Страница 3 из 3
mikal
G-Driver писал(а):

ну то есть никакого "здраво"


Почему? Не "здраво" это как ты с пеной у рта доказывать, что это маст хэв и зебест, а просто выбор по критерию нравится -нет присутствует при любой покупке, то что это не эталон по цена/качество я согласен. Smile
G-Driver писал(а):

хоть бы характеристики SE и 7ки сравнил, нашел тоже идеал. Единственный он у него. Еще и в формакторе,епта


Зачем? Я беру в руки и вижу, что никаких задержек при выполнении любых задач не возникает, ну браузер только чуть медленнее, чем в самце. Что ещё то нужно? Реальных претензий две - опять таки большие заэкранные площади, могли бы в эти размеры и 4.5" впихнуть и камера слабенькая в условиях недостаточной освещённости. А формфактор.. ну я предлагал жене s8 купить, она сказала здоровый. Что-то ещё приличного кроме SE в формате 4" я не нашёл bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

alexandro70 писал(а):





Если не брать во внимание цену,почему не перейти с 7 на Х?


Если не брать цену, то явно стоит перейти. Smile
pklyonov
alexandro70 писал(а):

Если не брать во внимание цену,почему не перейти с 7 на Х?

потому что уже XS имеется на подходе. на него надо переходить.
если бакс не скакнёт, я наверное поменяю восьмёрку на xs. надоела кнопка, пусть физиономию распознаёт.
alexandro70
Мне кнопка нравится,при звонке не надо свайпить по экрану,нажал и принял входящий .
G-Driver
mikal писал(а):

G-Driver писал(а):

ну то есть никакого "здраво"


Почему? Не "здраво" это как ты с пеной у рта доказывать, что это маст хэв и зебест, а просто выбор по критерию нравится -нет присутствует при любой покупке, то что это не эталон по цена/качество я согласен. Smile



С пеной как раз доказываешь ты, какой ты весь "здравый" и разумный,
но зачем-то купил избыточную вычислительную мощь, которая тебе оказывается нафик не нужна - разницы ты все равно нигде не видишь. Ну купил бы кетайца, не? Где тут разумность-то?
Мне вот реально не нужна - ну я и хожу с десятилетним телефоном Pardon


mikal писал(а):


Зачем? Я беру в руки и вижу, что никаких задержек при выполнении любых задач не возникает



Ну и зачем тебе айфон с таким зрением? hehe

Так-то 7мка почти в 1.4 раза производительней SE и памяти там 128гиг - вот я его и подарил из оптимальных на тот момент hehe


alexandro70 писал(а):

Если не брать во внимание цену,почему не перейти с 7 на Х?



Потому что там skynet внутри в зародыше. hehe
И 3D биометрию черепа собирает в нескольких спектрах. Как-то стремно это. Pardon
Чему там нейросеть эта обучается? Razz

Последний раз редактировалось: G-Driver (17 Сентября 2018 18:08), всего редактировалось 1 раз
pklyonov
G-Driver писал(а):

Как-то стремно это

да поздно уже стрематься, надо в очередь вставать за вживляемым штекером supercool
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

Как-то стремно это

да поздно уже стрематься, надо в очередь вставать за вживляемым штекером supercool



Да ну нафиг...эта срань счас в соцсетях моментально находит по фейсу, а поскольку туда любят выкладывать все свою личную жизнь - все она узнает сразу facepalm

Я давно ото всюду удалился нафиг и камеру на компах заклеиваю Pardon
pklyonov
G-Driver писал(а):

и камеру на компах заклеиваю

непотребствами занимаешься? supercool
G-Driver
есть у меня подозрение, что непотребствами мелкософт занимается Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы