Страница 1 из 4
Jackal
Обе машины вроде и "иномарки" и подушки есть, но какая разница.
РР Спорт прошлого поколения просто разорвал ASX. Да, знаю, что углы соударения были для Мицубиши невыигрышные. Но уверен, что если переставить их местами, то картина принципиально не изменилась бы.
Всё пресвятая рама.

http://rusdtp.ru/70112-moment-zhutkogo-dtp-na-minskom-shosse-v-podmoskove-popal-na-video.html
Tony999io
рр валкле г@$но умудрившееся на ровном месте перевернуться.
перекупаю сатисфакции
Jackal
Tony999io писал(а):

рр валкле г@$но умудрившееся на ровном месте перевернуться.


я не знаю чего там водила руль крутил
viper31
В багажнике что-то скрипит, заепало.
CoolM
куплю огурцы
Чапай
Рейнж и весом и технологиями и ценой на порядки превышает японскую поделку, да и металл у япошек для авто плохой, слишком слабый

говорят за рулем рейнжа была девка
802
Подозреваю что на рейнже на последнем то забыли раму прикрутить болтами
Jackal
Чапай писал(а):

Рейнж и весом и технологиями и ценой на порядки превышает японскую поделку, да и металл у япошек для авто плохой, слишком слабый

говорят за рулем рейнжа была девка


Если сравнить ценники конкретных экземпляров, то они примерно одинаковы. Расходы на содержание у РР, конечно, выше. Налог выше.
Да, я тоже прочел, что девка, вроде не пострадала даже. Крутанула с сдуру рулём и натворила бед. facepalm
Чапай
Jackal писал(а):

Если сравнить ценники конкретных экземпляров, то они примерно одинаковы. Расходы на содержание у РР, конечно, выше. Налог выше.


Причем тут нынешние цены ? Цена нового рейнжа того модельного ряда была от 4 лямов и выше, цена же нового асх того года от 900 тыс, машины совершенно разные, рейнж - лакшери класс, а асх - дешманская повозка


Где то было видео как рейнж спорт протаранил кирпичную стену на огромной скорости, пьяный водила вышел и ушел спать 63
CoolM
продаю огурцы
Al_Dimich
Ровер - это БМВ?
Чапай
Al_Dimich писал(а):

Ровер - это БМВ?


ровер и ленд ровер+ягуар - совершенно разные компании
G-Driver
А вот объясните, нахуа тогда эти троссики со столбиками нужны? Если они никуа от лобового не помогают? Razz
maclein
G-Driver
Что Рэндж, что бэнтля - от 2х тонн массой или больше. У англичан так... Pardon
Jackal
Чапай писал(а):

Jackal писал(а):

Если сравнить ценники конкретных экземпляров, то они примерно одинаковы. Расходы на содержание у РР, конечно, выше. Налог выше.


Причем тут нынешние цены ? Цена нового рейнжа того модельного ряда была от 4 лямов и выше, цена же нового асх того года от 900 тыс, машины совершенно разные, рейнж - лакшери класс, а асх - дешманская повозка


Где то было видео как рейнж спорт протаранил кирпичную стену на огромной скорости, пьяный водила вышел и ушел спать 63


я не про цены которые "когда-то были на новые", а про цены конкретных экземпляров б/у. Ценники вполе сравнимые в отличие от новых.
Extreme
опять рама facepalm
от асх хоть что-то осталось?
Jackal
Extreme
а что у тебя за машина?
[Fred]
Чапай писал(а):

Причем тут нынешние цены ? Цена нового рейнжа того модельного ряда была от 4 лямов и выше, цена же нового асх того года от 900 тыс, машины совершенно разные, рейнж - лакшери класс, а асх - дешманская повозка

это раз.
И самый главный основной фактор - удар в бочину. Зоны смятия дают защиту при ударе спереди. С боков только дуги в дверях. Любая тачка развалится при ударе солидной массой сбоку.
Невинно убиенные. Страшная неожиданная смерть. Что виновнице будет..

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Jackal писал(а):

я не про цены которые "когда-то были на новые", а про цены конкретных экземпляров б/у. Ценники вполе сравнимые в отличие от новых.

сразу видно любителя некрух. Когда говорят про цены и класс машин, то никогда не имеют в виду рыночную стоимость, а только цену продажи новой машины из салона.
Цена на б/у зависит от множества факторов.

Последний раз редактировалось: [Fred] (12 Сентября 2018 14:27), всего редактировалось 1 раз
Extreme
Jackal
хорошая, 5 звёд по евронкап Smile
Tony999io
Jackal писал(а):

Чапай писал(а):

Jackal писал(а):

Если сравнить ценники конкретных экземпляров, то они примерно одинаковы. Расходы на содержание у РР, конечно, выше. Налог выше.


Причем тут нынешние цены ? Цена нового рейнжа того модельного ряда была от 4 лямов и выше, цена же нового асх того года от 900 тыс, машины совершенно разные, рейнж - лакшери класс, а асх - дешманская повозка


Где то было видео как рейнж спорт протаранил кирпичную стену на огромной скорости, пьяный водила вышел и ушел спать 63


я не про цены которые "когда-то были на новые", а про цены конкретных экземпляров б/у. Ценники вполе сравнимые в отличие от новых.



а содержание?
Extreme
Ленивец писал(а):

дуэль устроить в виде краш теста


пожалуй я откажусь hehe
Jackal
Extreme писал(а):

Jackal
хорошая, 5 звёд по евронкап Smile


слился, ожидаемо ушел от ответа.
mikal
А нет видео где GL Джимни таранит? Наверняка там мерин в труху об раму, а рамник как новый Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы