Автоподбор. Кто-нибудь пробовал? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 12:01
pklyonov писал(а):

Перец писал(а):

от ляма тот же Шелоков


и то это будет не он лично, а его сотрудники.


А что должен лично он? У него карма?

#27:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 12:10
Bladik874 писал(а):

А что должен лично он?


ну собственно, основная проблема этих подборщиков в том, что они ничего не должны. в том числе и отвечать за подобранный автомобиль.

#28:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 12:11
когда 2114 продавал - такой же помогальщик подошёл - говорит 10ку мне и я скажу что у тебя машина норм и они возьмут. так и отдал
#29:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 12:13
Art_16R писал(а):

когда 2114 продавал - такой же помогальщик подошёл - говорит 10ку мне и я скажу что у тебя машина норм и они возьмут. так и отдал


Значит не такой.

Добавлено спустя 2 минуты:

Вообще ИМХО дело каждого - хочешь сам покупай, хочешь нанимай кого-то. Wink

Каждому своё! supercool

https://www.youtube.com/watch?v=quaW08q6HXQ

#30:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 12:23
Нафиг подборщиков, мне нравицца самому искать автомобиль. Для этого, правда, нужно располагать массой свободного времени, желательно в рабочее время hehe 90% успешного поиска зависит от умения распознавать хитрожопых людей supercool
#31:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 12:25
Bladik874 писал(а):

Вообще ИМХО дело каждого - хочешь сам покупай, хочешь нанимай кого-то. Wink


Во, другое дело. А то ты агрессивно начал - дескать подборщики онли, самим никак не купить Smile
Не умеешь, лень и некогда - это другое дело, а то перекупы на полежаевской, то-сё...))
Я за авто в Р-н-Д поехал просто по объяве, один без всяких подборщиков и не к перекупу. И купил как ни странно))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

802 писал(а):

90% успешного поиска зависит от умения распознавать хитрожопых людей supercool


+1
Половина хорошего авто кроется во владельце.

#32: Re: Автоподбор. Кто-нибудь пробовал? Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 12:28
Bladik874 писал(а):


Не каждый честный продаван будет тебе скидывать вот так вот сразу какому-то незнакомцу фотки ПТС и прав. Не всегда всё так просто Серег. Wink



Мне без проблем скидывали и я скидывал, когда продавал Pardon

если продаван сестный и ему надо машину продать, то все ведут себя адекватно

#33:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 12:36
Перец
Ну каждому своё! Wink
ИМХО если я нормальный продавец и продаю нормальную тачку, то не стал бы скидывать фото ПТСа и прав какому-то непонятному а-ля покупашке. Razz
Приезжай смотри всё покажу, а отправлять пош...л нак....й.
Может это не покупатель, а мошенник какой-то. Поверь и таких хватает.

#34:  Автор: ScorpXXIОткуда: Кинешма (Иваново) СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 12:51
я пользовался, заказывал тут https://www.youtube.com/channel/UC8dtEjD4RohYy1dO42jIWVQ вот моя машинка https://podborauto.ru/dp/3310 , все норм) о переплате в 23тыс не жалею
#35: Re: Автоподбор. Кто-нибудь пробовал? Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 15:09
papa_dima писал(а):

На рынке б.у. одни найопщики. Думаю обратиться в спецконтору за помощью в покупке ведра. Что скажете, всезнайки?



Только недавно чувак в городском авточате писал про контору по подбору, нифига они не посмотрели толком, по механике кучу проблем пропустили... Вконтакте у них площадка я х.з. что за контора.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU