Страница 1 из 1
AlexV
Уважаемые, подскажите что это может быть? На ХХ при включении ближнего/дальнего света, обогрева зандего стекла, печки сильно падают обороты. До 400 примерно и соответственно движек начинает сильно колбасить. Машинка 21099 карбюратор. Собрался уж к электрику, но хочу хоть примерно знать в чем проблема.
aleks-nn
[quote="AlexV"]Уважаемые, подскажите что это может быть? На ХХ при включении ближнего/дальнего света, обогрева заднего стекла, печки сильно падают обороты. До 400 примерно

А что ты хочешь, уважаемый? Нагрузка ж увеличивается, вот и падают. Так и должно быть. Другой вопрос - на сколько падают? у меня ХХ выставлен на 800 оборотов, так при включении обогревателя заднего стекла падают до 600 (ну это в среднем)...
vak_21093
1. Проверить омметром соединение 61-го контакта дяди гены и 87-го контакта реле зажигания(0 Ом).
2. Проверить соединение "-" аккамуля, кузова и двигла методом открутил-зачистил-закрутил.
3. Проверить регулятор напруги в гене.
surik93i
И при низком СО такое возможно
AlexV
Спасибо, буду проверять. ХХ на 800, а падают до 400...
Hobbit26
Смотрю млин такая трабла у многих зубиловодов Smile Сам уже год так мучался Вчера пол дня читал форумы, пришел к выводу что надо ЧЯ менять. купил нового образца, поставил, помучался с релюшкой карлсона. Всего часа 2 ушло. Машину не узнать !!! включил все что включалось, стрелка вольтметра как вкопаная !!! ХХ на падает, на перегазовке не дергаеца, тянуть лучше стала (кстати досихпор понять не могу как это связано с напругой. точнее не думал, что так сильно влияет) Кароче кайф и 800 р. не жалко :cool: Такие вот дела.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы