Страница 2 из 2
СанёкСтавропольский
poliman писал(а):


а причем тут ичкерия? она была в составе украины?


Я за прямую демократию площадей. Как в Киеве, так и в Донецке и в Грозном

poliman писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Ты что, как можно


да уж больно ты на сепаратиста смахиваешь ful
изза таких как ты в 17 роки году царя и убили коммунисты supercool
изза предателей


Я никого не предавал. Я против любого кровавого режима любого тирана. Против ЦК КПСС СССР, далее против правительств независимых держав, далее против правительств отделившихся регионов. Я за анархию. Только анархия спасёт Украину. Каждому оружие и, да выживет сильнейший! rlzz
FHR
Украина -як загулявшая дивчина легла под одного, второго, третьего.. внезапно поняла что пора к мужу возвращаться, лет через 5 войдет в СНГ. Сейчас лучше их оставить в покое.
СанёкСтавропольский
FHR писал(а):

Украина -як загулявшая дивчина легла под одного, второго, третьего.. внезапно поняла что пора к мужу возвращаться, лет через 5 войдет в СНГ. Сейчас лучше их оставить в покое.


Предлагаю подпольно начать на Украине нахаляву раздавать населению стрелковое gpn
Dangerous
viper31 писал(а):

Чего тут диванный майдан?


Скачут-с, на панцирных кроватях
hehe
poliman
СанёкСтавропольский писал(а):

Каждому оружие и, да выживет сильнейший!


ну каклам и выдали джавелины да пэтриоты Smile
будут кромсать повстантев
СанёкСтавропольский
poliman писал(а):


ну каклам и выдали джавелины да пэтриоты Smile
будут кромсать повстантев


Это правительству выдали. lol1 А электорату прямой демократии площадей никра не дали facepalm
[Fred]
СанёкСтавропольский писал(а):

[Fred] писал(а):

даже малоазиатские народы чувствуют себя как единую группу, а в России - нет. Да и этноса единого тут тоже, возможно, нет. Херли тогда удивляться. Не народ терпит, а каждый в своей конуре по отдельности. И супротив царя он никто и знать его так же.


Да Вы, я посмотрю, призываете к объединению нации по национальному признаку?

я не призываю, потому что без толку. Почитай Горького, Толстого, др. отечественных классиков. Они, как ни странно или, наоборот, закономерно, задавали именно этот вопрос, что и в энтой теме. И каждый отвечал на него по-своему или не находил ответа. Горький 120 лет назад написал:
Цитата:

Ещё не прошло тридцати лет, как ему дали волю, каждый сорокалетний крестьянин родился рабом и помнит это. Что такое воля - трудно понять. Рассуждая просто - воля, это значит: живу как хочу. Но - везде начальство, и все мешают жить.
Мужик очень верит в царя, единого господина всей земли и всех богатств. Он отнял крестьян у помещиков, - может отнять пароходы и лавки у купцов. К тому же везде - неисчислимое количество начальства, явно враждебного мужику да и царю. Но - и без начальства нельзя, все передерутся, перебьют друг друга.
Ветер сердито плескал в стёкла окон обильным вешним дождём. Серая мгла изливалась по улице; в душе у меня тоже стало серовато и скучно. Спокойный, негромкий голос раздумчиво говорил:
- Внушайте мужику, чтобы он постепенно научался отбирать у царя власть в свои руки, говорите ему, что народ должен иметь право выбирать начальство из своей среды - и станового, и губернатора, и царя...
- Это - на сто лет!
- А вы думали всё сделать к троицыну дню? - серьёзно спросил Хохол.



СанёкСтавропольский писал(а):

А Вы, батенька, не националист? hehe

я? быть может.. не задумывался.
СанёкСтавропольский писал(а):

А может Вы считаете, что какая-то нация выше других? 63

а это нацизм, а не национализм. а я - гуманист.
pivinik
тетя Таня тут пооджигала на злобу дня Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=Jufe8hKKXzc
Ken13
viper31 писал(а):

Чего тут диванный майдан?



да, спецподразделение pst

svarnoi
Вялый питон у тя между ног болтаецо.А Пешков прав,сволочь.Везде и всюду виновато не царь и правительство,а неимоверное немыслимое начальство всех мастей над мужиком.нигде столько начальников нет как сдесь.их надо разжаловать и гнать взашей,паразитов. Smile
Hariton
СанёкСтавропольский писал(а):

KarapuZ писал(а):


Вон, в Украине тоже самое - правители тамошние куралесят, а народ - тупо всасывает патриотизм с национализмом.


По русски пишется "НА". Це по українськи пишеться "В". Учи русский или тогда полностью переходи на украинский lol1 Короче, или крестик или трусы.
Но на Украине самая настоящая демократия. Там именно народ рулит. Я видел по телеку. Именно народ сверг власть диктатора и привёл к власти своих, народных избранников hehe


молчи ушлепок

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

FHR писал(а):

Украина -як загулявшая дивчина легла под одного, второго, третьего.. внезапно поняла что пора к мужу возвращаться, лет через 5 войдет в СНГ. Сейчас лучше их оставить в покое.


это что за выс@р был?
Дмитрий_053
Я тут хожу рядом...
rover
Adaptechnic™
А ты на какой стадии находишься?

Помнится, ты работаешь в насквозь коммерческой организации, используя 90% импортного оборудования и технологий. Оно вроде как смешно, когда живешь так, а в интернете озлоблен. Или ты от бессилия?
Тогда лечи нервы Pardon
SDRIVER
Дмитрий_053 писал(а):

Я тут хожу рядом...

как курица?
Дмитрий_053
SDRIVER писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Я тут хожу рядом...

как курица?


Как филин...

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=hpx_k4nudb8

Как-то так...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы