Страница 5 из 16
Olegan-TLT
Вова Длинный
ага, так и есть. И было. И будет. И кто как, кто освоился. А кто мимо.
Вова Длинный
Olegan-TLT
Так-то у меня в возрасте Полимана была служебная машина со спецсигналами, пистолет в бежевой кобуре под пиджаком и кабинет 6*6 с комнатой отдыха.
Только я про другую "продуктивность" сыронизировал... 63
Лежандр
Вова Длинный писал(а):

Olegan-TLT
Так-то у меня в возрасте Полимана была служебная машина со спецсигналами, пистолет в бежевой кобуре под пиджаком и кабинет 6*6 с комнатой отдыха.
Только я про другую "продуктивность" сыронизировал... 63



Та называется репродуктивность.. hehe
Olegan-TLT
Вова Длинный
а, ну это да. И теток шпилить самое время, особенно ежели неженатый:)
Вова Длинный
Лежандр
Репродуктивность, это когда занимается репродукцией (т.е. воспроизводством). А Полиман пока тренируется ... 63 63 63

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Вова Длинный
а, ну это да. И теток шпилить самое время, особенно ежели неженатый:)


Если бы мне сейчас было бы как Полиману, я бы забросил нафиг пистолет с кобурой и машину со спецсигналами и шпилил, шпилил, шпилил... 63
Лежандр
Вова Длинный
Отделяем процесс от результата.. Good
Вова Длинный
Лежандр
Ну ты правильно понял... Drinks or Beer 63 63 63
BlackCorsair
802 писал(а):

Забавную историю мне рассказали знакомые гаражные рукожопы, к которым я иногда заезжаю на несложные работы с автомобилем типа поменять масло. Пока мой машын висел на подъемнике я с интересом разглядывал вытащенный из бмв-пятерки V8, рукожоп-слесарь в процессе замены масла поведал душещипательную историю этого автомобиля. У одного обыкновенного паренька лет 20, живущего в наших околомкадных ипенях Орехово-Борисово, приставился кто-то из родственников и он стал обладателем достаточно жирной квартиры на Профсоюзной. Поразмыслив что в одну харю в ней жить - сомнительное счастье ибо там не будет мамы, которая прибираецца в хате и пожрать готовит, человек поменял столичную недвижимость на хату в замкадье + доплата х з сколько лямов, но на прыщавую мечту детства в виде бмв с 4 литровым мотором хватило. Парень оказался несколько умнее героя этой темы, купившего крузак на последние, денег оставалось еще много Smile Для чего нужна бмв? Правильно - аццке жечь, доминировать на дороге, унижать слабые тарантасы hehe 4-литровая пятерка с этим в общем-то справлялась, но бывали и обломы - всеже не самый лютый автомобиль - в Москве полно и более злых тачек. Решение - мотор был чипанут до 500 кобыл. Машын попер бодрее gpn Но... Очень быстро сдох (оторвавшиеся шатуны расфигачили блок цилиндров) Деньги еще оставались. Был вкорячен контрактный мотор, также люто чипован, несколько месяцев доминирования и вот я разглядываю во время ТО этот движок, а слесарь мне подсказывает с какой стороны можно лицезреть дыры в блоке цилиндров hehe Кузов бмв уже покрыт толстым слоем пыли - машина в сервисе стоит 2 месяца, у ее хозяина закончилось бабло и он пытаецца заработать на следующий контрактный мотор hehe Чувака, конечно, где-то в глубине души немного жалко, но ржал я над историей очень громко и неприлично hehe



надо еще раз продать квартиру , купить в 1000 км от москвы ..
На вырученные деньги отремонтировать bboyan Pardon
Ёхан Палыч
Вечная проблема самых умных покупателелей слегка бу премиума Pardon
Они уж точно знают, их не наипешь gpn
А лузеры пусть на калинах ездят supercool это ж дураком надо быть, когда за эти деньги можно совсем другой класс авто взять)))
Вова Длинный
Ёхан Палыч
А зачем в крайности бросаться?
Между Крузаком и КАЛиной есть куча бэушных машин, которые в обслуге будут как КАЛина, по комфорту будут в разЫ лучше и стоить будут чуть дороже, чем Веста СВкросс.
А у нас либо Приора, либо Х5.
Ahmet99
главное - мечты реализовывать. Нафиг серо жить? А если не помрёт раньше времени - ещё заработает и на хату и на контрактный движок. Ну, а помрёт - значит и не нужно это всё было hehe Молодость у старых не бывает, короче!
poliman
Вова Длинный писал(а):

Olegan-TLT
Так-то у меня в возрасте Полимана была служебная машина со спецсигналами, пистолет в бежевой кобуре под пиджаком и кабинет 6*6 с комнатой отдыха.
Только я про другую "продуктивность" сыронизировал... 63

да кто б сомневался шо ты да селфибой - ферзя по жызни
можете к ваде обратиться на ТЫ, пусть в принудительной форме вам соответсвующую масть выпишет над ником supercool
Вова Длинный
poliman писал(а):

можете к ваде обратиться на ТЫ


А ты ссышь?
poliman
а мне понтоваца мигалками как то в голову не приходило
к людям надо быть ближе
а ты за мигалки прячешься, чинуша
Вова Длинный
poliman
А ты мне завидуешь. От того и срешь кирпичами.
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

poliman
А ты мне завидуешь. От того и срешь кирпичами.


здесь соглашусь
poliman
Вова Длинный писал(а):

poliman
А ты мне завидуешь. От того и срешь кирпичами.

я б позавидовал если бы ты на свободном рынке достиг успеха
а так ты чушка, очко лизал начальникам чтобы не выгнали с госслужбы
а работать ты не привык

ты такой жэ как дор приспособленец
уважения к тебе ни капли
брат шумы
poliman писал(а):

я б позавидовал если бы ты на свободном рынке достиг успеха
а так ты чушка, очко лизал начальникам чтобы не выгнали с госслужбы
а работать ты не привык

ты такой жэ как дор приспособленец
уважения к тебе ни капли


facepalm дурак ты полимашка.мне кажется ,что вова длинный вполне честный мент.то что у тебя не получилось быть на его месте(о чём ты так мечтал)-это даже хорошо,потому что ты краёв не видишь.система тебя не приняла и свободный рынок тебя самого обломал,так что начни с себя (С)
брат шумы
Ленивец писал(а):

Честных ментов, доживших/дослуживших до пенсии - не бывает.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Даже проще - честных ментов в принципе не бывает.


автопарк вовы длинного можно купить только на честную зарплату.
брат шумы
Ленивец писал(а):

за честную зп мента он бы даже пол октавии бы не купил


facepalm в щелково работяги с зарплатой 50-60 тысяч могут себе позволить купить и содержать октавию,а вова быстрей всего из прокурорских,а там зарплата думаю чутка побольше
Ahmet99
при желании продукт производить тупо нет места устроиться - это прибыльно, это занято. Чего, в супермаркет на кассу идти? Или на конвеер?
Короче, мест и так было не много, а нынче ещё и "успешных" подрезают... hehe
JENICH
дурачек. хотел на крузаке покататься , взял бы в аренду . а так новую за лям купить, на 5 лет гарантия и бед не знать. supercool
poliman
я чото так и не понял посыла темы и мудострадания мента южного вместе с шумкой Smile
вы чо сказать то хотите?
брат шумы
poliman писал(а):

я чото так и не понял посыла темы и мудострадания мента южного вместе с шумкой Smile
вы чо сказать то хотите?


что ты лох по жизни,который может только надрачивать мечтать
poliman
на лбу у себя выбей шобы кайфовать от этого каждое утро глядя в зеркало 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы