Страница 3 из 4
Гомер Симпсон
брат шумы писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

брат шумы писал(а):
почему-то меня в списках не было,а в марте был

ты в росреестре справку по своей квартире возьми - может квартира то уже и не твоя


у меня малолетний ребёнок прописан,фиг что сделаешь с хатой


у меня есть решение Верховного суда РФ, вынесенное в эту пятницу. Там черным по серому написано, что члену Единой России разрешается для своей предвыборной кампании игнорировать авторское право и плевать на приобретение лицензии. Он может скачивать нелицензионку любым способом, в том числе и через торренты.
А ты надеешься, что твой ребенок будт служить какой-то защитой для мошенников ppc
Ну, это так - лирика. Не грузись! Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (09 Сентября 2018 22:56), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Перец писал(а):

брат шумы писал(а):

у меня малолетний ребёнок прописан,фиг что сделаешь с хатой


подруга к тебе в хату ребенка прописала?

красава, чО, теперь понятно почему ей покуйна загс


я сам прописал ещё зимой.спецом брал отпуск,что б оформить всё до распределения в детские сады .у ней на чкаловском в детский садик вообще нереально ребёнка устроить,ибо куча новостроек и куча льготников-военных,а садиков ни одного нового не построили.у нас в микрорайоне с этим чутка получше и сумели устроиться ясли с 2 х лет

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Гомер Симпсон писал(а):

А ты надеешься, что твой ребенок будт служить какой-то защитой для мошенников
Ну, это так - лирика. Не грузись!


спроси у леща,почему так тяжело продать хату,где был прописан малолетний ребёнок.потом будешь умничать
Гомер Симпсон
брат шумы писал(а):

спроси у леща,почему так тяжело продать хату,где был прописан малолетний ребёнок.потом будешь умничать


Спроси у Мефа, как в ракетах забивают квадратные болты в треугольные отверствия, и почему после этого ракеты ещё летают facepalm
rg-45
плять вы меня спросите где мы молочку в начале 90х брали.
и как часами за пару литров не водки на морозном ветру в выходные стояли.
нытики facepalm
Дмитрий_053
rg-45 писал(а):

плять вы меня спросите где мы молочку в начале 90х брали.
и как часами за пару литров не водки на морозном ветру в выходные стояли.
нытики facepalm


У меня спросите - хоронил ли я умерших на работе?
брат шумы
Гомер Симпсон писал(а):

брат шумы писал(а):
спроси у леща,почему так тяжело продать хату,где был прописан малолетний ребёнок.потом будешь умничать

Спроси у Мефа, как в ракетах забивают квадратные болты в треугольные отверствия, и почему после этого ракеты ещё летают


ты эти байки можешь продаванам телефонов в евросети рассказыватьа я работаю рядом с людьми,которые токарями и фрезеровщиками по 10+ лет на энергии в королёве оттарабанили
Восьмеркин
Putnik77 писал(а):

Кабанидзе
Ну ты за всех- то не говори. Я лично против реновацию. Сейчас я имею тихий и спокойный двор, знаю лично всех соседей, здесь выросли мои бабкшки,родители, я. Гараж а 200 м от дома. Кирпичный дом и стены 510 мм. Есть шумоизоляция. А что я получу? Человекомуравейник без парковок, шумоизоляцией, двора, а в соседях только покорители столицы, которые раздвигают свой анус банку на 30-50 лет. Нахрен мне эта фигня.


Поддерживаю целиком и полностью
Good
Ещё умиляют заявы что миллионы что-то там получат от реновации, они ещё в это верят 63

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

И - да, с чувством выполненного гражданского долга я сегодня выпью коньячку. За нашу Столицу, за нашу Москву, за нашего Мэра! Drinks or Beer


Т.е. он таки ваш? я так и знал facepalm
Восьмеркин писал(а):

Ещё умиляют заявы что миллионы что-то там получат от реновации, они ещё в это верят


сАбянин построил мост из Бирюлёво Восточное в Бирюлёво Западное через Павелецкую ж/д..

Когда едешь от Липецкой через тот мост на Пражскую - справа стоят десятки недостроенных высотных домов - ФЗ №264 на них не подействовал... nea
-alex-
Типа коренные негодуют.. Smile
DerDen
Я поймал 3-х карпов!
rlzz
Дмитрий_053
DerDen писал(а):

Я поймал 3-х карпов!
rlzz


Зачем?

Добавлено спустя 46 секунд:

Чтобы съесть?
Восьмеркин
Пишут что мособласти воробей набирает 65%...неужели и в Волоколамске тоже? Тогда этот народ вообще правильнее лишить пенсий, он будет за facepalm
Дмитрий_053
Восьмеркин писал(а):

Пишут что мособласти воробей набирает 65%...неужели и в Волоколамске тоже? Тогда этот народ вообще правильнее лишить пенсий, он будет за facepalm


Confused

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Восьмеркин
I did what I could, sorry man... Pardon
Дмитрий_053 писал(а):

I did what I could, sorry man


Мало нас, здравомыслящих, мало... facepalm
Боты - тупые боты заполонили планету.... cry
https://youtu.be/O_F7mb_RJFI?t=23
-alex-
Восьмеркин писал(а):

Пишут что мособласти воробей набирает 65%


pmp
Цитата:

Собянин набрал 74% на выборах мэра по предварительным результатам

Дмитрий_053
KarapuZ писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

I did what I could, sorry man


Мало нас, здравомыслящих, мало... facepalm
Боты - тупые боты заполонили планету.... cry
https://youtu.be/O_F7mb_RJFI?t=23


Не, ну можешь издеваться дальше... кто же запрещает?
Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

-alex- писал(а):

...
pmp

Цитата:

Собянин набрал 74% на выборах мэра по предварительным результатам


СКОЛЬКО???!!! wwow
rg-45
Дмитрий_053 писал(а):

хоронил ли я умерших на работе?


ты ещё про однокласников спроси hehe
и в ВК приплюсуй.
rg-45 писал(а):

и в ВК приплюсуй.


ВК, ОК, Инстаграмм, Параллелограмм, Телеграмм - всё это рекламные соцсети для продвижения товаров и услуг тупым киборгам.
Я знаю. Проходил обучение. Wink
rg-45
KarapuZ писал(а):

Проходил обучение.


так веди себя прилично.
на тебя баблосы тратили.
а ты не меняешься hehe
или это и есть "политика партии и правительства" 63
брат шумы
Восьмеркин писал(а):

Пишут что мособласти воробей набирает 65%...неужели и в Волоколамске тоже? Тогда этот народ вообще правильнее лишить пенсий, он будет за facepalm


сегодня когда шёл голосовать,то 3х знакомых и все трое сказали,что смысла нет голосовать и они не пойдут и так всё ясно
Дмитрий_053
rg-45 писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

хоронил ли я умерших на работе?


ты ещё про однокласников спроси hehe
и в ВК приплюсуй.


Что смешного в вымирающей РФ?
То что - физкультурники рождаются - нет проблемс... Pardon

Добавлено спустя 36 секунд:

артисты там.. хуё-моё... и т.п.
B.D.V.
Цитата:

Мэр Москвы Сергей Собянин лидирует на выборах столичного градоначальника с 68,77% голосов избирателей, свидетельствуют данные ЦИК по итогам обработки 0,21% протоколов.

А что будет, когда всё посчитают facepalm
брат шумы
можно поздравить собянина и воробьёва с новым избранием
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

можно поздравить собянина и воробьёва с новым избранием


проздравляю...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (10 Сентября 2018 17:26), всего редактировалось 1 раз
сАбянина не жалко - он всем объявил весной этого года, когда его хотели обратно в Кремль забрать - "не, не надо, мне тут в столице хорошо!" hehe
Воробьёва жалко - он метил в столицу. Но ему облом показали и пришлось баллоритоваться обратно в мэры Подмосквы…. cry

Почему, когда в стране наступает "шляпа" от санкций - все стараются примкнуть в Москву, а не как Павка Корчагин из "Как закалялась сталь" - в пекло идти, страну поднимать? supercool
Почему все эти патриотиШные кремлёвские гниды не идут в глубь страны -поднимать страну из санкций во имя трудового народа, а стараются закрепиться в столичной кормушке?
Почему они святое имя Путина опозоривают?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы