Страница 1 из 2
papa_dima
На рынке б.у. одни найопщики. Думаю обратиться в спецконтору за помощью в покупке ведра. Что скажете, всезнайки?
Тимыч
в контору хз, а к людям обращался. В том числе с лола.
pklyonov
papa_dima писал(а):

Что скажете, всезнайки?


papa_dima писал(а):

одни найопщики


в правильном вопросе всегда есть и ответ Pardon
papa_dima
Тимыч
А чо, тут есть такие?
antipinoman
Bladik874
papa_dima писал(а):

На рынке б.у. одни найопщики. Думаю обратиться в спецконтору за помощью в покупке ведра. Что скажете, всезнайки?


1. Максим Шелков.
2. Ильдар автоподбор.
3. Бюро Мосавтоэксперт.

Подберут всё норм. Не слушай тут никаких троллей которые только языком чешут.
Оно того стоит. Лучше переплатить 50 000р. при покупке за 1 000 000 - 1 500 000р. чем обоср.........ся и взять из под такси и/или со скрученным пробегом и/или кредитную и/или в залоге.
Особенно опасны последние. Битье, скрученное, утопленников и перекупов легко отличить...........а вот с последним пунктом самое сложное.
И поверь эти люди как раз могут тебе эти 50 000р. ещё и сторговать с продавца = тоже самое что и сам бы искал и тратил своё время.
Александдр
antipinoman писал(а):

https://pikabu.ru/story/pro_avtopodborshchikov_6116735
ROFL



Цитата:

Скоро появится новый вид бизнеса: подбор автоподборщиков.

63 63
Otto Frija
papa_dima писал(а):

На рынке б.у. одни найопщики.


Да нифига. Списанные с родной конторы машины продаются в том числе на авто.ру и с честными параметрами, см. "Автопартнерз". Знакомые и друзья продают свои аппараты честно.
Другое дело что как покупать так фиг найдёшь, а как продавать так кинешь клич - не надо никому в хорошем состоянии без обмана.
Перец
Автонайопщики тоже что и риэлторы, не хочешь заморачиваться сам - плати, не хочешь платить, можешь разобраться во всем сам и вполне найти себе нормальную тачку. Ну а то что они стращают с ютубов, можете бояться и нести им бабке lol1
Продукция автоваза гaвно с конвейера. АВТОВАЗ тоже найопщики?
Перец
Bladik874 писал(а):

и/или кредитную и/или в залоге



элементарно пробивается у любого нотариуса, там же и берется справка что машина в залоге не числится, ровно тоже самое делают и автопобборщики по цене Х10 тариф нотариуса lol1
Восьмеркин
Перец писал(а):

Bladik874 писал(а):

и/или кредитную и/или в залоге



элементарно пробивается у любого нотариуса, там же и берется справка что машина в залоге не числится, ровно тоже самое делают и автопобборщики по цене Х10 тариф нотариуса lol1


А нотариусы берут это с ресурсов типа Автокод бесплатно? 63
Перец
Восьмеркин писал(а):


А нотариусы берут это с ресурсов типа Автокод бесплатно? 63



нет, у низ свой реестр залогового имущества, плюс справка автоматически делает тебя добросовестным покупателем, посмотрите видео на эту тему от тех же Ильдара и Максима, у них все это раскрыто lol1
Лежандр
papa_dima писал(а):

На рынке б.у. одни найопщики. Думаю обратиться в спецконтору за помощью в покупке ведра. Что скажете, всезнайки?



Наипут.. Pardon И не с твоими финансами туда соваться, ты ж не будешь за подбор 40 -50 косарей отваливать, а за десятку и получишь второе попавшееся ведро. Razz

З.Ы. не лезь на автору, юлу и авито, смотри профильные по маркам-моделям. Я так себе брал и доволен как слон. Good
antipinoman
Un-real
я когда гольфа продавал - из минт кондишн приезжал подборщик смотреть. Могу сказать, что очень толково осмотр провел. Ну и они и забрали его.
Skiff
Перец
Прикол сказать? Нет у них никакой базы и реестра залогового имущества. Ну может по столице только и то на половину.

А страна большая. supercool
Bladik874
Перец
Восьмеркин
Ну дык я что против имею ребят?
Умеешь если находить - флаг в руки Wink , а кто не умеет то ничего плохого в автоподборщиках не вижу! Good

Моё ИМХО - не вижу большой разницы потратишь ты на б/у 3х летку Мурано/ХТрайл к "примеру" 1лям или 1.05ляма.

главное Серег чтобы вот так не получилось.......а то бл....я все спецы что мама не горюй.........я с этим бизнесом имел дело - так что знаю. Wink
https://www.youtube.com/watch?v=lV4kX6Ps7JA

Ключевая фраза на 6м.30с.
А то куда не глянь все бл...ть спецы - а по факту спецы только в инете, а в реальности бомжи в хрущёвке, на задроч...м тазу и крит....щее Путина! 63
Перец
Skiff писал(а):

Перец
Прикол сказать? Нет у них никакой базы и реестра залогового имущества. Ну может по столице только и то на половину.

А страна большая. supercool



с 14-го года все заносится в базу, но тут дело не в базе, а в справке, делающей тебя добросовестным покупателем, соответствеено даже если машина будет в залоге, то ее уже не заберут, у Шелокова есть на эту тему отдельное видео с привлечением юриста, где он подробно рассказывает как не потерять имущество, с сылками нормативку и практику.
Bladik874
Лежандр писал(а):

papa_dima писал(а):

На рынке б.у. одни найопщики. Думаю обратиться в спецконтору за помощью в покупке ведра. Что скажете, всезнайки?



Наипут.. Pardon И не с твоими финансами туда соваться, ты ж не будешь за подбор 40 -50 косарей отваливать, а за десятку и получишь второе попавшееся ведро. Razz

З.Ы. не лезь на автору, юлу и авито, смотри профильные по маркам-моделям. Я так себе брал и доволен как слон. Good


Лежандр ты обращался к добросовестным автоподборщикам или по слухам бабки на лавочки сказали?

Добавлено спустя 3 минуты:

Перец писал(а):

Skiff писал(а):

Перец
Прикол сказать? Нет у них никакой базы и реестра залогового имущества. Ну может по столице только и то на половину.

А страна большая. supercool



с 14-го года все заносится в базу, но тут дело не в базе, а в справке, делающей тебя добросовестным покупателем, соответствеено даже если машина будет в залоге, то ее уже не заберут, у Шелокова есть на эту тему отдельное видео с привлечением юриста, где он подробно рассказывает как не потерять имущество, с сылками нормативку и практику.



Мне в данный момент если нужно было бы покупать я бы ребят этих повторно выбрал. Мне тупо некогда всей этой куе....й ездить заниматься......а перекупы наглые многие стали. Врут не стесняясь что он реальный хозяин. А потом по факту едешь с Чертановской на Полежаевскую - и в реальности оказывается Перекуп. Хочется бить ип...ло...........+ потратил своё время.
Лежандр
Bladik874
Нет. У меня машина не столько денег стоит чтоб за услуги подборщиков платить.. supercool Мне хватило диагностики выбранного экземпляра у официалов перед покупкой и обошлось это в пятерку. gpn
Перец
[quote="Bladik874"]
Лежандр писал(а):



Мне в данный момент если нужно было бы покупать я бы ребят этих повторно выбрал. Мне тупо некогда всей этой куе....й ездить заниматься......а перекупы наглые многие стали. Врут не стесняясь что он реальный хозяин. А потом по факту едишь с Чертановской на Полежаевскую и в реальности оказывается что перекуп. Хочется бить ип...ло...........+ потратил своё время.



Да ради бога, нравится за все платить - плати, мне наоборот по кайфу самому тачку поискать, для себя ищу как никак и варики разные посмотреть и с народом пообщаться, кстати перекупы легко вычисляются, достаточно просто попросить скинуть фото птс и прав, что б сравнить тот ли человек вписан в птс.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Ленивец писал(а):

Кстати для ТС есть один отличный показатель как найти хорошего подборщика: за 300к хороший подборщик за подбор не возьмется hehe От 500 и выше только



какой от пятисот, от ляма тот же Шелоков lol1
pklyonov
Bladik874 писал(а):

3. Бюро Мосавтоэксперт.

у этих знакомый купил вольву в одеяле, двигатель умер через неделю. они тогда на авто_ру висели ссылкой в каждом объявлении.
Bladik874
Перец писал(а):


Да ради бога, нравится за все платить - плати, мне наоборот по кайфу самому тачку поискать, для себя ищу как никак и варики разные посмотреть и с народом пообщаться, кстати перекупы легко вычисляются, достаточно просто попросить скинуть фото птс и прав, что б сравнить тот ли человек вписан в птс.


Не каждый честный продаван будет тебе скидывать вот так вот сразу какому-то незнакомцу фотки ПТС и прав. Не всегда всё так просто Серег. Wink

Если я ищу какую-либо тачку, то просто заранее обговариваю что мне нужно. Условно: VW Touareg 2014г.в. 3.0TDI без пневмы, черного цвета, салон черная кожа, комплектация такая-то, пробег такой-то, 1 хозяин в ПТС.
Всё - критерии есть и они должны быть выполнены.
И кстати тоже для себя + самому искать необязательно.

Ну я тут не спорю - каждому своё! Wink

Последний раз редактировалось: Bladik874 (19 Сентября 2018 12:00), всего редактировалось 1 раз
pklyonov
Перец писал(а):

от ляма тот же Шелоков


и то это будет не он лично, а его сотрудники.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы