Хохлоперемога! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#726:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 18:38
Согласен с кинчевым. И считаю, что путен слабак. И либерал. А надо быть тираном.
#727:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 19:36
Люрр писал(а):

Согласен с кинчевым. И считаю, что путен слабак. И либерал. А надо быть тираном.



Люрка соскучился по плетке и хозяину. hehe

#728:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 19:37
И шампанскому, я настаиваю. Бутылочку шампанского Люррцу! Drinks or Beer

Добавлено спустя 26 минут 31 секунду:

Кстате, нужен совет ЛОЛа. Сегодня утром включил Муз-тв, и в педераче Гуский чарт, пели каклушки на какляцком. Как считают благородные доны, це зрада, или перемога? Pardon

#729:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 20:14
Серый110 писал(а):

це зрада, или перемога?


Це эуропа
supercool

#730:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 20:26
Где хохляцкий партизанский отряд? Ниодного хохла не осталось, так нельзя.
Кто нам свет истины нести будет? Я киевских хохлов кстати поздравляю с достижением майдана, а именно отказом от горячего водоснабжения hehe
Всё правильно! Не нужны свободным европейцам пережитки советской оккупации, а именно водоснабжение, отопление, и вывоз мусора.
В европе именно так раньше и жили, срали по углам зАмков и лесов, и мылись только в крестовых походах преодолевая реки и моря Smile
И вон какую европу отстроили!
Не то что клятые коммуняки со своими гэсами, школами, больницами и гвх с хвс Smile
Слава Украине rlzz

#731:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 20:29
antipinoman писал(а):

Где хохляцкий партизанский отряд



Книга фильм "Четвертая высота" . Она снималась в фильме "Леся партизанка" фильм был весь изъят и уничетожен. Пойду качать
"Белая крепость" по Беляеву из Каменец Подольского.

#732:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 22:04
Алексей 123 писал(а):

Люрр писал(а):

Согласен с кинчевым. И считаю, что путен слабак. И либерал. А надо быть тираном.



Люрка соскучился по плетке и хозяину. hehe


Не надо на меня свои фантазии проецировать. Просто он плохо кончит. Такие крысы как ты воткнут ему нож в спину за пачку печенья.

#733:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 22:56
Люрр писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Люрр писал(а):

Согласен с кинчевым. И считаю, что путен слабак. И либерал. А надо быть тираном.



Люрка соскучился по плетке и хозяину. hehe


Не надо на меня свои фантазии проецировать.



При чем тут мои фантазии? Ты же сам пишешь, что хочешь надсмотрщика с плеткой.
Или ты сам не понимаешь чего пишешь?
Хотя пожалуй так и есть. hehe

#734:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 09:46
Алексей 123 писал(а):

Люрр писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Люрр писал(а):

Согласен с кинчевым. И считаю, что путен слабак. И либерал. А надо быть тираном.



Люрка соскучился по плетке и хозяину. hehe


Не надо на меня свои фантазии проецировать.



При чем тут мои фантазии? Ты же сам пишешь, что хочешь надсмотрщика с плеткой.
Или ты сам не понимаешь чего пишешь?
Хотя пожалуй так и есть. hehe

Псковская мразь, ты свою гомофантазию на меня не проецируй. Ты потомственный предатель, моё мнение, что такую шваль надо отстреливать в зародыше.

#735:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 15:07
Нахожусь на острове курорте в Китае (Хайнань). Ну в общем из иностранцев тут только россияне и казахи (белорусы еще). Направление прд русский рынок прицельно развивают. Правительство даже субсидирует отельерам за иностранных туристрв. Перспективные страны, откуда норм турпоток- это Рф и Казахстан. А самую дешевую обслугу (а русскоязычные нужны раз такое дело) нанимают из украинцев и киргизцев. Прямо не скрывая китайский дядя на встрече дословно так и сказал (гид его переводила). А как рынок украина им не интересна.

То есть дожили, перемога по всем фронтам.

#736:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 16:03
Olegan-TLT писал(а):

Нахожусь на острове курорте в Китае (Хайнань). Ну в общем из иностранцев тут только россияне и казахи (белорусы еще). Направление прд русский рынок прицельно развивают. Правительство даже субсидирует отельерам за иностранных туристрв. Перспективные страны, откуда норм турпоток- это Рф и Казахстан. А самую дешевую обслугу (а русскоязычные нужны раз такое дело) нанимают из украинцев и киргизцев. Прямо не скрывая китайский дядя на встрече дословно так и сказал (гид его переводила). А как рынок украина им не интересна.

То есть дожили, перемога по всем фронтам.


номерного там пошукай. supercool

#737:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 16:06
TRANS MISSION
вот номерного и его сограждан дут нет. Дут в принципе так- если белый, то русский

#738:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 16:29
Olegan-TLT писал(а):

А как рынок украина им не интересна.


рынок украина давно окучивает ЕС,это их корова и они её доят. supercool

#739:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 16:41
jaki писал(а):


рынок украина давно окучивает ЕС,это их корова и они её доят.



Эта корова ща ниразу не дойная, ЕС ее активно откармливает, а она только срет, рыгает и пердит hehe

#740:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 16:56
802 писал(а):

Эта корова ща ниразу не дойная, ЕС ее активно откармливает,


примеры откорма можно?кредиты МВФ?так на эти кредиты экономика украины ни как не развивается,так что говорить об откорме не приходится. supercool

#741:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 17:21
Я думаю доят эту корову. Тут с коллегой из моей же сферы общаемся, из Киева он. Так вот в этой европейской столице фрезу столбик твердосплавный переточить негде:) дожились:)
#742:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 17:23
О какой корове вы дискутируете? Хохлокорова давно издохла... Остались пару кроликов.
#743:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 17:38
Мишаня ты кудой зховавсi? Ты там не европейскими коханнямi занимаешься?
#744:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 22:41
facepalm
В метро столицы Италии — Рима двое хулиганов-расистов, которые общались на украинском языке, сперва оскорбили, а затем избили юношу индийской наружности. Также до крови пострадала женщина, которая попыталась вмешаться и защитить его.

По данным итальянских журналистов, молодой человек не реагировал на предшествовавшие нападению оскорбления и был избит только из-за своей индийской внешности. По словам очевидца, хулиганы около получаса открыто демонстрировали фашистские приветствия, прославляли Муссолини и выкрикивали расистские лозунги на украинском языке.

Когда двое хулиганов бросились на одинокого юношу, некоторые пассажиры, испугавшись, ушли, а другие попытались вмешаться: «Дама, которая попыталась примирить их, была брошена на пол и избита до крови», — сообщил один из пассажиров.
https://www.youtube.com/watch?v=eGN8TlELIbs

#745:  Автор: HaritonОткуда: Украина,Донбасс СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2018 02:17
MaDiM писал(а):


Прошу Вас рассказать как сейчас живется сейчас в ДНР по сравнению например с 2013 годом. Я думаю, правды мы тут не услышим.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

jaki писал(а):

pst


Что, вареников хочется?
Проходим мимо, не задерживаемся.

#746:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2018 02:24
Hariton писал(а):

Прошу Вас рассказать как сейчас живется сейчас в ДНР по сравнению например с 2013 годом. Я думаю, правды мы тут не услышим.



А как живётся в Киеве по сравнению с 2013 годом?
Правду услышим?

Добавлено спустя 56 секунд:

Hariton писал(а):

Что, вареников хочется?
Проходим мимо, не задерживаемся.



Вот вареников с мясом точно не хочется.

#747:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2018 14:30
чето шибко много жигуленков у братьев
https://www.youtube.com/watch?v=HuRASVlZdYw

#748:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2018 15:10
viper31 писал(а):

чето шибко много жигуленков у братьев
https://www.youtube.com/watch?v=HuRASVlZdYw

так це фиат... Эномарко! pst

#749:  Автор: dalekseyОткуда: Выборг СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2018 15:23
viper31 писал(а):

чето шибко много жигуленков у братьев
https://www.youtube.com/watch?v=HuRASVlZdYw


чет похожую картину видел летом в Гомеле

#750:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2018 15:26
А кто нибудь из хохлов освободившихся от московской оккупации уже пробовал кохання по европейски? Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 30 из 196
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU