Страница 2 из 2
~~Lady~~
Зyбиловод писал(а):

З.Ы Из твоего последнего поста складывается впечатление что ты считаешь её полной недееспособной дурой. Я бы на ее месте оскорбился.


Как можно оскорбиться на информацию?
Ребята, спасибо вам большое.
Помню когда я ее покупала, мы с владельцем ездили в ГИБДД, там ее оформляли, в страховой договор заключали и страховку оформляли.
Сейчас многое изменилось. Старею... Smile

Про 10 дней... А если новый владелец за это время на этой машине 10 человек на тот свет отправит? У меня на руках будет только бумажка о продаже... Может с договором в ГИБДД обратиться сразу после подписания, чтобы с учета сняли или так нельзя?
FHR
~~Lady~~
не, в гаи не езди, рукописка это изьявление воли владельца, 10 дней на суету и поставит на учет, я через 3 мес. поставил 31 декабря
Kuba
Ленивец писал(а):

Заепись,я подробный пост написал, а в итоге «ребята, спасибо вам». Манал я по делу в курилке писать что-то facepalm


а на что ты еще расчитывал.секс по телефону???
pst pst
FHR
Ленивец
а че тебе еще надо? сисяндры? у Леди их не особо вроде, пацанка. У меня больше
Ленивец писал(а):

Заепись,я подробный пост написал, а в итоге «ребята, спасибо вам». Манал я по делу в курилке писать что-то facepalm


а я тебе говорил Pardon
~~Lady~~
Ленивец, спасибо большое за подробную информацию, сорри, не хотела обидеть. Drinks or Beer Сиськи показывать не буду, старенькая я уже.
FoxhounD
Учитывая контингент покупающих я бы написал в объявлении- без торга и желательно показывать не одной.
Какой пробег и год то?
viper31
~~Lady~~ писал(а):

Сиськи показывать не буду, старенькая я уже.


Кайфалом.
Art_16R
~~Lady~~
Напиши "строго с переоформлением в гибдд"
Вместе в гибдд приедете и пусть он доки получит на себя при тебе.
FHR
Ленивец
понял, старенький ты, сиськи тебе показывать, а мне Лэди в личку засифонила (* )( *), вот добрый человек
~~Lady~~
Все ребята, теперь у моего "пацанчика" новый хозяин.
Покупала я свою машинку в Мытищи, в Мытищи она и вернулась.
Как ни странно, купил ее местный житель, молодой парень. Даже торговаться не стал.
Теперь я без машины... 6 лет мы вместе с ней прокатались. cry cry cry
Лежандр
~~Lady~~
Поздравляю! Good Считай сбросила с себя тяжкое наследие прошлого. Теперь смотри не купи еще одну такую же головную боль.. hehe
pklyonov
проверь, чтобы на учёт поставил на себя.
алексей213
Я старую оставил в автосалоне в зачет новой. Денег тыщ сорок наверно потерял, но зато никакой мороки.
Люрр
алексей213 писал(а):

Я старую оставил в автосалоне в зачет новой. Денег тыщ сорок наверно потерял, но зато никакой мороки.

оставил бы машину на дороге с ключами, деньги бы все потерял, зато никакой мороки.
Лежандр
алексей213 писал(а):

Я старую оставил в автосалоне в зачет новой. Денег тыщ сорок наверно потерял, но зато никакой мороки.



Тут всей машине цены столько нет... pst Пятерка жигули ржавые.. facepalm
SEMG
~~Lady~~
привет. Рассказывай как долго продавалась. Разве на такое еще есть спрос, тем более в МСК? Почем ушла? Что взамен брать будешь? Поздравлять буду с покупкой новой, хотя в свете наличия нормального общественного транспорта, пробок на дорогах и грядущего подорожания бензина машина в мск не нужна.
viper31
~~Lady~~ за ленивца замуж пойдешь? кризис у пацана, ни бабы, ни ипотеку не дают.
SEMG
viper31
а ты когда за Цыску выйдешь?
JENICH
..

Последний раз редактировалось: JENICH (17 Октября 2018 14:50), всего редактировалось 1 раз
Люрр
SEMG писал(а):

~~Lady~~
привет. Рассказывай как долго продавалась. Разве на такое еще есть спрос, тем более в МСК? Почем ушла? Что взамен брать будешь? Поздравлять буду с покупкой новой, хотя в свете наличия нормального общественного транспорта, пробок на дорогах и грядущего подорожания бензина машина в мск не нужна.

да кому впeсту уперлась протухшая рыба-селёдка pst
~~Lady~~
pklyonov писал(а):

проверь, чтобы на учёт поставил на себя.


По базе посмотрела, вижу только, что страховую оформил.
Лежандр писал(а):

Тут всей машине цены столько нет... pst Пятерка жигули ржавые.. facepalm


Соглашусь, зацвела за 6 лет сильно. Но зимой в -28 заводилась на ура!
SEMG писал(а):

~~Lady~~
привет. Рассказывай как долго продавалась. Разве на такое еще есть спрос, тем более в МСК? Почем ушла? Что взамен брать будешь? Поздравлять буду с покупкой новой, хотя в свете наличия нормального общественного транспорта, пробок на дорогах и грядущего подорожания бензина машина в мск не нужна.


Привет Drinks or Beer . Продавалась месяц наверно. Гости из ближнего зарубежья достали, жалко ее было им продавать. Ушла за 40 тыс. На данный момент машину не хочу покупать. Проживаю в Мытищах, все рядом. А на работу в Щелково быстрее на электричке доехать (против "ветра" еду).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы