Страница 19 из 21
Бомбовоз
Бамбук писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну так тебе кто мешает - открывай канал делай прогнозы ходи на радио и телевидение пиши на лоле прогнозы.



Прогнозы я делаю, только делиться ими с широкой общественностью мне не нужно.



тебе не нужно, а они медийные люди - тебя же не приглашают на экономические форумы и на всякие брифинги с журналюгами Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Бамбук писал(а):

В итоге сделал вывод, что эти оба персонажа - обычные загонщики стада в бакс.



а куда сбережения вкладывать ??

в депозиты сбербанка копеечные ? в матрас чтобы их сьела инфляция ?? в недвигу - надо до буя кэша а если речь о суммах 2-3 твоих з/пл ??
пробухать ? тачку купить ремонт сделать ? если есть тачка и ремонт? на ебипты потратить ?
SDRIVER
Бамбук писал(а):

Бомбовоз
Не сотвори себе кумира, дурачок.
Верить нельзя вообще никому, ни Потапенко, ни Орешкину, ни прочим перечисленным.
Если бы Потапенко знал, что бакс будет 72 в сентябре, он бы помалкивал и рубил на этом знании бабло.

А так, он думает, а вот, спиздну-ка я вот так-то. Что получится? И размещает ролик. А потом, а теперь вот так спиздну. А потом так. Интерееееесно.

человек просто высказывает свое мнение. О какой вере вы вообще говорите идиоты? facepalm
Здесь вопрос веры вообще не стоит

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Бамбук писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну так тебе кто мешает - открывай канал делай прогнозы ходи на радио и телевидение пиши на лоле прогнозы.



Прогнозы я делаю, только делиться ими с широкой общественностью мне не нужно.

Бомбовоз писал(а):

а у тебя как в совковых традициях - не смотрел, но осуждаю


Почему не смотрел? Смотрел. И Потапенко смотрел, и Демуру, и даже под влиянием просмотра баксы покупал, а потом очень огорчался, что оказался с лосями.
В итоге сделал вывод, что эти оба персонажа - обычные загонщики стада в бакс. Как и сейчас, загнали народ по 70+ в лосей, и красота.
На этот раз я слил немного по 69-51, потом курс каааак пойдёт на 70-50,
опять хотел волосы на опе рвать, да ещё эти два друга кочегарят...
Но, решил, что ну нафик. Ну и теперь могу откупиться по 68-84. Но не хочу.

своим умом надо жить. Если у тебя ума нет зачем на этих персонажей гонишь? Они просто озвучивает свои мысли. Если у тебя мозг есть у тебя свои мысли должны быть. Ты не должен принимать к действию их слова. Ты просто прими к сведению их доводы facepalm
Бамбук
Бомбовоз писал(а):

а куда сбережения вкладывать ??


Это каждый сам решает.
Допустим, у меня кое-куда что-то вложено. Если я буду об этом трезвонить, мол, вон у меня там-то лежит и всё пучком, то набежит стадо, жаждущее того же. Но там столько не нужно, и условия начнут ухудшаться.

Пример - Тиньков пару лет назад даже давал бонусы 1%, 0,5% к вкладу, а где они теперь? А почему? Набежало стадо.
Ещё - раньше ездили люди на газу, дешево, в два раза дешевле бензина... пока не набежало стадо. Теперь вот ни хрена уже не в два раза.

Короче, вкладывай сбережения туда, куда пока не набежало стадо.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

SDRIVER писал(а):

Если у тебя ума нет зачем на этих персонажей гонишь?


Я просто озвучиваю свои мысли.(с)

SDRIVER писал(а):

Они просто озвучивает свои мысли.

SDRIVER
ты не мысли озвучиваешь. в данном случае ты бочку катишь на людей. мол я по их совету купил и прооиграл

Добавлено спустя 49 секунд:

Бамбук писал(а):


Это каждый сам решает.
Допустим, у меня кое-куда что-то вложено. Если я буду об этом трезвонить, мол, вон у меня там-то лежит и всё пучком, то набежит стадо


стадо в любом случае набежит
Ёхан Палыч
да ну нафиг
самая конвертируемая валюта у меня - это я сам
максимум, что я смогу отложить в любой валюте, это на год жизни
и чо с такими финансами играться на курсах с умным видом....
Бомбовоз писал(а):

а куда сбережения вкладывать ??


никуда не надо ничего вкладывать, олигархичные вы мои
живите как жили, по другому нам жить не дадут facepalm
Бомбовоз
Бамбук писал(а):

Короче, вкладывай сбережения туда, куда пока не набежало стадо.



facepalm pst

тебе с такими советами надо с эскобару или в другие наркокартели - там точно стада не бегают и тайна бабла покрыта мраком.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Бамбук писал(а):

Ещё - раньше ездили люди на газу, дешево, в два раза дешевле бензина... пока не набежало стадо. Теперь вот ни хрена уже не в два раза.



а ещё раньше у людей были простые лампочки в квартире - но потом медведка их запретил и сказал все экономим и переходим на светодиоды - в результате народ начал экономить лепездричество и тарифы сразу выросли на киловаты 63
Бамбук
SDRIVER писал(а):

в данном случае ты бочку катишь на людей. мол я по их совету купил и прооиграл



Не понял. Если мне балабол посоветовал сделать так, я сделал так и проиграл, то это я качу на балабола бочку? Это я на себя качу бочку, что, дурак, уши развесил.
А балабол - он и в Африке балабол.

Если Демура купил баксов по 70, а курс вниз пошёл, то он выпускает ролик на ютубе, что туши свет, сливай воду... Народ посмотрит и побежит покупать, Демура об них покроется и сидит довольный.

Почему бочку я на него качу? Это трейдер, профессия такая.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Бомбовоз писал(а):

тебе с такими советами надо с эскобару или в другие наркокартели - там точно стада не бегают и тайна бабла покрыта мраком.


Сам разберусь, куда мне надо и куда не надо.
G-Driver
Бамбук писал(а):


На этот раз я слил немного по 69-51, потом курс каааак пойдёт на 70-50,



Где ты такой курс-то видел? wwow

Максимум нашел 69.50 и то...еле успел...считай по макс слил.. Pardon
Бамбук
G-Driver
Я не понял твой вопрос.
Дело было в понедельник, слить по 69-51 проблем никаких не было в хомяке. Потом на профинансе курс улетел на север.

Сейчас в хомяке по 68-45 бери - не хочу хоть сколько.
G-Driver
Бамбук писал(а):

G-Driver
Я не понял твой вопрос.
Дело было в понедельник, слить по 69-51 проблем никаких не было в хомяке. Потом на профинансе курс улетел на север.



А во вторник он посыпался, че непонятно?
Так что 69.50 - это реально максимум, по которому слить можно было в обменнике lol1
Алексей 123
Бомбовоз писал(а):

а куда сбережения вкладывать ??



В бизнес.
Если нет своего то в чужой. Например в акции.
Вложение в бакс или евро это гарантированные потери. Во первых эти валюты постоянно дешевеют, только в отличии от рубля дешевеют медленно, во вторых два раза оплачиваешь конвертацию.
pklyonov
кстати, кто сколько сливает/заливает-то?
или масштабы бедствия как у Жванецкого?
Цитата:

А жить у нас стало интересно, как никогда. В России появились первые в мире разорившиеся бедняки. Ни одного разорившегося банкира и масса разорившихся бедняков. Время от времени, в каких-то коммуналках, в подвалах выскакивает человек в лохмотьях с криком: «Я разорен!»

G-Driver
Бамбук писал(а):

Ну и теперь могу откупиться по 68-84. Но не хочу.



Че его покупать, когда он вниз летит? hehe

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а куда сбережения вкладывать ??



В бизнес.
Если нет своего то в чужой. Например в акции.
Вложение в бакс или евро это гарантированные потери. Во первых эти валюты постоянно дешевеют, только в отличии от рубля дешевеют медленно, во вторых два раза оплачиваешь конвертацию.



Бизнесс это хорошо, как и прочие активы, которые генерят финпотоки, но...бизнесс этот где находится надо помнить hehe
Его ж и отобрать могут, если хорошо генерит Pardon

Акции - гамно.

Если хочется вложится без инфляции и надолго - то золото. Тут другого ничего не изобрели пока Pardon
Алексей 123
G-Driver писал(а):

Бизнесс это хорошо, как и прочие активы, которые генерят финпотоки, но...бизнесс этот где находится надо помнить hehe
Его ж и отобрать могут, если хорошо генерит Pardon



Не обяательно в росийский.

G-Driver писал(а):

Если хочется вложится без инфляции и надолго - то золото. Тут другого ничего не изобрели пока Pardon



+1
В золотые червонцы. Из рук в руки.
Легко покупаются и продаются.
Но это только сохранение, без дохода.
Бамбук
pklyonov писал(а):

кстати, кто сколько сливает/заливает-то?
или масштабы бедствия как у Жванецкого?



В точности, как ты говоришь.
G-Driver
Алексей 123 писал(а):


Не обяательно в росийский.



У тебя знакомые есть там, кто в долю пустит? supercool
Алексей 123
G-Driver писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Не обяательно в росийский.



У тебя знакомые есть там, кто в долю пустит? supercool



Знакомые есть, но у меня потребности нет.
STAS152005
Алексей 123 писал(а):



Не обяательно в росийский.


ROFL hehe ...Леша кто тебя идиота пустит в чужой бизнес? В каждой стране есть свои реальные пацаны кои сидят и надо сказать ДАВНО сидят на всех реальных темах приносящих доход. А для иностранцев отданы на откуп самые высокорисковые и низкорентабельные темы...
Типо инвестиции бизнес тра-ля-ля..Нести бабки,вкладывайте...Мы вам гарантируем там... hehe
G-Driver
STAS152005 писал(а):

В каждой стране есть свои реальные пацаны кои сидят и надо сказать ДАВНО сидят на всех реальных темах приносящих доход.



Я так понимаю, что речь не идет о покупке корпораций - таких денег во всей РФ то нет. facepalm
А мелкий/средний бизнес коего за бугром 50% ВВП - почему бы нет?
Они собсно и постоянно и привлекают желающих bboyan
Victkh
Алексей 123 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а куда сбережения вкладывать ??



В бизнес.
Если нет своего то в чужой. Например в акции.
Вложение в бакс или евро это гарантированные потери. Во первых эти валюты постоянно дешевеют, только в отличии от рубля дешевеют медленно, во вторых два раза оплачиваешь конвертацию.


Кто ж в высокодоходный бизнес с улицы пускает(
А в бизнес в РФ вообще нельзя вкладыватся сегодня он есть завтра нет, рейдерские захваты или санкции facepalm
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

ROFL hehe ...Леша кто тебя идиота пустит в чужой бизнес? В каждой стране есть свои реальные пацаны кои сидят и надо сказать ДАВНО сидят на всех реальных темах приносящих доход. А для иностранцев отданы на откуп самые высокорисковые и низкорентабельные темы...



Твой опыт в бизнесе похоже закончился пивным ларьком в 90-х.
Но повеселил, спасиб! Drinks or Beer
STAS152005
G-Driver писал(а):



Я так понимаю, что речь не идет о покупке корпораций - таких денег во всей РФ то нет. facepalm
А мелкий/средний бизнес коего за бугром 50% ВВП - почему бы нет?


Я про корпорации даже и не думал 63 ...
Ну а про мелкий бизнес....гм...ню-ню...Какие он там доходы приносит я промолчу...Нет люди крутятся..живут. Но! Каких то крупных барышей с этого не получить....
Правда рабочая схема это когда ТАМ создается предприятие которое работает и продает ЗДЕСЬ. Т.е. полностью завязано на сбыт в России своей продукции. Такое имеет место быть. И это уже совершенно иное.
П
Алексей 123
Я ни когда ларьками не занимался...А ты вообще видимо и близко не стоял никогда...Судя по твоим высказываниям. А уж тем более про зарубежный бизнес. hehe pst
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Ну а про мелкий бизнес....гм...ню-ню...Какие он там доходы приносит я промолчу...Нет люди крутятся..живут.



Может да же не хуже чем у нас...

STAS152005 писал(а):

Правда рабочая схема это когда ТАМ создается предприятие которое работает и продает ЗДЕСЬ. Т.е. полностью завязано на сбыт в России своей продукции. Такое имеет место быть. И это уже совершенно иное.



Есть и такое. Фактически это российское предприятие производство которого выведено из РФ.

STAS152005 писал(а):

Я ни когда ларьками не занимался...



Чет помню писАл про элитный алкоголь... Но не суть.

STAS152005 писал(а):

А ты вообще видимо и близко не стоял никогда...Судя по твоим высказываниям. А уж тем более про зарубежный бизнес. hehe pst



Ты у нас известный спец, спору нет, с тобой по известности если только ВладБи конкурировать может. Я и пытаться не буду. Smile
G-Driver
STAS152005 писал(а):

Нет люди крутятся..живут. Но! Каких то крупных барышей с этого не получить....



А зачем крупные? По-немного, но зато стабильненько. И валюта стабильна. Так вроде по чуть-чуть, а лет 10-20 пройдет, окуеешь, насколько выросло.

А не так - то густо-то пусто, украл выпил в тюрьмуромантика Pardon
STAS152005
Алексей 123 писал(а):


Чет помню писАл про элитный алкоголь... Но не суть.


facepalm ...Это не ларек был однозначно. Лицензия от 10 лямов на данную деятельность и специальный склад надо иметь.

И да... Как раз вполне тот случай когда компания в Швейцарии как раз таки на паях была. Часть нашему принадлежала, а часть швейцарцу...
А тут реализация.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы