Страница 3 из 3
hakim11
зажрались. А кому то хватало-хватает суры-урала-салюта.
TRANS MISSION
hakim11 писал(а):

зажрались. А кому то хватало-хватает суры-урала-салюта.


а кому то и гранты facepalm
masta
El Dron писал(а):

вилка Rock Shox SL


Как технично забыл модель написать... hehe

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

zmey999 писал(а):

28 дюймов - дык я о чем и говорю что Сура сбаланированее facepalm чем эта жертва маркетинга


У меня на подвесе 27.5 и с накатом как-то бяда-огорчение... hehe
El Dron
masta писал(а):

Как технично забыл модель написать...


Pilot, емнип.
карбулятор
zmey999 писал(а):

катал в выхи Стелс Навигатор 700 - за 17 000 - так вот это капец не велик - наката нет - оно не едет от слова вообще

Я откатал сезон на стелсе 300 что ли , не помню , за тот сезон он весь развалился , сдал в метал , ибо смысл ремонтировать то что опять сломается . В этом году китаез , нормально держится , не лазил в него ни разу , а стелс сколько ездил , столько же и ремонтировал по времени

Последний раз редактировалось: карбулятор (20 Сентября 2018 11:02), всего редактировалось 1 раз
Proteus
Вот я подумал... А ведь в этом году я на велике всего 1 раз прокатился cry
El Dron
я этот байк еще в 2004 году собирал, теперь раритет Smile
masta
El Dron писал(а):

masta писал(а):

Как технично забыл модель написать...


Pilot, емнип.


Psylo тогда уже... supercool
El Dron
masta писал(а):

Psylo тогда уже...


на год выпуска смотри, Pilot до 2005г выпускался, пневмогидравлика, тогда была средняя по цене в линейке.
TRANS MISSION
да накат сильнее от атмосфер в шинах зависит если протектор более менее одинаковый lol1 периодически с товарищем выезжаем в одном месте затяжной спуск по асфальту так если я зафигарю побольше, то накатом обхожу его. Если нет, то он меня. стартуем с одинаковой скоростью естественно. ну а что от рамы и прочего зависит в меньшей степени влияет.
masta
El Dron писал(а):

masta писал(а):

Psylo тогда уже...


на год выпуска смотри, Pilot до 2005г выпускался, пневмогидравлика, тогда была средняя по цене в линейке.


Псила, насколько я помню, вообще с 2001 года шла... Pardon
802
Guk писал(а):

На импортных дорогущих великах регулярно выходят из строя механизмы переключения скоростей, при искривлении обода прекращают функционировать тормоза.



Блин - че я не так делаю? Почему я вот уже 10 лет никак не могу сломать свой кетайский лисапед? И это - на "дорогущих" великах дисковые тормоза, кривой обод не влияет на торможение supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы