Страница 1 из 4
[Fred]
В связи с этими арестами. Кто знает, что это за новые законы и как не стать экстремистом. Что можно и что нельзя. Ну по-старинке как было - я знаю. Про призывы к сверганию констуционного строя, расизм и возбуждение межнациональной, оскорбление верующих. А что нового добавилось? Плешивого нельзя теперь ругать? Как можно выражать свое недовольство?
antipinoman
тебя по 131 давно пора закатать, и шоб на тюремной карточке ты был сфотан в маске.
сразу бы авторитетом там стал, в определенных кругах
[Fred]
antipinoman тебя, алкашка, давно надо в спецприёмник сдать. Вот допрыгаешься у меня. Личность твоя установлена. Высказывания заскринить и одно письмо на работу и УСБ, а другое в полицию за угрозы и попытку опорочить. Прецедентов була уже куча. Посмотрим как тогда запоёшь ссыкливая шавочка. На твою, выблядок, одутловатую рожу только глянут там и всё сразу поймут.
Кстати, очень интересная тема.
Вадя как настоящий щирый хохол устроил тут некеровую ловушку для простачков - кацапов!
Банит тут исключительно за смайлики и тех кто нейтрален или за Путина, ибо с них некер взять с хохляцкой точки зрения. А вот остальные талпаепы, пишущие тут во весь рост против властей, давно на карандаше где надо!
Но за ними пока не приехали только потому что эта помойка не является СМИ! Но это до поры до времени. Вспомните потом мои слова.
З.Ы.А в подверждение, смотрите - сейчас меня забанят за этот пост!
Но вы знаете где меня искать - gay.ru живее всех живых! Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (14 Сентября 2018 21:01), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
федя, где я тебя опорочил? ты опороченный родился Pardon hehe
[Fred]
antipinoman писал(а):

федя, где я тебя опорочил? Pardon hehe


ну, может мне показалось.. ладно Drinks or Beer
брат шумы
нифига себе зубиловод тираду выдал wwow .я то думал,что он одно только слово знает 63
ПрапорЪ
63

antipinoman писал(а):

и шоб на тюремной карточке ты был сфотан в маске.
сразу бы авторитетом там стал, в определенных кругах


pst
не надо Фредю закрывать - он тоже тут юмористическую атмосферу некоторую поддерживает hehe

[Fred] писал(а):

antipinoman тебя, алкашка, давно надо в спецприёмник сдать. Вот допрыгаешься у меня. Личность твоя установлена. Высказывания заскринить и одно письмо на работу и УСБ, а другое в полицию за угрозы и попытку опорочить. Прецедентов була уже куча. Посмотрим как тогда запоёшь ссыкливая шавочка. На твою, выблядок, одутловатую рожу только глянут там и всё сразу поймут.


да чтож вы творите то, ироды 63

и ты узбагойзя Drinks or Beer

Добавлено спустя 56 секунд:

Зyбиловод, ты кто ? Зубилу верни ка lol1
брат шумы
я могу даже подробно расписать за что меня банит Вадя. Но во-первых накер это надо? Во-вторых - многие наверно уже сами догадались.
А сам Вадя такой смелый потому что давно уже в хохляндии или в европе параши моет. А если еще в России, то.... он просто дурак!
Я вот только не понимаю местных модеров, зачем им это надо? Вслучае шухера они отсосут первыми!

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (15 Сентября 2018 16:07), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
Зyбиловод писал(а):

я могу даже подробно расписать за что меня банит Вадя. Но во-первых накер это надо? Во-вторых...



Утри сопли, и озвучь кратко - в чем проблема? supercool hehe
ПрапорЪ
у меня никаких проблем!
Проблемы будут у тех кто думает что могут тут безнаказанно писать все что им вздумается. Я пытаюсь их предостеречь Pardon
Лежандр
Осваивайте навыки выросших в СССР - говори как надо, делай как все, думать можешь что угодно, но мыслей твоих пусть не знает даже твоя подушка и озвучивать их вслух --- facepalm Pardon Так вот и жили 70 лет... hehe

З.Ы . Вольнодумство вслух - на кухне за задвинутыми шторами за рюмкой чая , вполголоса и только вместе с теми, кого ты сам можешь сдать если что.. facepalm
Dangerous
Зyбиловод писал(а):

facepalm



facepalm
antipinoman
а я щас на дучу поеду, буду пить, курить, и епатцо.
и всё вышеперечисленное реально буду делать.
а вы тут сидите и пешыте всякую ккуйню
лохи.
ха ха ха mosk Shout
Guk
Зyбиловод писал(а):

З.Ы.А в подверждение, смотрите - сейчас меня забанят за этот пост!


И как всегда, ты не прав. Не только не забанили, а даже предупреждения не выдали.
Вадя поддерживает главное завоевание Горбачёвщины: гласность и демократия. А демократия- это власть народа. 63
Guk
Просто Вадя щяс в слюни, а модеры не банят за такие посты пока начальство не прочитает и не даст указание. Pardon
Без ведома начальства меня может забанить только вечно в жопу пьяный Александдр, который появляется тут раз в полгода и в его пустом напрочь пропитом мозгу не находится ассоциаций со смайликами (как было у Анхеля)... Ну не дано им понять сакральный смысл этих маленьких картинок и все тут!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Guk писал(а):

Вадя поддерживает главное завоевание Горбачёвщины: гласность и демократия.


Думаешь Вадя допился до такой стадии что готов присесть за завоевания Горбачева? nea
CoolM
Зyбиловод писал(а):

Кстати, очень интересная тема.
Вадя как настоящий щирый хохол устроил тут некеровую ловушку для простачков - кацапов!
Банит тут исключительно за смайлики и тех кто нейтрален или за Путина, ибо с них некер взять с хохляцкой точки зрения. А вот остальные талпаепы, пишущие тут во весь рост против властей, давно на карандаше где надо!
Но за ними пока не приехали только потому что эта помойка не является СМИ! Но это до поры до времени. Вспомните потом мои слова.
З.Ы.А в подверждение, смотрите - сейчас меня забанят за этот пост!
Но вы знаете где меня искать - gay.ru живее всех живых! Drinks or Beer


не забанят, жаль мою тему потерли
Гомер Симпсон
Зyбиловод
удивлён твоим красноречием! 63
AND517
Гомер Симпсон писал(а):

Зyбиловод
удивлён твоим красноречием! 63

у зубыча учетку угнали, очевидно же. facepalm
Гомер Симпсон
ПрапорЪ
неужели Зубыч Секунду в жоны за показанные ему сиськи взял? facepalm
Wanderlust
Ну, так, эта... ничего нельзя, за всё можно. Человек же он как батарейка - есть плюсы и минусы, а можно и посадить. Прочти "Новая сказка о голом короле" (В.Войнович).
Вот
https://youtu.be/W70c9kE3aq4
Ещё может вот
https://youtu.be/PYVlUwdcGc0

Про бравого солдата Швейка почитать...
СанёкСтавропольский
[Fred] писал(а):

В связи с этими арестами. Кто знает, что это за новые законы и как не стать экстремистом. Что можно и что нельзя. Ну по-старинке как было - я знаю. Про призывы к сверганию констуционного строя, расизм и возбуждение межнациональной, оскорбление верующих. А что нового добавилось? Плешивого нельзя теперь ругать? Как можно выражать свое недовольство?


Всё правильно. Вон, Яша, уже допейсался.
Яков_Лещ писал(а):

Синагога - главная, церкви эти ваши - так, филиалы. Smile


Скоро на национальности перейдёт hehe
Guk
Гомер Симпсон писал(а):

за показанные ему сиськи


Фото сисек в студию! gpn
Vassya
[Fred] писал(а):

antipinoman тебя, алкашка, давно надо в спецприёмник сдать. Вот допрыгаешься у меня. Личность твоя установлена. Высказывания заскринить и одно письмо на работу и УСБ, а другое в полицию за угрозы и попытку опорочить. Прецедентов була уже куча. Посмотрим как тогда запоёшь ссыкливая шавочка. На твою, выблядок, одутловатую рожу только глянут там и всё сразу поймут.


Цитата:

По данным Федеральной нотариальной палаты (ФНП), в 2018 году значительно увеличилось число обращений граждан к нотариусам с просьбой заверить оскорбления в сети Интернет. Об этом пишет газета «Известия».
Так, в первом полугодии 2018 года нотариусы заверили 12 тысяч оскорблений, за весь 2017 год было заверено всего 19 300 таких обращений. На сегодняшний день по сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост уже составляет 20%, по итогам 2018 года рост ожидается в пределах 30%. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Cray
Wanderlust писал(а):

Ну, так, эта... ничего нельзя, за всё можно. Человек же он как батарейка - есть плюсы и минусы, а можно и посадить. Прочти "Новая сказка о голом короле" (В.Войнович).
Вот
https://youtu.be/W70c9kE3aq4


Ещё может вот
https://youtu.be/PYVlUwdcGc0

Про бравого солдата Швейка почитать...



Это какое то... Сопротивление.
Как в кино.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы