Страница 2 из 2
Vassya
Meffex писал(а):

У меня в таких случаях другой вопрос появляется: 6лять, почему я так не могу??? facepalm Секретарша по три раза в год в отпуск заграницу ездит, в т.ч. и на Новый Год, а я уж семь лет никуда выехать не могу, на даче по выходных картоху копаю.


Ты и в Новый год картоху копаешь? Может стоит пересмотреть винную карту? Smile
Meffex
Vassya писал(а):

Ты и в Новый год картоху копаешь?


Да 63 В прошлом году мне не дали отпуск летом, зато в этом стали выпихивать чуть ли не сразу после НГ. Упирался ногами, дотерпел до марта - 2 недели. Потом 2 недели в апреле. А ведь еще снега лежали 63
Vassya писал(а):

Может стоит пересмотреть винную карту?


facepalm 6ля, да не бухаю я, не бухаю!!! facepalm
Vassya
Meffex писал(а):

Vassya писал(а):

Ты и в Новый год картоху копаешь?


Да 63 В прошлом году мне не дали отпуск летом, зато в этом стали выпихивать чуть ли не сразу после НГ. Упирался ногами, дотерпел до марта - 2 недели. Потом 2 недели в апреле. А ведь еще снега лежали 63
Vassya писал(а):

Может стоит пересмотреть винную карту?


facepalm 6ля, да не бухаю я, не бухаю!!! facepalm


Не, ну в новый год-то можно. только пиво с портвейном не мешай и не будет мыслей картоху копать. Под елочкой Smile
_oz_
тест-пилот писал(а):

ЗавидЯщие


Что за слово такое?
Правильно писать "завидующие"
Vassya
_oz_ писал(а):

тест-пилот писал(а):

ЗавидЯщие


Что за слово такое?
Правильно писать "завидующие"


Это одна из особенностей автора. Прошу отнестись к этому с пониманием© Pardon
Jaguar El Negro
Meffex писал(а):

6ля, да не бухаю я, не бухаю!!!


Это всё равно как сказать, работящий Перец, или честный Анатолич, или умный Срюликян, смешно, но никто не верит hehe
Drw75
тест-пилот писал(а):

Встречались в вашей жизни?
И ведь у них вроде все хорошо, а как про чужие успехи узнают- так и прямо на ховно исходят.
Учился со мной в универе такой-то только узнает, что курсач сдал раньше него _ все, ты щитай враг народа
А сам втихушку с преподали договаривался, чтоб до сессии заранее сдать.

Или сейчас- кто то узнает, что машину поменял или вел новый купил или в отпуск на море собирался, сразу-" уууу вам везёт, отдыхать едешь..."
А сами по 2-3 раза в год отдыхают.
И так уже сказал жене чтоб не трепала особо, да она и сама понимает и я ничего не рассказываю, но город маленьний


как говорил один известный академик "Люди это х..й на блюде" тебе не класть ли на них?
Victkh
пофиг на народ, чего завидовать. Максимум могу подумать "вот нехороший человек" когда какому нибудь папенькиному сынку или дочке все нахаляву достается.
А тем кто заработал или своровал , чего завидовать pst
тест-пилот
viper31 писал(а):

Автор просто сам по себе человек говнистый, достаточно вспомнить как он свою корсу впаривал, умалчивая что она хлопанная вместе с крышей.
люди чувствуют это и презирают его. а он списывает это все на некую зависть, закрываясь психологически от проблемы.


Меня никто не презирает,
kotmu
Надо жить так что бы всем остальным было мучительно больно Good 63
Потому как вокруг кавано одно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы