Юлия Самойлова валит! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 12:01
FHR
а чего ты за него переживаешь? он же гомосек, класть на него.

#127:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 13:51
Vassya писал(а):

Бермадей писал(а):

а она на коляске доедет?


Конечно доедет. Вот спроси кого хочешь, да хоть Яшу, доедет ли он до Австралии на инвалидной коляске? Да при условии что его здесь выпустят, а там впустят - он тебе уже в следующую среду из Мельбурна позвонит. Pardon

Вася,а что то я не припомню,где инфа что Яша невыездной из Роисии?Если он по долгу службы в ментовке и имел мнимый допуск ,то пять лет уже как он здесь и срок прошел.так что его дорога отсюда как раз свободна,но он затаился и ждет часа х чтобы не голым сдристнуть а прихватить добра с собой. :good supercool он же не погонщиком кенгуру собирается бизнес мутить. 63

#128:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 13:53
svarnoi писал(а):

Vassya писал(а):

Бермадей писал(а):

а она на коляске доедет?


Конечно доедет. Вот спроси кого хочешь, да хоть Яшу, доедет ли он до Австралии на инвалидной коляске? Да при условии что его здесь выпустят, а там впустят - он тебе уже в следующую среду из Мельбурна позвонит. Pardon

Вася,а что то я не припомню,где инфа что Яша невыездной из Роисии?Если он по долгу службы в ментовке и имел мнимый допуск ,то пять лет уже как он здесь и срок прошел.так что его дорога отсюда как раз свободна,но он затаился и ждет часа х чтобы не голым сдристнуть а прихватить добра с собой. :good supercool он же не погонщиком кенгуру собирается бизнес мутить. 63


Да хз. Я чё, ОВИР?

#129:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 13:59
svarnoi писал(а):

Вася,а что то я не припомню,где инфа что Яша невыездной из Роисии?Если он по долгу службы в ментовке и имел мнимый допуск



Да там не допуск, а фигня. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU