Страница 3 из 5
Серый110
Кто ещё у нас права покупал, сознавайтесь! dns4
Серый110
А мордва, помницца, без всяких звуковых сигналов своей лужёной глоткой предупреждал об возможности дтп.
Vassya
LambadA писал(а):

Я только в мае за аналогичное дтп 32 тысячи получил. Времени потратил в сумме два с половиной часа Smile Кто больше десятки в час получают могут назвать меня дураком Smile


Вот тут я не очень понял - автор автоподставами занимается? supercool
дмитрийй
Vassya писал(а):

Вот тут я не очень понял - автор автоподставами занимается?


правильно ты всё понял, правильно...слуга народа в действии, щемит маршрутки, выяснить бы чьи они
Limon
Люрр писал(а):

фууу жЫрный кабан facepalm


Развернуть
SEMG
LambadA писал(а):

Я только в мае за аналогичное дтп 32 тысячи получил. Времени потратил в сумме два с половиной часа



Если учесть что по статистике 50% водил ездит без ОСАГО, то можно попасть на ремонт своей машины за свой счет, не? Через суд - сами понимаете какой гемор
дмитрийй
SEMG писал(а):

Если учесть что по статистике 50% водил ездит без ОСАГО,


танцор спецом выбрал маршрутку...тама стопроцентово осага есь
-alex-
LambadA
Двоечку прописал?
Ну обоссал хоть?
_oz_
LambadA писал(а):

У меня сигнал сломался так бы я его шуганул.


С неработающим сигналом, кстати, запрещена эксплуатация тс
Санёг
Поехать в страховую на осмотр в москве 2часа.
Сходить в независимую и направить уведомление в страховую час.
Подать машину в независимую и произвести осмотр час.
Поправить текст досудебной согласно обстоятельств ДТП 30минут, и сходить заказным отправить еще 30 минут.
Если что отнести исковое в суд, и явиться на заседание, может два, если будут ходатайства от ответчика.
Короче день, кто за день 30-50к зарабатывает, проходим мимо, это не про вас bboyan
дмитрийй
Санёг
какой ты только гладкий hehe
Limon
Санёг
Ага, во всех этих организациях тебя только и ждут. Пока ты доберешся по пробкам, пока дождешся когда тебя обслужат, пол дня пройдет.
А у судов еще бывают приемные дни в которые они принимают заявления.
Ты описал идеальный вариант, который в реальной жизни не достижим. По факту несколько дней займет, в 1 день вряд ли уложишься. Потом еще ждать дня судебного заседания
Дмитрий_053
63

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (08 Сентября 2018 09:55), всего редактировалось 1 раз
SEMG
Санег, ты "суд идёт" на первом начале пересмотрел? ответчик начнёт мозг в суде сношать - то заявлять об отложении, то заявлять свою экспертизу по ущербу. Потом месяц на вступление в законе силу, потом приставы хрен знает в течение какого времени найдут должника и будут из его зарплаты ( обычно "серой") в 10 тыс по 50% ежемесячно взыскивать.
х123ас
Extreme писал(а):

Ты ж видел что он прёт внагляк, нахер упирацца то? facepalm
Ему побуй а тебе машину покоцали facepalm
Я с большими машинами никогда не бодаюсь, они все казенные, водилам срать
Это лекговушки можно щемить, а фуры/автобусы всё равно что ссать против ветра

+1, смысл упирательства... Мороки теперь ппц.
LambadA
Не геморрой с выплатой возможен тут спору нет, но во-первых у меня есть досаго на такой случай если у виновника нет полиса 600 рублей отдал, а во вторых я специально не подставляюсь, только в таких очевидных случаях где водятлы наглеют и в целом дтп безопасно. Недавно тип в наглую со второстепенной выруливал, пришлось в дым тормозить т.к ехал я 80 и при дтп машину бы убил прилично, я же не камикадзе. Что касается времени то я потратил 1 час на оформление дтп силами аварийного комиссара (платит ему виновник) ещё 15 минут потрачу на сдачу документов в СК, затем 15 минут на осмотр там же в СК (в кассу 5000 рублей за осмотр независимого эксперта) и потом получу деньги на карту через 2.5 недели. По времени 2 часа учитывая что СК в 200 метрах от моей работы и в этой СК я проработал 6 лет

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

П.с. 5000 за осмотр возвращают при выплате Smile В общем всё учтено Smile
х123ас
Как то всё радужно у вас. У нас пол дня будешь ждать ментов, потом у них в гаевне сидеть ждать, потом ловить эксперта... И выплату ждать пару месяцев.
Дмитрий_053
х123ас писал(а):

Как то всё радужно у вас. У нас пол дня будешь ждать ментов, потом у них в гаевне сидеть ждать, потом ловить эксперта... И выплату ждать пару месяцев.


У нас в МСК, когда мне в правую бочину прилетел трактор, зимой, с пешеходной дорожки гайцы вообще сочли сверхусилием приехать - раз жертв и сильного ущерба для капитала нет.
Pardon

P.S. Более того, ещё и заспамили мой мобильный. ROFL hehe

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (08 Сентября 2018 00:36), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
Еслиб я ездил как тс,то каждые полчаса или час было бы ДТП.тс походу правдолюб и хочет отстаивать свои права pst
Как полгода назад сел,напомнило графа с его повозкой
LambadA
У нас ГИБДД выезжает только в случае наличия пострадавших или более двух машин в ДТП. В остальных случаях либо европротокол либо фотографируем место дтп и едем сами в ГИБДД. В прошлый раз таксист упирался что не виноват, я про запись регистратора ему не сказал, поехали в ГИБДД там с него гаишники ржали когда я сказал что рассчитывал на его честность Smile

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

алекс спб писал(а):

Еслиб я ездил как тс,то каждые полчаса или час было бы ДТП.тс походу правдолюб и хочет отстаивать свои права pst
Как полгода назад сел,напомнило графа с его повозкой



Почему бы и не быть честным? А то в следующий раз уворачиваясь от очередного умника можно нехило влететь, сколько таких видео в теме про видео с регистраторов где уворачиваються на встречку под фуру или на пешеходов на остановку. Нефиг быть терпилой.
DAI
LambadA писал(а):

Из повреждений у меня бампер, крыло, диск колеса молдинги крыла и двери, дверь и зеркало. У маршрутчика нифига в общем то...

https://youtu.be/whkjvkA48Ro



Че то до просмотра видео, подумалось, что-то часто у тебя ДТП случаются.
А посмотрел и понял, что сам провоцируешь!
Ну просился человек с поворотником, тяжело было пропустить? facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Vassya писал(а):

Яп пропустил. Кер бы с ним


Мля, по мне это неписанные правила водительской вежливости. Просятся с поворотником - пусти!
Принципиально не пускают с поворотником морально неполноценные существа..... Или бабы. Они по привычке думают, что им под юбку лезут.
Vassya
LambadA писал(а):


...я специально не подставляюсь, только в таких очевидных случаях где водятлы наглеют и в целом дтп безопасно...
...СК в 200 метрах от моей работы и в этой СК я проработал 6 лет...


Ваще без палева пацан бабло стрижет Pardon
LambadA
DAI
Он поворотник включил ещё перед кольцом как и я Smile У него своя полоса у меня своя, где я не прав? Он мог спокойно по второй полосе ехать туда же куда и я. Он сам мне сказал что его начал зажимать кто то с правой полосы и он полез на меня. Так что он дважды лоханулся, первый раз когда уступил хаму и второй раз когда уступая притер меня.
DAI
LambadA
Х.з, на видео видно же, что он перестраивается в твой ряд и более чем очевидно, что дальнейшее продолжение тобой движения приведет к ДТП.
Так бы то, что прав это хорошо. Просто сейчас время такое, не факт, что у виновника ДТП будет полис ОСАГО.
дмитрийй
Vassya писал(а):

LambadA писал(а):


...я специально не подставляюсь, только в таких очевидных случаях где водятлы наглеют и в целом дтп безопасно...
...СК в 200 метрах от моей работы и в этой СК я проработал 6 лет...


Ваще без палева пацан бабло стрижет Pardon

видать он там и ездит по кругу facepalm по кольцу, иногда до Крыма доскочит,и опять шасть на шесток на кольцо...и надо заметить... гастеллит водителей обчественного транспорта
LambadA писал(а):

В прошлый раз таксист упирался

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы