Страница 3 из 4
Кабанидзе
вспомните 90-е когда банки не выдавали кредитов.
Без кредитов эта модель потребительской экономики нежизнеспособна.
hakim11
Proteus
а там вариантов нет. пока ск не застряот- вдругих местах не будет социалки
Vlad B
anonimus писал(а):

У меня шикарней - 7%. Причем это банк платит мне



Ага, догоняет и как даст в гудок 7 раз в год. ROFL
Art_16R
hakim11
Я просто ни к соципотеке ни к молодой семье не отношусь, могу их путать facepalm
hakim11
это понятно. В любом случае отключение кредитов дял общества полезно.

ЗЫ так то я тоже на 100 проц не уверен за проценты. это то что пишут в группах
anonimus
Vlad B писал(а):

anonimus писал(а):

У меня шикарней - 7%. Причем это банк платит мне



Ага, догоняет и как даст в гудок 7 раз в год. ROFL


Видимо для некоторых открытие что банки нужны для того что бы нести в них за определенный процент деньги, которые они, накинув еще процентик будут лошкам выдавать 63
G-Driver
Алексей 123 писал(а):

G-Driver писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Зерно, удобрения... А че еще можнм экспортировать?



продукцию высоких технологий. supercool


Что именно?



что еще осталось hehe

космос, атом, софт и прочее supercool

Осталось только мало чего, а то б жили как в германии, даже лучше
Vlad B
anonimus писал(а):

Видимо для некоторых открытие что банки нужны для того что бы нести в них за определенный процент деньги, которые они, накинув еще процентик будут лошкам выдавать



Ты про свою сраную карточку Тинкофбанка с процентом на остаток 7% которого у тебя никогда нет или 10руб? ROFL

Тока лох счаз рубли закапывает на рублевый вклад под 7%.
Цифра
Vlad B писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Кредитным организациям запретят выдавать займы россиянам, если более 50 процентов дохода человек будет тратить на их погашение.



Давно пора, а то понаберут что только на дошираки остается. 63


Ты давно ли сам с ипотечной игры слез, дорогой? Уж чья бы корова мычала.
Перец
Что бы брать кредит, нужно иметь возможность его отдавать, если бабла нет, то и кредит не поможет, бо отдавать его будет нечем, жить надо по принципу если на что то денег не хватает, значит это тебе не нужно, а то все хотят пeрдеть шире жoпы но при этом не обдpистав штаны lol1
Цифра
Запретить кредиты, это все равно, что резать курицу несущую золотые яйца. Более того, большинство ратующих за отмену, просто недалекие люди, тот же средний-малый бизнес без кредитов существовать просто не может.
Восьмеркин
Перец писал(а):

жить надо по принципу если на что то денег не хватает, значит это тебе не нужно, а то все хотят пeрдеть шире жoпы но при этом не обдpистав штаны lol1


В кои веки поддержу Перца на 146% gpn

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Цифра писал(а):

Запретить кредиты, это все равно, что резать курицу несущую золотые яйца. Более того, большинство ратующих за отмену, просто недалекие люди, тот же средний-малый бизнес без кредитов существовать просто не может.


открою страшную тайну: бизнес в котором я тружусь уже 15 лет начался и встал на ноги без кредитов, только на небольшом начальном капитале учредителей и живой огромной нашей общей инициативе Pardon
Цифра
Восьмеркин
И до чего вырос ваш бизнес за 15 лет?
Vlad B
Цифра писал(а):

Ты давно ли сам с ипотечной игры слез, дорогой? Уж чья бы корова мычала.



Я и не брал чтоб дошираками питаться, а ибатека и счаз есть, правда платеж 1600руб/месяц для кредитной истории и для обременения банком, чтоб никакой застройщик или мошенники не могли подменить данные в электронных системах которые сейчас даже свидетельства о собственности не дают, а только сраную выписку.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Цифра писал(а):

тот же средний-малый бизнес без кредитов существовать просто не может.



ROFL
Ты айзерам и армянам эту шутку скажи. ROFL
Восьмеркин
Цифра писал(а):

Восьмеркин
И до чего вырос ваш бизнес за 15 лет?


оборот больше 100 мультов в год, а так малое предприятие
Цифра
Восьмеркин писал(а):

Цифра писал(а):

Восьмеркин
И до чего вырос ваш бизнес за 15 лет?


оборот больше 100 мультов в год, а так малое предприятие


Доход сколько с того оборота в год?
брат шумы
СанёкСтавропольский писал(а):

Кредитным организациям запретят выдавать займы россиянам, если более 50 процентов дохода человек будет тратить на их погашение.
https://rg.ru/2018/09/11/kreditnuiu-nagruzku-rossiian-predlozhili-ogranichit.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


давно пора
anonimus
Vlad B писал(а):

anonimus писал(а):

Видимо для некоторых открытие что банки нужны для того что бы нести в них за определенный процент деньги, которые они, накинув еще процентик будут лошкам выдавать



Ты про свою сраную карточку Тинкофбанка с процентом на остаток 7% которого у тебя никогда нет или 10руб? ROFL

Тока лох счаз рубли закапывает на рублевый вклад под 7%.


Причем тут какие то карточки и причем тут тинькоф? facepalm
Так что, нелох берет кредит по 9%? Разница 16% - этож каким упопотым надо быть что б так бабками кидаться?
Я уж молчу про конец 14 года, когда такие же придурки брали кредит под 25% или баксы по 80, когда по рублевым депозитам было 20% и можно было фиксить трехлетние вклады под 14? 63 это за 3 года с ляма больше 300 тыщ набегает, да и сейчас пусть 7% для 2018 г, но с того же ляма это 70+ штук на новый год, практически две средние зарплаты в рф просто так. Но если человек хочет банк спонсировать и еще и радоваться этому - не надо ему в этом мешать, пусть платит пол-зарплаты за свою убогую конуру или за айфон, хозяин-барин supercool
Al_Dimich
Мне и так с нулевой кредитной историей ни один банк не одобрил кредит более 40 процентов от подтвержденного ежемесячного дохода.
Cray
Вова Длинный
Proteus писал(а):

А если этот человек самозанятый? Ну, там строитель-плиточник, таксист, проститyтка...


Нужно больше работать (с)
rover
hakim11 писал(а):

Смешно. Судя по тем кто берет кредиты и посетителям молочной кухни-- страна глубоко в черном нале живёт.


Хех, ты посмотри очереди за бесплатными лекарствами. Там такие иномарки подьезжают, что на стоимость одной можно всю аптеку купить, вместе с медсестрами facepalm
Картину наблюдаю часто - в платное окошко, чтобы купить простенькое лекарство - очереди нет, или 1-2 человека, опрятно одетых. Всегда очень тихих и бедных по определению. Они приходят пешком, или приезжают на девятках.

В окошко за бесплатными лекарствами, по рецептам и направлениям - огромная очередина из хамящего быдла. Дорого одетых и наглых. Приезжают на дорогих ино hehe
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Proteus писал(а):
А если этот человек самозанятый? Ну, там строитель-плиточник, таксист, проститyтка...

Нужно больше работать (с)


больше всех в колхозе работала лошадь,но председателем так и не стала(С)
hakim11
rover
именно так. это из одной пачки
Вова Длинный
брат шумы писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Proteus писал(а):
А если этот человек самозанятый? Ну, там строитель-плиточник, таксист, проститyтка...

Нужно больше работать (с)


больше всех в колхозе работала лошадь,но председателем так и не стала(С)


Меньше всего на ЛОЛе работал Полиман. Но Перцем он так и не стал (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы