Страница 3 из 4
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

Братцы, БП в этой стране начнётся по Уралу, с приходом китайских вежливых зелёных человечков, европейская же часть России избежит БП, американцы - не варвары. Smile

айзербеки со своими корпоративными армиями будут биться за западную когалымско сургутскую нефтяную жилу,они скорее друг дружке бошки снесут чем китайсев подпустят к трубам. supercool уж поверь видел головорезов которые охраняют трубопроводы 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (07 Сентября 2018 14:35), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
svarnoi

поллитра заговаривается - то ему бабы стирать будут то поварёнок обеды готовить.

зачем лишний рот - когда есть бабы (про рот гусаров молчать) hehe
Новайс
До революций крестьяне хоть конец света ждали.
А вы, лоловцы...
Вангую, что БП у каждого будет индивидуальный.
И в разное время
facepalm
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


с буя ли загуляли - считать надо каллории, а не килограмы.

можно 2 телеги гавна набрать, а можно 1 пакетик = 2 телегам


facepalm ...Ты бы темку покопал для начала....Что там в том пакетике будет.И сколько ты этих пакетиков осилишь)))...

Сухпай он не для БП. Он для перекуса на короткий период времени подойдет....
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


с буя ли загуляли - считать надо каллории, а не килограмы.

можно 2 телеги гавна набрать, а можно 1 пакетик = 2 телегам


facepalm ...Ты бы темку покопал для начала....Что там в том пакетике будет.И сколько ты этих пакетиков осилишь)))...

Сухпай он не для БП. Он для перекуса на короткий период времени подойдет....



facepalm facepalm

я не про сухпай а про объёмы жратвы 63

я например когда на дальняк еду всегда беру только сало и хлеб - отлично утоляет голод на весь день и не занимает много места Pardon
svarnoi
Стас склоняет запастись тушняком.скажу по честному идея говн0,по простой причине.Тушняка качественного продается очен мало,в основном шкуры перемолотые с соей и прочее подобное дерьмо.и на всех банках большими буквами написан Гост 63
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

я например когда на дальняк еду всегда беру только сало и хлеб - отлично утоляет голод на весь день и не занимает много места


facepalm ROFL ..Ты вообще чтоли идиет? Причем тут сутки в дороге?
Тебе не пару суток перекантоваться надо, а год прожить... Ты на сухпае весь год сидеть собрался? wwow ...Ахренеешь дорогой ты мой.
svarnoi
facepalm ...А про тушняк слова не написал....Ты бредишь.
На одном тушняке ты тоже долго не просидишь...Нужно полноценное питание. Так что вопрос еще тот...Сами гуглите и читайте что и по чем и как...И какой объем все это будет занимать...И как все это хранить.
Когда список вопросов переползет на вторую страницу надеюсь до Вас что-то и дойдет....
lol1
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я например когда на дальняк еду всегда беру только сало и хлеб - отлично утоляет голод на весь день и не занимает много места


facepalm ROFL ..Ты вообще чтоли идиет? Причем тут сутки в дороге?
Тебе не пару суток перекантоваться надо, а год прожить...



если БП затянется год уже будет фиолетово сколько ты взял жратвы 1 тонну или 10 - ты не жилец полюбому Pardon
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

если БП затянется год уже будет фиолетово сколько ты взял жратвы 1 тонну или 10 - ты не жилец полюбому


Да-да...Жизнь такая штука. Что тебе еще ой как жить захочется...
Если не сразу капец наступил.
А первый год...а точнее второй и третий..Первый то как раз как ни странно еще можно пережить....
Limon
При БП большинство из вас сдохнет в первый час.
802
Че тут? Все сегодняшние лузеры - завтрашние потенциальные альфа самцы БП тут отметились? hehe
Turner
svarnoi

Надеюсь то о чем ты постоянно думаешь, а именно только о негативе по жизни, настигнет тебя, и тpaxнет, жоско тpaxнет, так тpaxнет что тебе не до лола будет нытик чертов hehe
svarnoi
Тока тебя,успешного бизнесмена с Садовода дожидаемся.Даже сам Перец не вписывается,он уже тихо простился со своими мильенами.Какие будут твои предложения,сможешь ли ты росгвардейцев при шухере гражданскими шмотками обеспечить или тебя сразу в расход пустят? Smile 63

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Turner писал(а):

svarnoi

Надеюсь то о чем ты постоянно думаешь, а именно только о негативе по жизни, настигнет тебя, и тpaxнет, жоско тpaxнет, так тpaxнет что тебе не до лола будет нытик чертов hehe


Тренерок,а чо ты возбуждаисся как на рваную манду?.вот ты подумай за себя,чо ты такой нервный,можешь ведь соплями подавиться .вот так вот на дыбки- и аляулю,инфарктик.Пожалей себя,не лазь на лол в раб.время 63
Turner
Забанить вас всех пора, превратили лол в непойми че. Сборище белолентоза, яш, и сраных нытиков по жизни, тьфу.
zmey999
а у меня есть огород, а вы работайте больше после дефолта - работайте
802
zmey999 писал(а):

а у меня есть огород, а вы работайте больше после дефолта - работайте



Стас с пулеметом обнесет твой огород в тяжелый год hehe
svarnoi
На огороде надо кверху попой работать ботву рвать иначе все борщевиком зарастет.А кто тебе даст спокойно работать когда будут по грядкам как волки вчерашние росгвардейцы бегать и Стасики на Бмп по проселкам лохов окучивать ища сильного лидера supercool
Новайс
Что решили, еще один телевизор надо бежать покупать?
hehe
(Если чо, лично я ТВ вааще не смотрю, тока Интернет)
Andrey163
Чё, когда дефолт?
Дмитрий_053
Новайс
Ну, и зря... врага надо знать в лицо!

Силуанов у Соловьева - ПОЗОРИЩЕ
https://www.youtube.com/watch?v=ow0X9x7bDBQ

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (07 Сентября 2018 17:34), всего редактировалось 1 раз
zmey999
Andrey163
да уже скоро че - в безденежьи расписались Smile
svarnoi
Новайс писал(а):

Что решили, еще один телевизор надо бежать покупать?
hehe
(Если чо, лично я ТВ вааще не смотрю, тока Интернет)

А чо смешного?хакимка вон вчера расспрашивал,почву исследовал.уже. supercool Smile .
ПОЙДУ куплю жене сапоги(с) 63
zmey999
да дефолт семимильными с 14 года шагает lol1
G-Driver
Vassya писал(а):


И впереди, на лихом коне раздолбаной сонате, всадник Апокалипсиса в развевающихся на ветру красных труселях и купальной шапочке gpn
Безумный Макс просто сосет в сторонке hehe



Слушай, ну нельзя же так, до слез cry 63 pst
Andrey163
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы