Страница 1 из 1
Sword
Добрый день всем

У мну такой вопрос, сразу звиняйте если что: Прошлый хозяин задрал попку моей донне Жужжу, ну там понятные причины такие как высоты домкрата не хватает Sad что поменять задние колесо без прокладки ( преимущественно деревянной ну естественно без крылошков Confused ), грязь там на людев из под мну летит :-D , енто понятно , да и немного задрало при перескакивание лежачих гайчов попка как проваренная Confused . Но всеже стоит немного опустить попку Жуже, если стоит то как енто проделать.

Заранее благодарен
flash
может у тебя проставки стоят под стойками!!! так выкинь их , устойчивость машины на больших скоростях ухудшается
DL
Убрать проставки, а если таковых при ближайшем исследовании обнаружить не удастся, то дело хуже: пкупай стандартные пружины.
Sword
Проставок вроде нету на глаз непомню pray: после работы посмотрю (Правда если дождь перестанет лить Rolling Eyes ).
Да а какой должон быть шаг витков пружины? Surprised
А сколько примерно стоят стандартные да и возможно ли их поменять самому Confused:
DL
А и у вас в Африке льет, у нас тоже 2 дня без перерыва, сейчас правда чё-то даже типа солнца.
Проставки Ты может и не увидел просто: они железненькие длиной около 20см, буквой П. Куда ставятся не помню, по-моему м/у мостом и стойкой, а может и нет. Если искать - найдешь короче или позови кого.
Самому менять пружины наверное подзаутомишься, хуже чем на классике, а стоят хрен его знает, не смертельно наверное. 8-)
Driver_23Rus
Sword, проставки обычно ставят под амортизаторные стойки. Если их не найдёшь, то тогда пружины нетандартные - длинные.
А вообще совет, если тяжестей не возешь и ездишь всё время поражняком, то выкидай от туда все проставки. Как это не покажется странным, но на заводе сидят тоже не дураки, что разрабатывали такую подвеску. А с задраной попой нарушается устойчивость, т.к. повышается центр тяжести, кроме того, нарушается положение "колдуна" относительно кузова (т.е. задние тормоза могут вообще не тормозить), нарушается регулировка света фар, т.к. ж#@а поднята, а морда в землю смотрит. Да и вообще, с такой высотой как у тебя она задрана (раз домкрата не жватает), на гололёде она как корова на льду. Весь кайф от переднего привода пропадает. Так что выбирай: или задранная попка, или безопасная езда! 8-)
KarpovAN
...да и просто не красиво...
Матрос Железняк
А могут всего лишь стоять сзади газовые однотрубные стойки....
Cortes
Я только вчера убрал ети долбанные домики,когда начали откручивать болт нижнего крепление правой стойки то он закис так ,что пришлось снимать стойку целиком ,сняли и удивились Surprised ,мёртвая !!! Рванул за новыми стойками.Поставили , на приличной скорости ( 120км/ч) КАЙФ, оттормаживаеся ПОЛЫЙ КАЙФ!!! Так что вот так 8-) ,а убирать или ставить дело индивидуальное. Я за норму (либо ниже и жёстче)!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы