Страница 2 из 2
Яков_Лещ
Монсон и Няша - оба из наших! Good
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Монсон и Няша - оба из наших! Good


Я тебе еще на прошлой странице популярно объяснил, что Монсон не ваш. А Няша так вообще японка supercool
SDRIVER
Toyama Tokanawa писал(а):

Что-ж этот мозговитый не сидел в своей Америке?

Сидел в Америке, теперь в РФ приехал. А что это запрещено? это его право supercool

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Думаю, Путин получил свое богатство благодаря своим связям с олигархами (здесь и далее цитаты по Sposrts.ru)», — сказал Монсон.



Кто-то может более содержательно рассказать про богатство Путина? А то все что-то думают, о чем-то догадываюцца, а вот сказать чем конкретно владеет Путин никто не может hehe

Кому рассказывать, тебе? ТЫ все равно ничего не поймешь. У кого мозги есть тот и так сам знает все и понимает как что и почему. А остальным рассказывать бесполезно Pardon
802
SDRIVER писал(а):

У кого мозги есть тот и так сам знает все и понимает как что и почему. А остальным рассказывать бесполезно



Т.е. реально никто ничего толком не знает, но мантра про сокровища Путина переходит из уст в уста и все этому должны верить, иначе будешь считацца недостойным ватником hehe
Toyama Tokanawa
SDRIVER писал(а):

Сидел в Америке, теперь в РФ приехал. А что это запрещено? это его право


Это ставит под сомнение наличие у него мозга.
SDRIVER
802 писал(а):

Т.е. реально никто ничего толком не знает, но мантра про сокровища Путина переходит из уст в уста и все этому должны верить, иначе будешь считацца недостойным ватником


Да, совершенно верно. Ватоголовые не знают ничего совершенно и не вдупляют ничего supercool
802
SDRIVER писал(а):

Да, совершенно верно. Ватоголовые не знают ничего совершенно и не вдупляют ничего supercool


Поделись сакральными знаниями - жутко интересно узнать какими сверхбогатствами обладает наш президент hehe
Бомбовоз
802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Да, совершенно верно. Ватоголовые не знают ничего совершенно и не вдупляют ничего supercool


Поделись сакральными знаниями - жутко интересно узнать какими сверхбогатствами обладает наш президент hehe



как вариант посмотри на его часы и на годовую ОФИЦИАЛЬНУЮ з/пл Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Цитата:

В августе 2012 года Немцов в соавторстве с Леонидом Мартынюком презентовал доклад «Жизнь раба на галерах. Дворцы, яхты, автомобили, самолёты и другие аксессуары».

По информации авторов доклада, в распоряжении Путина находится 20 дворцов и вилл, из них девять резиденций появились за последние 12 лет.
В авиапарк главы государства, по подсчётам авторов доклада, входит 43 самолёта и 15 вертолётов стоимостью 1 млрд долларов.

Флотилия президента включает четыре судна общей стоимостью 3 млрд руб.

В докладе содержатся утверждения, что 11 экземпляров часов, с которыми на руке Путин появлялся на публике, стоят 22 млн руб., а это составляет шесть годовых зарплат главы государства.

По мнению компроматчиков, если данные хронометры являются подарками, то сведения о них должны содержаться в ежегодной декларации Путина, чего сделано не было.

Реагируя на доклад, 31 августа 2012 года пресс-секретарь Путина Д.Песков сообщил, что всё имущество, перечисленное в нём, наличествует, но лично Путину не принадлежит, а находится в собственности государства



facepalm
802
Бомбовоз писал(а):

как вариант посмотри на его часы и на годовую ОФИЦИАЛЬНУЮ з/пл


Я в часах за много-много денег не сильно разбираюсь Pardon Знаю что у него еще дорогой лимузин есть, самолет чисто под него заточен, дорогостоящая охрана и прочие ништяки. Подозреваю что и костюм он не на свою зарплату покупал hehe А часы... Военным раньше командирские от государства выдавались (как ща с этим - не знаю), ну а президенту положены президентские Pardon Они покошернее будут чем у большинства смердов, но и должность отнюдь не последняя hehe
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

как вариант посмотри на его часы и на годовую ОФИЦИАЛЬНУЮ з/пл


Я в часах за много-много денег не сильно разбираюсь Pardon Знаю что у него еще дорогой лимузин есть, самолет чисто под него заточен, дорогостоящая охрана и прочие ништяки. Подозреваю что и костюм он не на свою зарплату покупал hehe А часы... Военным раньше командирские от государства выдавались (как ща с этим - не знаю), ну а президенту положены президентские Pardon Они покошернее будут чем у большинства смердов, но и должность отнюдь не последняя hehe



для таких как ты усы пескова тоже сказали что носят реплику с али экспресс за 2400 рублей и народ поверил facepalm 63
SDRIVER
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

как вариант посмотри на его часы и на годовую ОФИЦИАЛЬНУЮ з/пл


Я в часах за много-много денег не сильно разбираюсь Pardon Знаю что у него еще дорогой лимузин есть, самолет чисто под него заточен, дорогостоящая охрана и прочие ништяки. Подозреваю что и костюм он не на свою зарплату покупал hehe А часы... Военным раньше командирские от государства выдавались (как ща с этим - не знаю), ну а президенту положены президентские Pardon Они покошернее будут чем у большинства смердов, но и должность отнюдь не последняя hehe

Я сразу понял что тебе нет смысла что то рассказывать hehe
FHR
когда Сталина хоронили не могли у него в гардеробе приличного костюма найти
Dangerous
FHR писал(а):

когда Сталина хоронили не могли у него в гардеробе приличного костюма найти


Из личного имущества была трубка, фсё осталтьное казённое,
даже китель и солдатское одеяло в кабинете.
supercool
Кот Чеширский
Восьмеркин писал(а):

Кто там ещё на очереди за гражданством из знаменитостей




сигал, вот если он и менсон в тюрягу попадут и будут показывать зэком свое мастрество pst Good hehe

а еще депардье 63
FHR
брат Феди за износ когда попал в камеру, так все зеки занялись физкультурой, польза опять же
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

FHR писал(а):

когда Сталина хоронили не могли у него в гардеробе приличного костюма найти


Из личного имущества была трубка, фсё осталтьное казённое,
даже китель и солдатское одеяло в кабинете.
supercool



Из личного имущества у него была вся страна, и весь народ. Smile
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Из личного имущества у него была вся страна, и весь народ.


У нынешнего то куда хуже, оди тока мозоли от вёсел.
supercool
Илья В.
Восьмеркин писал(а):

Миссия взорвать едро изнутри



она так и задумано, думаю скоро вам представят 2-3 партийную систему...
SDRIVER
Илья В. писал(а):

она так и задумано, думаю скоро вам представят 2-3 партийную систему...


А СМЫСЛ?
FHR
Яков_Лещ писал(а):

Dangerous писал(а):

FHR писал(а):

когда Сталина хоронили не могли у него в гардеробе приличного костюма найти


Из личного имущества была трубка, фсё осталтьное казённое,
даже китель и солдатское одеяло в кабинете.
supercool



Из личного имущества у него была вся страна, и весь народ. Smile


личное имущество можно продать, частного при социализме не было Pardon
Лежандр
Toyama Tokanawa писал(а):

Что-ж этот мозговитый не сидел в своей Америке?



В америке монсонов много, а тут он один такой.. hehe Good
svarnoi
Какая память у народа короткая .А про Ооо Озеро уже все забыли? Smile а про афиллированость в Сургутнефтегаз через подставных лиц. supercool
*Nikita*
802 писал(а):

Поделись сакральными знаниями - жутко интересно узнать какими сверхбогатствами обладает наш президент



чувак, если у простого скрипача ролдугина только на одном счете в офшоре нашли 2 миллиарда долларов facepalm это один случайный счёт из панамского досье, капля в море

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

т.е. ролдугин одним счетом только богаче чем пол маккартни и мик джаггер
Meffex
*Nikita* писал(а):

ролдугин одним счетом только богаче чем пол маккартни и мик джаггер


Ролдугин точно из Яшиных
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы