Страница 2 из 2
Лежандр
Ленивец писал(а):


Я? Перфекционист? pst
Просто крыша - это силовуха, кости, как хотите называйте - это основа автрмобиля lol1 все остальное можно починить, но не это nea Тыщ за 100 - ну ок, ладно, едет и хорошо. Но за 200, а при ремонте это вылезет под 300 - да нафиг оно надо? facepalm
Зы опережая реплику - каризма тоже не «хорошая» как по мне, если что - шпаклевка на заднем крыле уже есть и всегда там останется Pardon



А кто ж ты есть?.. hehe Бампер тебя треснутый не устраивает, шпаклевка на крыле вводит в уныние.. Просто ты перфекционист с ограниченными средствами. Razz

Крыша - силовуха? wwow Где там сила, стекла да стоечки, да к тому же в данном случае она и не пострадала толком, пара мелких вмятин..
200 тыр эта тачка ИМХО конечно не стоит, а вот 150 было б нормально по сравнению с полугнилым тазом за эти ж деньги.. gpn
Александдр
тест-пилот писал(а):

а вы говорили - продавать мне за 140-170 тр


Я подарю тебе календарь Smile
И продают это не значит что покупают.
тест-пилот
Лежандр писал(а):

Цифра писал(а):

Битье плохо уходит имхо. Народ в массе хочет машину без серьезных вложений, а кузовня это априори дорого.



На самом деле кому ездить - пошла бы и так, максимум заднее крыло - выправить жестянку, поставить фонарь, и замовилить чтоб не ржавело и пойдет, на остальные коцки насрать, на скорость не влияют. Но цена все ж несообразная.. nea На мой взгляд стописят максимум... hehe

З.Ы Ну и конечно неликвид в дальнейшем, кузовню латать себе дороже.. nea


стопэ!
мою аналогичную сделанную ванговали за 140! в лучшем состоянии, а сейчас эту за 150 не сделанную!?
вы че?!
alexandro70
А чего,здесь хоть виден масштаб трагедии,а ты продавал,как не битую
Лежандр
тест-пилот
Тебе сколько кузовня обошлась? supercool

З.Ы И повезло найти дурака что купил по твоей цене... Мож и этим повезет, а мож нет.. Pardon

З.З.Ы Ну и финансовая обстановочка... деревянный опять посыпался как ни крути.. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы