Мы хотели оторваться. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#526:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 17:31
Единственное, что меня удивляет, почему бриты не сольют данные из анкет для получения визы, там ведь и место работы и место жительства и скан внутреннего паспорта.
#527:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 17:45

Фотошоп, не? facepalm

#528:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 17:50
Вот они какие... солсберецкие.
#529:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 18:11
Кабанидзе писал(а):

Единственное, что меня удивляет, почему бриты не сольют данные из анкет для получения визы, там ведь и место работы и место жительства и скан внутреннего паспорта.

потому как их нет, этих анкет

#530:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 19:07
Кабанидзе писал(а):

Единственное, что меня удивляет, почему бриты не сольют данные из анкет для получения визы, там ведь и место работы и место жительства и скан внутреннего паспорта.


Ага...Очень странно ведь...

#531:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 19:18


А Стас кричал: "не найдут, не найдут". hehe

Цитата:

Вывод
Таким образом, установить настоящее имя «Петрова» нам во многом помогло то, что Анатолий Владимирович Чепига оставил за собой привлекательный номерной знак, и то, что он продал автомобиль непосредственно «Петрову». Это — ещё один след, оставленный «солсберецкими» отравителями в открытых источниках и легко доступных базах данных. Как видим, любовь к дорогим машинам и красивым номерам оказалась для сотрудников ГРУ важнее конспирации.


#532:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 19:25
STAS152005 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Единственное, что меня удивляет, почему бриты не сольют данные из анкет для получения визы, там ведь и место работы и место жительства и скан внутреннего паспорта.


Ага...Очень странно ведь...



Ничего странного, следствие пока не считает нужным разглашать эти данные. Smile

#533:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 19:50
Лжи много, со всех сторон, но они не те, за кого себя выдают.
Если бы у них были реальные биографии, обычная пресс-конференция сняла бы все вопросы.
И в советское время успешно работали в таком формате, когда козыри были на руках. Когда не было - тупо молчали.
Но сейчас это не прокатит, живем в открытом информационном обществе.

#534:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 20:11
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1852830.html
63

#535:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 21:00

#536:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 21:08
короче, что-то совсем стало непонятно . как все расследуете кратко опишите facepalm
Дверь журналисту открыл почти полный тезка Мишкина (отчества различны), которого называют Петровым — Александр Дмитриевич Мишкин. Он рассказал, что работает «в топливно-энергетическом секторе». Квартиру он приобрел в 2013 году «у дедушки с бабушкой», которым она досталась от государства. Мишкин говорит, что видел Петрова только в новостях и «сильно удивился», узнав, что тот оказался его тезкой. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/community/40999753/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

#537:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 21:23
Cтас!
То есть ты хочешь мне сказать, что эти два парня - простые обычные туристы? Которые поехали в Лондон оторваться?
А про свой бизнес и биографию они не рассказывают, потому что жутко стеснительные?
И именно потому что они такие стеснительные, журналисты сочиняют всякие небылицы?

#538:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 23:06
здесь официальный фото-отчёт голландцев по нашим шпионам с квитанциями

https://english.defensie.nl/binaries/defence/documents/publications/2018/10/04/gru-close-access-cyber-operation-against-opcw/ppt+pressconference+ENGLISH+DEF.pdf

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

самое смешное что у них на карманах было наликом 20 косарей баксов и столько же евриков, могли по одной купюре взять в качестве компенсации за такси, но нет же - жалко 842 рубля

ещё ноутбук один оказывается на весь гру, по всему миру только с ним летают facepalm

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:

ещё смешнее оборудование: я такой же антеной tp-link за 500 рублей из евросети ломал вайфай соседа, успешно кстати hehe

#539:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 10:47
налик был для подкупа сисадмина ? supercool
#540:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 11:28
Кабанидзе писал(а):

Cтас!
То есть ты хочешь мне сказать, что эти два парня - простые обычные туристы? Которые поехали в Лондон оторваться?
А про свой бизнес и биографию они не рассказывают, потому что жутко стеснительные?
И именно потому что они такие стеснительные, журналисты сочиняют всякие небылицы?


Эти два парня появились на ТВ и сказали следующее: Да мы там были. Ни каких Срипалей не видели...К ГРУ отношения не имеем. Мы не хотим ни какой "славы" на ТВ и в Инете. Отстаньте от нас...
Про бизнес и прочие вещи они вполне могли врать и давать не верную информацию ибо понимали что под них начнут "копать" и выставлять их личную жизнь на всеобщее обозрение. А оно им надо?
НЕТ!....

Если есть факты и подозрения где ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРОС Скотланд-Ярда? Вот когда он будет тогда и можно о чем то говорить...
Тогда и будет допрос под протокол и прочее...А сейчас все это БРЕД!

Я еще раз повторю кто источник? Источник частное лицо...Чей бред вы обсуждаете в Инете. И не более...

#541:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 11:40
*Nikita* писал(а):

здесь официальный фото-отчёт голландцев по нашим шпионам с квитанциями

https://english.defensie.nl/binaries/defence/documents/publications/2018/10/04/gru-close-access-cyber-operation-against-opcw/ppt+pressconference+ENGLISH+DEF.pdf


Фото водительских прав и квитанций.Авиабилетов и пустых бутылок в пакете ....И это доказательства шпионажа? facepalm

#542:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 12:02
по барахлу есть отмазка типа тестировали защиту наших там. ну Лавров сказал Pardon а вот баблосы то ? facepalm
#543:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 12:02
LuckyJohn писал(а):

Полный багажник компьютерного брахла ты в упор не видишь


И чё? Оно запрещено?

#544:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 12:09
STAS152005 писал(а):

Про бизнес и прочие вещи они вполне могли врать и давать не верную информацию ибо понимали что под них начнут "копать" и выставлять их личную жизнь на всеобщее обозрение.


почему тогда никто под них не коппает. прям все полушали их. и ни один журналист не решил копнуть, тишина. прям чудо чудное pst

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

С каких пор у нас такие добрые и послушные журналисты пошли?

#545:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 12:15
STAS152005 писал(а):

Фото водительских прав и квитанций.Авиабилетов и пустых бутылок в пакете ....И это доказательства шпионажа? facepalm



ага и чек на такси от гру до аэропорта - случайно чел гулял перед вылетом в тех краях 63

#546:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 13:27
Бомбовоз писал(а):


ага и чек на такси от гру до аэропорта - случайно чел гулял перед вылетом в тех краях


facepalm ...Бедное ГРУ facepalm у них даже своих машин нет чтобы агентуру до аэропорта отвезти.

LuckyJohn писал(а):

Полный багажник компьютерного брахла ты в упор не видишь


facepalm ....Как то офис перевозили...Так у меня в машине подобного барахла было)))) 63 ROFL
Я таких фоток вон у сисадмина зайти там и телефонов и компов и прочего старого железа полная комната забитая... Я ж и говорю Я Агент аргентинской разведки pst Да можно и паспорт и фото мое...

Да и кстати Мои ФИО даже в особом списке ЦРУ было.ХЗ как сейчас но раньше 100% было...Из-за бати. И да можно даже фото с настоящими полковниками из ....Причем групповые предъявить. Причем ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ людей! И даже Видео где-то есть...
С учетом того что я в Аквариуме бывал facepalm

Короче это не Какой-то там Беллинкэт...Все 100% реальное! rlzz

#547:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 13:32
ПРикольно так. Ничего не напоминает из настоящего?

Цитата:

Каддафи и Ливия оказались непричастны к теракту над Локерби, а человек подложивший бомбу в самолет живет в США по программе защиты свидетелей.


Новая книга о гибели самолета авиакомпании «Пан Американ» (Pan American) над Локерби (Шотландия) в 1988 году вызвала большой общественный резонанс. Расследование происшествия завершилось после предъявления обвинений офицеру ливийских спецслужб Абдельбасету Аль-Меграхи. В 2001 году он был приговорен к пожизненному заключению, но был досрочно освобожден по медицинским показаниям. Аль-Меграхи вышел из тюрьмы в 2009 году и спустя три года умер в Ливии.
Дуглас Бойд в своей новой книге «Локерби» рассказал: «Иран — тот, кто приказал сбить Boeing 747, который совершал рейс PA103. В результате теракта погибло 259 человек на борту самолета и 11 жителей шотландской деревни Локерби».

​В книге приводятся драматические подобности жизни ливийцев спустя 30 лет после трагедии в Локерби, из которых почти десять лет они страдали от экономической и политической блокады. На Ливию были наложены санкции, включающие полный запрет на авиационное сообщение, а также режим Каддафи обязали выплатить компенсацию семьям погибших, которая составила 1,7 миллиардов фунтов.
В книге говорится, что США защищают настоящего исполнителя теракта в Локерби, который приказал установить взрывчатку на самолете авиакомпании Pan American в 1988 году. Главным виновником инцидента с самолетом в Локерби является верховный лидер иранской революции аятолла Хомейни, а не Муаммар Каддафи. Согласно книге, настоящего исполнителя теракта зовут Абу Ильяс. Сегодня он работает в школе в Вашингтоне под новым именем — Басель Бушнак, а Америка защищает его в соответствии с Законом о защите свидетелей.
Другая британская газета «Дейли Мэйл» (Daily Mail) сообщила, что Абу Ильяс назван ключевым подозреваемым в инциденте. Он проник в аэропорт Хитроу и подложил бомбу, которая попала в багажный отсек незадолго до взлета самолета.
Она отметила, что многие годы мир был убежден в совершенно другой истории. В сентябре 1989 года ЦРУ заявило: «Взрыв самолета был задуман, утвержден и профинансирован бывшим министром внутренних дел Ирана Али-Акбаром Мохташамипуром».


#548:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 13:46
STAS152005 писал(а):

facepalm ....Как то офис перевозили...Так у меня в машине подобного барахла было)))) 63 ROFL
Я таких фоток вон у сисадмина зайти там и телефонов и компов и прочего старого железа полная комната забитая...



facepalm pst

в голландии ??

там арендованные тачки дают вместе с барахлом в багажнике ?? 63

так и вижу диалог

нам бы тачку в аренду взять

извините у нас в наличии остались только 2 - в одной компы в другой мёртвый негр - вам какую ?? pst

#549:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 14:00
Поллитра что-то сдает позиции Smile
Срочно в тему сергока на помощь Smile

#550:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 14:04
Бомбовоз писал(а):

в голландии ??


В Москве мля! Но я ж агент аргентинской разведки епт... 63 rlzz

Короче фуета-фует это....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 22 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU