Страница 2 из 4
Proteus
G-Driver писал(а):

Proteus писал(а):

Кто хочет запретить кредиты, к вам вопрос. А как вы будете тогда спрос у нищего населения формировать?



Богатым будем продавать hehe



pst

Да мало их, богатых cry
Art_16R
Vlad B писал(а):

anonimus писал(а):

Человек который берет 100р и потом отдает 150 туп по определению



Есть ситуации когда нужно брать и вариантов нет, естественно это чрезвычайные ситуации.
Но если ты собираешься сдохнуть и не брать кредит на лечение, то ты трижды туп.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Art_16R писал(а):

Я вот удивляюсь таким вещам - есть же подтверждение дохода по форме банка. По сути заемщик в нем признаёт то что его работодатель обманывает государство не платя налоги.



И банк готов легализовать такие доходы, вот Сберу нахер не интересны такие справки.


А вот Газпромбанк (спасибо Сергею Анатольевичу) с радостью от меня эту бумажку принял Pardon
Vlad B
Art_16R писал(а):

А вот Газпромбанк (спасибо Сергею Анатольевичу) с радостью от меня эту бумажку принял



Так с тебя первоначальный взнос взяли такой, и процент влепили такой, что ты в 2 раза перекрываешь их затраты. 63
Art_16R
Kuba
СергоК как то фотку выкладывал где багажник его туарега завален коробками с дошираком.
вот он секрет успеха hehe
G-Driver
Proteus писал(а):


Да мало их, богатых cry



Смотря где.
на экспорт надо работать, на экспорт bboyan
Proteus
G-Driver писал(а):

Proteus писал(а):


Да мало их, богатых cry



Смотря где.
на экспорт надо работать, на экспорт bboyan



Экспортировать мы можем природные ресурсы и людей. Всё остальное -- под санкциями.
Восьмеркин
Proteus писал(а):

Кто хочет запретить кредиты, к вам вопрос. А как вы будете тогда спрос у нищего населения формировать?


а не надо ничего формировать, рынок сам всё отрегулирует (хотя его у нас можно сказать нет но это про другое). Зато никаких особо ипотечных кризисов и иных мыльных пузырей не будет, каждый имеет то на что есть бабло Good
Алексей 123
Art_16R писал(а):

Vlad B
9.2 % Pardon



Шикарный процент. Smile
А теперь расказывай где тебя наиали. Страховка стоимсотью в пол кредита?
G-Driver
Proteus писал(а):


Экспортировать мы можем природные ресурсы и людей. Всё остальное -- под санкциями.



Чего курил-то? Razz
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

Зато никаких особо ипотечных кризисов и иных мыльных пузырей не будет, каждый имеет то на что есть бабло Good



Кредиты это то, что подняло экономику развитых стран.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

G-Driver писал(а):

Proteus писал(а):


Экспортировать мы можем природные ресурсы и людей. Всё остальное -- под санкциями.



Чего курил-то? Razz



Зерно, удобрения... А че еще можнм экспортировать?
Proteus
Восьмеркин писал(а):

Proteus писал(а):

Кто хочет запретить кредиты, к вам вопрос. А как вы будете тогда спрос у нищего населения формировать?


а не надо ничего формировать, рынок сам всё отрегулирует (хотя его у нас можно сказать нет но это про другое). Зато никаких особо ипотечных кризисов и иных мыльных пузырей не будет, каждый имеет то на что есть бабло Good



Это ты так видишь. А правительство видит, что если продукцию заводов никто не берёт, то будет недостача по налогам. Дают бабло банкам -- те народу на кредиты, народ бежит покупать ништяки, государство получает свои налоги и пилит их. В краткосрочной перспективе правительству хорошо, а о том, что будет потом, особо не думают.
G-Driver
Алексей 123 писал(а):


Зерно, удобрения... А че еще можнм экспортировать?



продукцию высоких технологий. supercool
Алексей 123
G-Driver писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Зерно, удобрения... А че еще можнм экспортировать?



продукцию высоких технологий. supercool


Что именно?
anonimus
Vlad B писал(а):

anonimus писал(а):

Человек который берет 100р и потом отдает 150 туп по определению



Есть ситуации когда нужно брать и вариантов нет, естественно это чрезвычайные ситуации.
Но если ты собираешься сдохнуть и не брать кредит на лечение, то ты трижды туп.


Покажите мне такого дурака кому экстренно понадобились деньги на операцию и он пошел брать кредит 63 И самое главное какой банк даст под это деньги? Теоретики одни. Банк может дать кредит лошку под поездку в турцию аллинклюзив, на айфон, в крайнем случае на солярис с переплатой в 1,5 раза, а на операцию, или на адвоката кредит никогда не дадут hehe
Vlad B
Art_16R писал(а):

Vlad B
9.2 % Pardon



Это тебе на телегу дали по госпрограмме? lol1
hakim11
народ упрямо не хочет слезать с кредитной иглы и смотреть на реальный мир цен и доходов
Art_16R
Алексей 123 писал(а):

Art_16R писал(а):

Vlad B
9.2 % Pardon



Шикарный процент. Smile
А теперь расказывай где тебя наиали. Страховка стоимсотью в пол кредита?


Этож ипотека. Страхование жизни и имущества - 0.5% на остаток. Никаких доплат больше нет. Ну ещё за оценку 3рубля заплатил разве что.
Народ и под 8 и меньше берёт. Но там куча условий типа быть зарплатным клиентом и быть молодой семьёй итп.

Последний раз редактировалось: Art_16R (11 Сентября 2018 15:20), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Art_16R
молодая семья по программе соципотеки рубится под 12,х процентов

ЗЫ из переписок социоптечников салават купере-крайняя сдача ломов от акташа

хата под 9х м2 35 тыр м2
первый взнос 300 тыр

итого соципотека на 27 лет с платежами от 9 до 44 тыр в месяц facepalm

Люди отписывают что сейчас у них зп от силы 25, "но мы всё равно берем и рады"
Proteus
hakim11 писал(а):

народ упрямо не хочет слезать с кредитной иглы и смотреть на реальный мир цен и доходов



Ну я кредитов никогда не брал, но в выходные призадумался о целесообразности взять кредит.
Vlad B
anonimus писал(а):

Покажите мне такого дурака кому экстренно понадобились деньги на операцию и он пошел брать кредит



В хирургии полно таких историй, особенно после ДТП и несчастных случаев, вариантов немного:

1. Аппарат Елизарова, само срастется и будешь калекой который не сможет ведра с водой поднять из-за слабой кости.
2. Костные протезы и импланты за деньги.

anonimus писал(а):

И самое главное какой банк даст под это деньги? Теоретики одни.



Жаль тебя идиота, не дай бог никому таких ситуаций с близкими и родными когда требуется операция или реабилитация.
anonimus
Алексей 123 писал(а):

Art_16R писал(а):

Vlad B
9.2 % Pardon



Шикарный процент. Smile


У меня шикарней - 7%. Причем это банк платит мне 63
Art_16R
hakim11 писал(а):

Art_16R
молодая семья по программе соципотеки рубится под 12,х процентов

ЗЫ из переписок социоптечников салават купере-крайняя сдача ломов от акташа

хата под 9х м2 35 тыр м2
первый взнос 300 тыр

итого соципотека на 27 лет с платежами от 9 до 44 тыр в месяц facepalm

Люди отписывают что сейчас у них зп от силы 25, "но мы всё равно берем и рады"


Хата под 90квадратов? У меня коллега взял по соципотеке такую на глушко. Платит что то около 10к банку и столько же квартплаты. Но там ставка ниже 7% и цена хаты около 3млн (это лет 7-8 назад он брал)
hakim11
Art_16R
да там 3к от 80 до 96 вроде

Добавлено спустя 44 секунды:

Art_16R
ставка 7% дял социоптечников, про ставку дял молодых прочитал-удивился..
Proteus
hakim11 писал(а):

из переписок социоптечников салават купере


Вот вообще не понимаю тех, кто там селится facepalm

Art_16R писал(а):

У меня коллега взял по соципотеке такую на глушко. Платит что то около 10к банку и столько же квартплаты. Но там ставка ниже 7% и цена хаты около 3млн (это лет 7-8 назад он брал)


Ну тут ещё более-менее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы