Страница 3 из 5
Кот Чеширский
poliman писал(а):

*Nikita* писал(а):

чтоб телефон из кармана не доставать


а нахъ его доставать?



Два дебила это сила facepalm pst
Алексей 123
Adaptechnic™ писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Алексей 123
Еще раз- проснулся- глянул на твои супер часы- они тебе сказали- "херово ты спал!" И че ты будешь делать? Именем коммунизма прикажешь себе спать хорошо?


+мильон. Ты либо можешь ложиться вовремя и спать сколько надо, либо работа/семью/прочее тебе этого не позволяют.



Часы отслеживают и выдают инфу, а дальше тебе решать.
Если есть проблема то в чем она. Нет режима или недосып. Разовый, периодический или постоянный. (для этого есть статистика за все время).
Или может ты спишь много и вовремя, но твой сон беспокойный, ты весь на нервах. Кстати лучше 6 часов крепкого сна, чем 9 часов дремы... Это так же отслеживается и выдается подробная инфа. Кстати пересыпание так же не есть хорошо.
Есть сравнение всех твоих показателей с данными других пользователей твоего региона по всем параметрам. Что то же помогает понять положение дел.
А далее банальные, но полезные советы в зависимости от ситуации. Пораньше ложиться спать, подольше/поменьше спать. Не перегружать себя работой, вечерняя прогулка перед сном, больше физической нагрузки и т.д.
И да, это реально помогает. Если изначально заинтересован в ЗОЖ.
Ты можешь быть уверен что все хорошо или видеть проблему, понять в чем причина, решать ее, видеть результаты своих действий. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Vassya писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Алексей 123
Еще раз- проснулся- глянул на твои супер часы- они тебе сказали- "херово ты спал!" И че ты будешь делать? Именем коммунизма прикажешь себе спать хорошо?


Че, че. Скажет - в песду эту работу. Буду дальше спать. Спать хорошо!



Гы-гы... но в этой шутке есть доля истины. Всех денег не заработаешь... а жизнь она одна.
Виктор-Вишня
Алексей 123
Те тебе нужны Часы, чтобы понять - для Зож надо пораньше ложиться спать, не перегружать себя работой, поменьше нервничать...
Пёстец- как народ деградировал facepalm
Алексей 123
Виктор-Вишня писал(а):

Алексей 123
Те тебе нужны Часы, чтобы понять - для Зож надо пораньше ложиться спать, не перегружать себя работой, поменьше нервничать...
Пёстец- как народ деградировал facepalm



А для чего люди мерят давления, пульс, сдают анализы? facepalm hehe
Что бы понять положение дел и если надо то подправить.
Виктор-Вишня
Алексей 123
Ну ты сам-то без часов не в состоянии понять что ли- хорошо ты выспался или нет?нервничаешь или нет?
Рано встал на работу или нет? Пёстец ты эльф
Алексей 123
Виктор-Вишня писал(а):

Алексей 123
Ну ты сам-то без часов не в состоянии понять что ли- хорошо ты выспался или нет?нервничаешь или нет?
Рано встал на работу или нет? Пёстец ты эльф



Писец ты упорный.
Тебе не надо. Можешь и время по солнцу смотреть. hehe
Adaptechnic™
ROFL хахачу 63
Пораньше лечь спать 63
Погулять 63
Поменьше работать pst pst pst
Алексей 123
Adaptechnic™ писал(а):

ROFL хахачу 63



И это хорошо! Good
Тебе тож за здоровьем присматривать не помешает, уже не вьюноша...
Adaptechnic™
Алексей 123
Чтобы понять что мне нужно меньше работать, больше отдыхать и вовремя ложиться спать, мне не нужны часы. Мне нужно чтобы мне можно было меньше работать!
Алексей 123
Adaptechnic™ писал(а):

Мне нужно чтобы мне можно было меньше работать!



Так кто мешает?
Но позитив все равно лишнем не будет. Wink
Adaptechnic™
Алексей 123
Дурак ты лёша. Если не сказать большего

https://youtu.be/LdnpB37Nwbc
wasd
Без часов плохо,особенно с бодуна,нуно время посмотреть Good

Алексей 123
Adaptechnic™ писал(а):

Алексей 123
Дурак ты лёша. Если не сказать большего

https://youtu.be/LdnpB37Nwbc



Я балдею с твоей логики. hehe
Ты не можешь сделать для себя элементарных вещей, а я дурак.
Может наоборот?
Детей нет, жены нет, подруги нет, квартира есть, живешь под Питером. Что тебе мешает найти подходящею для тебя работу?
Или для тебя кумир мужик из твоего видоса? Типа пожалейте меня, здорового мужика, в самом рассвете лет, который живет в центре Питера и не может заработать на поесть?
В общем таки да "надо себя заставить".
Adaptechnic™
Алексей 123 писал(а):

Что тебе мешает найти подходящею для тебя работу?


можешь предложить варианты с зп 150 тысяч и нормированным 8 часовым рабочим днём?
Только не надо выё, а то тебе тоже могу предложить куда-нить пройти на зп 500тыс.
PS если всё ном будет, и директор не оплошает, мне зарплатку поднимут прямым и косвенным образом тыщ на 20 gpn

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

слухи это пиндато. gpn Как пошёл слух что увольняться собрался, так сразу Лёха и на трёх станках, и на погрузчике, и вообще он пиндатый парень 63
Wanderlust
Счастливые вы, часов не наблюдаете... cry
Adaptechnic™
Алексей 123 писал(а):

Я балдею с твоей логики.
Ты не можешь сделать для себя элементарных вещей, а я дурак.


именно так, кстати. То что ты имеешь хорошую зп вовсе не означает что ты пистат и не случись у тебя стечение жизненных обстоятельств, которые привели тебя к получению определённых знаний, встреч, месту, и прочее, ты бы так же хорошо устроился.
Кто то срёт в золотой унитаз, глупее тебя в пять раз, не обладает реальными профессиональными знаниями, но тоже может так же жирно и цинично рассуждать о том, что еси ты такой умный, то почему не богаче меня.
Это ограниченная, куцая, и просто тупая позиция, нелестно характеризующая человека.
И если тебе говорят, что джинсовые шорты бабские, то они БАБСКИЕ, а не ты такой умный, а все кругом дураки и не имеют твоего утончённого вкуса. Хотя бы на этом примере уясни для себя что ты тоже можешь чего то не понимать и ошибаться Wink
Оруженосец
DAI писал(а):

Без наручных часов как буз трусов по ощущениям.
ЗЫ. Полным моральным мутаком надо быть, что бы узнавать время доставая телефон из кармана или обычным распистяем....




Полностью и безоговорочно поддерживаю! Good

Часы ношу ещё с младших классов. Было время, вообще увлёкся ими. По результату - на полках стоят 28 часов разных, стоимостью как флагман facepalm
Теперь, слава Богу, отпустило ROFL
Vassya
Оруженосец писал(а):

DAI писал(а):

Без наручных часов как буз трусов по ощущениям.
ЗЫ. Полным моральным мутаком надо быть, что бы узнавать время доставая телефон из кармана или обычным распистяем....




Полностью и безоговорочно поддерживаю! Good

Часы ношу ещё с младших классов. Было время, вообще увлёкся ими. По результату - на полках стоят 28 часов разных, стоимостью как флагман facepalm
Теперь, слава Богу, отпустило ROFL


Вот тут еще вопрос возникает- кто еще более мутак - который на телефоне время смотрит, или который 28 часов купил. Покажите мне человека, у которого 28 телефонов по полкам расставлено. hehe
SUNshineNT
Оруженосец писал(а):

28 часов разных, стоимостью как флагман


И чего интересного есть? Каждый экземпляр стоит как флагман?
zmey999


и нафиг больше ненада
Оруженосец
zmey999 писал(а):



и нафиг больше ненада



Что-то напрягает надпись педометр pst

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

SUNshineNT писал(а):

Оруженосец писал(а):

28 часов разных, стоимостью как флагман


И чего интересного есть? Каждый экземпляр стоит как флагман?



А вы с какой целью интересуетесь? Smile Следующий вопрос "А как жена работает? А есть ли собака?" Smile

Не, я ещё не настолько ипанутый, чтобы каждые за столько покупать. Но был очень близок к этому hehe hehe
SUNshineNT
Оруженосец писал(а):


А вы с какой целью интересуетесь? Следующий вопрос "А как жена работает? А есть ли собака?"


facepalm
Просто тоже интересуюсь темой
Оруженосец
SUNshineNT писал(а):

Оруженосец писал(а):


А вы с какой целью интересуетесь? Следующий вопрос "А как жена работает? А есть ли собака?"


facepalm
Просто тоже интересуюсь темой



Тады ой redfac
Оригинальных Вашеронов и Патеков нет, поддельных естественно тоже. В среднем, цена основных крутится 800уе. Есть и за соточку, есть и Шоки за полтора косаря. Есть Шоки и под полтинник Good

Но мне нравятся часы либо продвинутые в плане технологии (блютуз, ГПС, сенсоры-датчики всякие), либо часы редких неизвестных широкой публике марок. Особенно из бронзы.
aai
Алексей 123 писал(а):

Часы отслеживают и выдают инфу, а дальше тебе решать.

Логика понятна, но на мой взгляд это как с пульсометром: поиграться на неделю(для обычного юзера - у проф.спортсменов может и есть какие резоны), ибо и так прекрасно чувствуюешь выспался ли ты, великовата ли для тебя нагрузка...
SUNshineNT
Оруженосец писал(а):

Есть и за соточку, есть и Шоки за полтора косаря. Есть Шоки и под полтинник


Речь про Кассио Г-шок?
Как-то не понимаю дорогих японских часов, по мне лучше модель поскромнее, но Швейцария.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы