Страница 1 из 1
zmey999
Sany_Omsk
потому-что гладиолус
Ёхан Палыч
Потому что бмв надо брать no_no
А если какой дурень захочет все таки тоету, тут сразу защита от дураков - высокая цена
Turner
Ёхан Палыч писал(а):

высокая цена



И скидок нет, а на бнв х1 вон 400 скинули хоть бы фиг hehe
Andrey163
На липучке сразу Good
zmey999
Turner писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

высокая цена



И скидок нет, а на бнв х1 вон 400 скинули хоть бы фиг hehe



хде?
hakim11
сравни-то что некруха в мсоквах стоит 50-150--там стабильно 150-250
Ёхан Палыч
Turner
Про скидки эти сцуки вообще не хотят разговаривать lol1
Я с трудом выторговал стописят с учётом трейдина facepalm
Гомер Симпсон
праворульные авто по надёжности дают большую фору леворульным, потому что япы на себе (как мы) не экономят. Если какая-то фигня в леворульной версии стоит из пластика, то в большинстве случаев в праворульной - из металла.
Ну, и уже давно окончились сказки про дешевые ПРули на ДВ
Ёхан Палыч
Гомер Симпсон
Там на разных конвейерах все происходит?
Гомер Симпсон
Ёхан Палыч писал(а):

Гомер Симпсон
Там на разных конвейерах все происходит?


там могут и на одном конвейере собрать для внутреннего рынка намного интереснее экземпляр, нежели на экспорт.
Поэтому весь ДВ плотно сидит на ПРулях, даже при реальной альтернативе на левый руль. Даже полицаи служебные авто покупают праворульные.
Единственно, что леворульное - это пожарные автомобили и автобусы. Весь остальной транспорт (даже некоторые скорые) были ПРульными
Лежандр
zmey999 писал(а):

https://vladivostok.drom.ru/toyota/rav4/31167391.html



Да это разве дорого за тойоту-то да при нынешнем курсе йены.. facepalm
Ёхан Палыч
Гомер Симпсон писал(а):

там могут и на одном конвейере собрать для внутреннего рынка намного интереснее экземпляр, нежели на экспорт


ну то есть у них два ящика з/ч стоит, они прикручивают на одном конвейере одни патрубки к японскому рынку и другие патрубки к экспортному?
Гомер Симпсон писал(а):

Поэтому весь ДВ плотно сидит на ПРулях


это понятно, потому что левый руль идет на экспорт, и он в япии не бывает подержаным, а прули бывают
Я бы посмотрел на НОВЫЙ пруль в ДВ. Ну человек знает что прули лучше, он пошел и купил/заказал из яповского салона новый пруль тока что с завода беспробежный.
но это какая то смешная история 63
так что все это от общего безденежья, и обрастает легендами как в каком нить африканском племени
А что лично вижу я сам - да те же короллы леворукие ТУРЕЦКОЙ сборки ездят по Москве с 2000-х годов и не жужжат Pardon про равчики леворукие хз чьей сборки тех же годов вообще не говорю, их как грязи везде, в моем дворе тока штук пять. Ездят и не жужжат.
Это показатель, да.
Лежандр
Ёхан Палыч
Я в свою леворукую хонду японской сборки 1999г сажусь и еду.. Pardon И тоже ни я не жужжу ни она.. hehe Good
Ёхан Палыч
Лежандр писал(а):

Я в свою леворукую хонду японской сборки 1999г сажусь и еду..


а была бы она праворукая, ее и заправлять не надо было бы no_no
Цифра
Тойоты вообще на вторичке дорогие. А ПР да, задушили пошлинами. За те же деньги можно ЛР аналог взять.
Ёхан Палыч писал(а):

Потому что бмв надо брать


Сам её бери, Чапай буев! facepalm

mikal
Ёхан Палыч писал(а):

так что все это от общего безденежья, и обрастает легендами как в каком нить африканском племени


Не, там правда встречались подобные моменты, но больше технические. Типа для своего рынка делали полноуправляемое шасси, а на экспорт только обычное. Но про комплектующие конечно легенды от нищебродства bboyan
Ёхан Палыч
Цифра писал(а):

За те же деньги можно ЛР аналог взять


ты это, поосторожнее с сокращениями, а то Jacal ща придет разъяснит за лендроверы

Добавлено спустя 3 минуты:

mikal писал(а):

Не, там правда встречались подобные моменты, но больше технические. Типа для своего рынка делали полноуправляемое шасси, а на экспорт только обычное


я с этим не спорю, там в этом плане много отличных машин, хочешь кузов микроавтобуса на внедорожном шасси - пожалуйста, хочешь минивэн на базе тойоты ярис - пожалуйста....
аналогов у нас просто нет
но это не другая сборка, а просто другие модели
Ленивец
питары бунтуют
viper31
он на передовой pst
Гомер Симпсон
viper31 писал(а):

он на передовой pst


ещё непонятно, где лучше оказаться у питаров - на передовой или в тылу hehe 63
Игорян-Питер
пруль сила - веста могила)))
Гомер Симпсон писал(а):

ещё непонятно, где лучше оказаться у питаров - на передовой или в тылу

... или за рулем весты hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы