный телек. Но фильмы приятнее смо треть именно на проекторе .
Mitiok
Вот если честно, фильм 4к никак по эмоциям на отличается от НD? от слова совсем. Посмотрел я Дюнкер, в полном UHD, ну да первая сцена, вау, потом, динамика самого повествования, отодвинула разрешение в чулан.
hakim11
ббк 65 дюймов- совсем г@$но?
https://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/1052659/

39 тыр за 65 дюймов
Санёг
Вчера выкачал хищника 4K HDR
дада 87 года, рескан с плёнки hehe
чтото я как то выпал от количества шумов, до этого был хищник фулл ашди, также рескан, но с шумоподавлением, там морды конечно мыльные, но в глазах не рябит.
С HDR конечно по другому смотрится, но ощущение просмотра видака из за шумов не покидает hehe
Санёг
Достали киношки 15 звуковых дорожек и 30 субтитров, режу их безжалостно тсмуксером, лыжа кстати не воспринимает выше 8 дорожек, качнул сегодня ярость, акуенное кинцо, на 86гб, урезал аудио получилось 56, шумноватое но классное.
dimon962
если от дивана метра 4 есть то я за проектор, тв меркнет на его фоне rlzz
hakim11
dimon962
а какие проекторы достойные?
Tony999io
Веном в 4к на торрентах появился 50 гиг фильмец
Санёг
dimon962 писал(а):

если от дивана метра 4 есть то я за проектор, тв меркнет на его фоне rlzz

у проектора только один плюс, много диагонали за мало денег.
Притом 4к хороший проектор стоит как 77 панель oled.
Цветовой охват у проектора слабый, контрастность слабая, яркость не высокая.
Еще и комната должна быть абсолютно темная.
Короче он по всем параметрам наглухо сливает телику даже обычному, за исключением размера экрана.
Люди жмуриться пытаются когда в кадр попадает солнце светящее прямо в объектив, такова яркость оледа, это дорогого стоит Wink
dimon962
hakim11 писал(а):

dimon962
а какие проекторы достойные?


у меня BenQ W1070, он не 4к, но мне хватает. Смотрю только ночью, днем, как верно указали выше, нет контрастности. Какие сейчас в тренде не скажу.
kaban_21124
Всем хай.
Что лучше взять oled lg 55 диагональ за 80 к или туже лж led, но 65 диагональ, а разницу в 20 ку пробухать?
Расстояние до телека от дивана 3.5 м
дмитрийй
kaban_21124 писал(а):

Всем хай.
Что лучше взять oled lg 55 диагональ за 80 к или туже лж led, но 65 диагональ, а разницу в 20 ку пробухать?
Расстояние до телека от дивана 3.5 м

65
kaban_21124
Дед Дим, а можно поподробнее?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы