Страница 1 из 1
Восьмеркин
facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=nPWJdyjvtmE
ЗЫ. в сети много инфы и фоток что он чуть не первый официальный гей СССР был в молодости facepalm
FHR
а где он работает то? hehe
Яков_Лещ
Залдостанов, кстати, из наших. Smile
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

Залдостанов, кстати, из наших


из ваших из ваших официально
Восьмеркин писал(а):

гей

Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Залдостанов, кстати, из наших. Smile



Нашел кем гордиться... facepalm
antipinoman
класть на этих скутеристов
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Залдостанов, кстати, из наших. Smile


В это я, кстати, верю Smile
[Fred]
кто такой Задовстанов?
Meffex
Посмотрел видюху. А в ней документ от 13-го года: взыскатель - Наталья Дик, должник - Залдостанов, дети: (внимание!) Лебедевы. Додумайте мой вопрос 63
antipinoman
Meffex писал(а):

Посмотрел видюху. А в ней документ от 13-го года: взыскатель - Наталья Дик, должник - Залдостанов, дети: (внимание!) Лебедевы. Додумайте мой вопрос 63


скутерист взял в жоны рсп и усыновил детишек, а потом что то пошло не так?
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Посмотрел видюху. А в ней документ от 13-го года: взыскатель - Наталья Дик, должник - Залдостанов, дети: (внимание!) Лебедевы. Додумайте мой вопрос 63



Эхехехехе... Smile

Цитата:

Лебедев (לבד/левад – «1. отдельно 2. один, в одиночестве» иероглиф לבד очень близок к иероглифу לבב/либев – «пленил, очаровал», но может быть это, как шутили Ильф с Петровым, просто переиначенный «Лейбедев». В каждой еврейской шутке есть доля правды).

http://mojaterritorija.blogspot.com/p/blog-page_26.html?m=1

Meffex
antipinoman писал(а):

скутерист взял в жоны рсп и усыновил детишек, а потом что то пошло не так?


Ну тогда уж 2РСП. Я бы понял, если бы у нее фамилия была Лебедева. А так выходит, что она сначала родила детей Лебедевых, потом от кого-то заимела фамилию Дик, и только потом уже наехала на Херурга. Мне все-таки больше нравится вариант с ее шлюховатостью, ибо другие с байкерами не встречаются.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Эхехехехе...


facepalm Пестуй уже в Израиль
Limon
Баба просто бабла захотела, а доказать доход не может. Для судебных приставов списать бабло с карты мужика проблем не вызовет. Ну а чё, дядьку по телеку показывают, на мотоциклах катается, президент награды вручает, деньги значит имеются.
Meffex
Limon писал(а):

Баба просто бабла захотела


+1. Треть от грантов в 56 лямов-то...
Восьмеркин
antipinoman писал(а):

Meffex писал(а):

Посмотрел видюху. А в ней документ от 13-го года: взыскатель - Наталья Дик, должник - Залдостанов, дети: (внимание!) Лебедевы. Додумайте мой вопрос 63


скутерист взял в жоны рсп и усыновил детишек, а потом что то пошло не так?


ей было вроде 17, ему 33 facepalm

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Яша по ходу прав facepalm



Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

бабца на фото аля "Криминальное чтиво" - вроде жена Чубайса...бывшая или нынешняя х.з...вощем все они там одним миром мазаны facepalm
Meffex
Восьмеркин писал(а):

ей было вроде 17, ему 33


Откуда инфа? Из очередной жжешечки?
Восьмеркин писал(а):

Яша по ходу прав


Никогда не видели человека со сломанным носом?
Limon
Цитата:

Байкер Хирург - о своей "брошенной голодающей семье": Малолетних детей у меня нет, долгов тоже!


https://www.spb.kp.ru/daily/26883/3927088/
Восьмеркин






Грозный кремлевский байкер Хирург, эталон патриотического движения, оказался обычным педерастом. Именно в этом качестве он раньше эпатировал немецких фотографов.

В сеть попали архивные фотографии немецкого рокерского фотографа Петры Галл, которая в свое время сделала себе имя на советской субкультуре. Появившиеся фото тут же взорвали интернет, так как приоткрыли неизвестные ранее страницы истории нынешних фаворитов Кремля.


На фото периода Перестройки запечатлены Александр «Хирург» Залдостанов и Кирилл Фролов, которые на поверку оказались самой известной в то время гей-парой. Собственно именно они официально представляли секс-меньшинства Советского Союза. Пара гомосексуалистов Хирург и Фролов должны были доказать Западу, что у нас "все как у людей" — есть даже супружеские пары гомосексуалистов.

Будущие проповедники идей Владимира Путина – Александр Залдостанов и Кирилл Фролов, сотрудник Института стран СНГ, которого выслали из Украины и ряда других стран, мило обнимаются, позируя перед фотокамерой немецкого фотографа.

Как оказалось, они в конце 80-х годов прошлого века были раскрепощенной гей-парой, которая открыто обнималась на Пушкинской площади в центре перестроечной Москвы.

Вот уже несколько лет лидер московских байкеров «Ночные волки» Александр Залдостанов, который выступает на публике под кличкой «Хирург», являясь латентным педерастом, показательно дружен с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Хирург в российском патриотическом движении олицетворяет суровое бескомпромиссное мужское начало, беспощадное ко всем нарушениям православных канонов.

Справка
Александр Сергеевич Залдостанов родился 19 января 1963 года в Кировограде (УССР) в семье врачей.
Учился в 3-й Московском медицинском институте, но не смог завершить учебу.
В дальнейшем Залдостанов более нигде не учился и не работал кроме немецкого ночного клуба.
В 1985 году Залдостанов фиктивно женился на немке и уехал в Западный Берлин. Работал стоящим на дверях охранником-вышибалой (нем. Türsteher) в ночном клубе Sexton в Западном Берлине. В Германии он узнал новую для него субкультуру, в частности, «Ангелов ада».
В 1989 году в Москве был основан первый в СССР, существующий и поныне как общественная организация, байкерский клуб «Ночные Волки», где Залдостанов является председателем.
Залдостанов называет себя другом президента России Владимира Путина. В этом качестве он обеспечил финансовую поддержку клуба государством, включая президентский грант и другое финансирование, на общую сумму не менее 56 миллионов рублей в год.
В декабре 2014 года Залдостанов написал обращение к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой переименовать в «Полуостров Крым» будущую станцию «Мнёвники» Третьего пересадочного контура Московского метрополитена.
В январе 2015 года вместе с актёром Михаилом Пореченковым, членом Совета Федерации Дмитрием Саблиным и бойцом смешанных единоборств Юлией Березиковой стал инициатором создания российского движения «Антимайдан», целью которого ставится «противодействия незаконным попыткам свержения действующей власти на манер украинского Евромайдана». Залдостанов заявил, что «Антимайдан» готов прибегнуть к насилию, чтобы остановить антиправительственные акции протеста.

facepalm
Йопаный стыд...Еврей,гей и русский патриот
Dangerous
Джеф Монсон ф курсе за однопартийца, не?
supercool
Limon
Я так понимаю что это очередная атака на Путина? Интересно, когда ТС начнет напрямую про него говорить hehe
Dangerous
Limon
Чо смишного, страна скатилась фтартарары,
πдорасоф как грязи, ф том числе и ф правительстве.
supercool
Кот Чеширский
ТС мог бы не тратить деньги на восстановление порше, а потратить на своих детей?
Meffex
Восьмеркин писал(а):

Грозный кремлевский байкер Хирург, эталон патриотического движения, оказался обычным педерастом.


Мне на самом деле класть на Херурга и Кремль, но на представленных фотках нет ничего такого. А Лемми я бы и сам крепко обнял, если б такая возможность представилась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы