я обиделся на Гнус [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 01:52
Гомер Симпсон писал(а):

1) внутренняя неуверенность в надёжности нового аккума
2) чтобы его поменять нужно сдавать аппарат на неопределённый срок



в офф. сервисе меняют в течении нескольких часов, аккумулятор оригинал, проблем не будет.

#27:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 09:10
alexandro70 писал(а):

В Сыктывкаре же,есть фирменный сервис на Южной.д7


Сегодня узнаю, сколько ждать придется Smile

Насчет сяоми - спасибо, посмотрю - что за зверь supercool

#28:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 10:54
Гомер Симпсон писал(а):

alexandro70 писал(а):

В Сыктывкаре же,есть фирменный сервис на Южной.д7


Сегодня узнаю, сколько ждать придется Smile

Насчет сяоми - спасибо, посмотрю - что за зверь supercool


Я себе на 7еже менял дисплей по гарантии,батарея идёт в комплекте.Работа заняла 1 час.Делал после окончания основной гарантии,по vip гарантии.

#29:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 11:04
Гомер Симпсон писал(а):

А вообще - поделись опытом, как ты в неразборном теле аккум поменяешь с помощью отвертки и ножа


схуйали он неразборный?
на заводе в форму отливают? pst

#30:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 11:21
Гомер Симпсон писал(а):

А вообще - поделись опытом, как ты в неразборном теле аккум поменяешь с помощью отвертки и ножа


facepalm
ROFL

#31:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 11:56
DerDen писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

А вообще - поделись опытом, как ты в неразборном теле аккум поменяешь с помощью отвертки и ножа


схуйали он неразборный?
на заводе в форму отливают? pst



Кто ни разу не разбирал такой телефон - с первого раза не разберет, и чтобы потом работал ещё нормально - это 146%

#32:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 12:34
Это был понт стартёра?
#33:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 15:38
Кстати не знаете, если на с8 актив менять аккумулятор, в официальном сервисе, водонепроницаемость сохраняктся?
#34:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 16:38
Victkh писал(а):

Кстати не знаете, если на с8 актив менять аккумулятор, в официальном сервисе, водонепроницаемость сохраняктся?


А сам ,как думаешь?
У меня все сохранилось..
А вот в домашних условиях,ещё и вопрос.

#35:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 16:46
Ипхон текущий между прочим уже года три у меня живет, менять не планирую. Ипхон 4 сейчас пользует второй сын и ещё не доломал (перед этим пользовалась жена, потом старший сын). Когда я его купил, я уж не помню.
Вот она надёжность Pardon я забыл что такое замена телефона.

#36:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 17:36
Sergol писал(а):

DerDen писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

А вообще - поделись опытом, как ты в неразборном теле аккум поменяешь с помощью отвертки и ножа


схуйали он неразборный?
на заводе в форму отливают? pst



Кто ни разу не разбирал такой телефон - с первого раза не разберет, и чтобы потом работал ещё нормально - это 146%



на йутубе есть инструкция, если руки не из жопы растут- справишься.

#37:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 17:57
alexandro70 писал(а):

Victkh писал(а):

Кстати не знаете, если на с8 актив менять аккумулятор, в официальном сервисе, водонепроницаемость сохраняктся?


А сам ,как думаешь?
У меня все сохранилось..
А вот в домашних условиях,ещё и вопрос.


Я задал вопрос питерским официалам они меня нафиг послали дескать актив у нас официально не продавался, ничего обещать не можем.

#38:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 18:34
Короче, стоимость замены в сервис-центре - 2500 руб., что очень порадовало,а вот ждать аккум - 3 недели facepalm

дмитрийй
мне на понты перед тобой глубоко пофиг. Ещё на своём втором 150-ом прадике, благополучно покинувшим темной тульской ночью меня 5 лет назад в горы солнечного Дагестана перестал перед публикой понтоваться, потому как это глупо. Ещё перед девкой можно понтануться машиной, ужином в кабаке, походом в Большой, чтобы впоследствии получить новые сексуальные ощущения, а перед тобой-то мне какой смысл выпендриваться? supercool
Ты вот когда в последний раз там был? Да и был ли вообще? Сможешь понять балет, сможешь ли потянуть хотя бы билет supercool Я же об этом тут не говорю... А один билет в-среднем обходится как раз в стоимость S8 Razz Ну, и рюмка коньяку с икрой тоже не 3 копейки обходится в местной "тошниловке". Так что давай не будем развивать эту тему, ок? Drinks or Beer

#39:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 18:38
Умыл старого 63
#40:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 18:39
Я на балет на след неделе иду Smile
#41:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 18:47
Turner писал(а):

Я на балет на след неделе иду Smile


С продлеванием?

#42:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 19:22
Гомер Симпсон
Хочешь сказать, цена на один билет в балет 40к? Данунахер, намного дешевле можно взять

#43:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 20:10
Гомер Симпсон писал(а):

Да и был ли вообще?


да и нигде я не был... cry всю свою жисть посидел на завалинке в валенках с галошами

#44:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 20:14
Turner писал(а):

Сяоми ессно. Китайский эппл на андроиде со сверххарактеристиками.


Что в сяоми nfc завезли? Smile

#45:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 22:32
Victkh писал(а):

Гомер Симпсон
Хочешь сказать, цена на один билет в балет 40к? Данунахер, намного дешевле можно взять


В Большой театр официальные билеты в кассе стоят 15 круб. Только они бывают пару секунд в сутки hehe
У меня знакомый двух бизнес-партнеров из Германии туда водил. Уложился в 480 тыр supercool
У меня максимальная стоимость похода в Большой была 140 тыр., из которых 20 была потрачена на кофе, коньяк с десертом ))) А всё остальное - стоимость 2 билетов. Есс-но сцена - Историческая, и место не последний ряд балкона на 4-ом ярусе Smile

#46:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 22:46
Такой театр нам не нужен!
supercool

#47:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 22:49
Mitiok писал(а):

Что в сяоми nfc завезли?



Ессно. ми6, ми3 ноут, и далее более новые все с нфс.

#48:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 22:52
на театр денег хватает а на норм телефон нет ???? hehe hehe
#49:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 00:12
Гомер Симпсон писал(а):

Victkh писал(а):

Гомер Симпсон
Хочешь сказать, цена на один билет в балет 40к? Данунахер, намного дешевле можно взять


В Большой театр официальные билеты в кассе стоят 15 круб. Только они бывают пару секунд в сутки hehe
У меня знакомый двух бизнес-партнеров из Германии туда водил. Уложился в 480 тыр supercool
У меня максимальная стоимость похода в Большой была 140 тыр., из которых 20 была потрачена на кофе, коньяк с десертом ))) А всё остальное - стоимость 2 билетов. Есс-но сцена - Историческая, и место не последний ряд балкона на 4-ом ярусе Smile


Это явный перебор, в мариинку отличные билеты по 10к можно взять

Вот откуда потом такая добавленная стоимость у товаров и услуг pst

#50:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 07:25
chykas писал(а):

на театр денег хватает а на норм телефон нет ????

    парадокс
hehe hehe

и не говори...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU