Страница 1 из 1
Adaptechnic™
Всё нормуль

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (16 Сентября 2018 02:44), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
Все никак не успокоишся?
Adaptechnic™
Zibnow
мне покер. Хотел знать сколько накопилось, а тут странность.
Может мне работодатель не доплачивает?

Добавлено спустя 51 секунду:

а ваще накопилось 520 тыщ с 2002 года hehe
Adaptechnic™
А всё, догнал. Это до вычета в пфр ))

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Вощем щас уже 8 тыщ пенсия есть. Через десяток лет будет 13 тыщ. И ещё десяток лет, до 60-ти, и будет 16-17, так как вряд ли старичку будут много платить. Это при условии белой зп.
Вощем расчёт на 13 косарей пенсии.
Надо хаты покупать, чтобы с 55 до 65-ти на что то жить gpn
Adaptechnic™
Так, а вот тут я чо то не понял. Ясен перец что чиста денег мы не увидим. Имеем ИПК.
Кто не в курсе, пенсия = ИПК*81+5000
У меня щас ИПК 41.5
В 16-м году сумма начисления страховых взносов составила 95747руб. ИПК при этом назначен 7,518
В 17-м году сумма начислений страховых взносов составила 98672руб. ИПК при этом назначен 5,978
То есть за один год отчисления обесценили?
Путём нехитрых подсчётов выясняется, что ИПК за те же деньги уменьшился на 23%. 2016 и 2017 годы!
Окуенно!
Dangerous
Adaptechnic™ писал(а):

То есть за один год отчисления обесценили?


Так работать надо больше. Штоп не обнадёживать
правительство в их хотелках
Pardon
алекс спб
Как только перестал работать,ты нахлеьник.
И это,твои деньги уже потрачены pst циферки на бумаге для дураков,можно хоть лям писать,один член не получат
Adaptechnic™
Да понятно это. Вы мне лучше скажите, какого писюна они на 23% снизили ценность денег при переводе в коэффициент!
23!
Цитата:

Стоимость ИПК это конкретное число, которое устанавливается правительством РФ раз в год ежегодной индексацией.

В 2015 году один балл равнялся 64,10 рубля.
В начале февраля 2016 это значение было проиндексировано до 74,28 рубля.
В 2017 году установлена стоимость равна 78,58 рубля.


вощем эти питары как бы в соответствии с инфляцией повышают стоимость ИПК, но тут же компенсируют это обесцениванием бабла перед переводом его в ИПК.
Slavny
наккуй тебе все эти расчеты? Получать ты будешь ровно столько, сколько захочет платить тебе правительство.
З.Ы. Сколько стоит ИПК изначально было сказано, что назначается индивидуально каждый год. Т.е. уже тут было ясно, что кидалово, ибо заранее неизвестно, сколько эта величина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы