Страница 1 из 2
Бермадей
Собстно. Что для этого нужно предъявить в госудаврвственные регистрирующующие органы? Отрезанный член с прибором? Фотки каминаута? Публичный поцелуй с "мужем"? Не, ну серьёзно. Чото так хочется на пяток лет раньше на пенсию свалить. Вот и думаю - к 55 годам оп! И переобуться в воздухе... Wink
Кабанидзе
опубликование поста считается официальным запросом.
Бермадей
Кабанидзе
На собеседованьи боюсь завалиться на вопросах про взаимоотношения Иден и Круза из Санты Барбары и кто на ком женился в 453 серии про Секс в большом городе.
Кабанидзе
Бермадеюшка, если есть такая проблема - не надо стесняться.
Когда возникло такое желание?
Бермадей
Кабанидзе писал(а):

Когда возникло такое желание?


Как только узнал про новую пенсеонную реформу. Чото как-то дожить до неё хочется. ИМХО с таким ритмом работы до 65 вобще не варик доковылять.
viper31
Я всегда говорил бармадейка епанутый.
Бермадей
viper31
меня вобще-то за спиной называют Епанутыый Инопланитятнин. Pardon Это мне мои стукачи настучали.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

viper31
Не, вашще братан, я тебя реально уважаю, давай, как мужык, покажы себя мужыком - повъё7ывай на 8 лет больше... только потомучто ты типа мужык... gpn
Кабанидзе
Бермадей писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Когда возникло такое желание?


Как только узнал про новую пенсеонную реформу. Чото как-то дожить до неё хочется. ИМХО с таким ритмом работы до 65 вобще не варик доковылять.




это что за плач иждивенца, работай, зарабатывай, инвестируй и будешь кайфовать на пенсии.
Люрр
Первым делом xер отпили
Dangerous
Бермадей
Сменишь пол, стаж прервёццо
lol1 pst
Ken13
кто первый сиськи в студию потребует? hehe
FHR
сиськи секундочки а студию
Лежандр
Я одного не пойму - почему Бермадей не хочет просто послать работу и в **** и на ***, и к ***, и просто жить и наслаждаться, пить вино из погреба и драть сестру жены иногда. pst Денег есть - можно, денег нет - один хрен пенсия такая что её на похороны мало, всё равно придется работать? Греет мысль о получении хоть клока с паршивого государства - задави её в себе, к тому времени будут не платить ничего.. hehe

З.Ы Та операция обойдется как пенсия лет за 10, даже если доживешь и её не отменят к тому времени.. pst
Turner
Бермадей писал(а):

кто на ком женился в 453 серии про Секс в большом городе



Там 6 сезонов и всего 94 серии, лошпет. Каждый год пересматриваю, прикольный он.
Xeniasazh
Turner писал(а):

Бермадей писал(а):

кто на ком женился в 453 серии про Секс в большом городе



Там 6 сезонов и всего 94 серии, лошпет. Каждый год пересматриваю, прикольный он.


Между прочим ага. Энциклопедия жизни)
FHR
Так Бармалей и так пол давно сменил на Вечно Полупьяная Свинья
hakim11
Пол менять надо сразу. И взять 3х детей из детдома. Тогда можно будет претендовать:
земельный участок под ИЖС
выход на пенсию "как сейчас"
Бермадей
Лежандр писал(а):

одного не пойму - почему Бермадей не хочет просто послать работу и в **** и на ***, и к ***, и просто жить и наслаждаться, пить вино из погреба и драть сестру жены иногда. Денег есть - можно, денег нет - один хрен пенсия такая что её на похороны мало, всё равно придется работать? Греет мысль о получении хоть клока с паршивого государства - задави её в себе, к тому времени будут не платить ничего..


Pardon Pardon Pardon дело принципа!

Добавлено спустя 26 секунд:

FHR
ннеправда, иик... я наутро огурцом.
jecson
накер кер отрезать....проще переехать в чернобыльскую зону....которых в россии дохуа...там льгота...в 57 мужык на пенсию,плюс траспортный налог платить нинада....даже под питером пару районов таких есть facepalm
kotmu
Может бермалей хочет жене пол сменить? 63
Tony999io
kotmu писал(а):

Может бермалей хочет жене пол сменить? 63



у него там все сложно
после инцеста с сестрой
видно решил дать ее мужу hehe
Люрр писал(а):

Первым делом xер отпили


И что?
Некоторые люди своим детям "отпиливают" хоть и не всю, а только часть пиписьки.

Так в чём разница: отпилить часть или весь хрен?

И где пролегает граница членовредительства и смены пола?
Люрр
KarapuZ писал(а):

Люрр писал(а):

Первым делом xер отпили


И что?
Некоторые люди своим детям "отпиливают" хоть и не всю, а только часть пиписьки.

Так в чём разница: отпилить часть или весь хрен?

И где пролегает граница членовредительства и смены пола?

Вот, например, Люрр.
У него было трудное детство, отрочество и юность. С девочками он не дружил и они ему не давали. Люрр дружил с мальчиками, купался с ними голышом, мылся, они показывали свои пиписьки друг другу, мерялись ими, у кого как выросло, а то и пихали свои пиписи друг другу в дырочку в попе. А куда еще было пихать свою пиписю - ведь девочки ему не давали.... Pardon
С тех пор отверженный женским полом Люрр так и живёт с этим уродским воспитанием и питает нежные детские чувства к однополому секасу, пытаясь выразить свои мысли в мир. Good
А таких, как это скрытый п...дик - на форуме сидят десятки.

Бабы уже никого не волнуют, а самая взрывная тема - это про отсос мужика мужику, про анал в т.ч. и женский, как-будто у бабы нет других отверстий, предназначенных для пихания мужской пиписи, про член и про прочую "голубятню"... facepalm
wasd
Бермадей
9 тыщ хочеш на халяву раньше получать? supercool Кстати ,что на это мона купить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы