Страница 1 из 2
viper31
Считанные часы остались. Ох и влетит сашке сегодня.
Кв@зар™
viper31, ты патриот или нет? что за настрой у тебя?
Надо писать Поветкин ПОБЕДИТ! Good
Turner
После доктора вовы кличко никого не смотрю, вялые мешки с гaвном неинтересны.

А вот как конор писькой по губам отхлестал хабибку я позырил, молодчик всю правду молвил. Надеюсь он хабиба нокаутирует вхламину.
х123ас
А во сколько бой? И где показывать будут? А то я чет вообще потерялся, думал позже бой будет, а позже уже настало facepalm
Turner
У меня в телике написано матч тв, 22 нульнуль.
Guk
Виталий Кличко- лучший боксёр современности и худший из худших мэр, к сожалению.
х123ас
Turner
Спасибо. Надо посмотреть. Даже хз за кого болеть, мне ни один ни другой не нравится, но событие важное, надо смотреть.
FHR
негр моложе и быстрее. Поветкин -мешок
Kuba
FHR писал(а):

негр моложе и быстрее. Поветкин -мешок

    сам ты мешок lol1
Turner
Guk писал(а):

Виталий Кличко- лучший боксёр современности и худший из худших мэр, к сожалению.



Имхо володя лучший. И ума палата - в гарварде преподает.
х123ас
Вот и всё. Выждал, подстроился, и просто снёс Джошуа Поветкина.

Не канают на таком уровне все эти наскоки Поветкина, для этого надо иметь больше скорость и силы в ударах, и не зависать перед противником.
Кабанидзе
мелкий он для тяжа, в крузеры ему надо, но поздно уже.
Тем не менее боксировал честно, заднюю не включал.
Поздравим Русского Витязя, честно заработал 4 миллиона долларов.
х123ас
Не в мелкости дело. Есть определенный уровень, и выше головы не прыгнешь.
Номерной
Guk писал(а):

Виталий Кличко- лучший боксёр современности и худший из худших мэр, к сожалению.


Если бы тебя двадцать лет по голове били - то еще не факт, что ты бы умел правильно клавиши нажимать на компе. hehe

Виталя Кличко - это просто хвост жарптицы, за которую нацепилось куча ушлых нуворишей, которые пилять бюждетное бабло и киевскую земельку за спиной этого дурачка. Wink
kotmu
Номерной писал(а):

Guk писал(а):

Виталий Кличко- лучший боксёр современности и худший из худших мэр, к сожалению.


Если бы тебя двадцать лет по голове били - то еще не факт, что ты бы умел правильно клавиши нажимать на компе. hehe

Виталя Кличко - это просто хвост жарптицы, за которую нацепилось куча ушлых нуворишей, которые пилять бюждетное бабло и киевскую земельку за спиной этого дурачка. Wink


Плюсану. Потом ноги вытрут и выкинут. Политика
Номерной
kotmu писал(а):

Плюсану. Потом ноги вытрут и выкинут. Политика


А прикинь - он же ж еще планировал в 2014-м в президенты выдвигаться... hehe
kotmu
Там Очередь из желающих кредиты пилить
Кабанидзе
х123ас писал(а):

Не в мелкости дело. Есть определенный уровень, и выше головы не прыгнешь.



Не согласен.
Во-первых, в боксе часто прыгают выше головы. Как и в спорте вообще, этим он и прекрасен.
Во-вторых, Поветкин - олимпийский чемпион, с хорошей любительской карьерой. Как и Кличко, Леннокс Льюис и прочие. Ни одного нокаута.
В-третьих, пять раундов были равными, но у Поветкина видно что силы заканчивались, уже не первый раз к середине боя, как только упала его скорость, прилетела кувалда. Не знаю, как его допинговые дела были с этим связаны, но с функционалкой у него есть какие-то проблемы, которые он пытался решить химическим путем.
В-четвертых, если ты смотрел предыдущий бой Джошуа с Паркером, малоизвестным новозеландским бойцом, то Джошуа с ним ничего не смог сделать 12 раундов, очень скоростной и быстрый боксер, хотя и тоже мелковатый. Вроде уровень был разный, но ничего Джошуа сделать не смог.
Он боксирует очень осторожно, поэтому при должной скорости и технике нельзя сказать, что он представляет большую проблему. Он не Эвандер Холифилд. Он какой-то облегченный вариант Льюиса.
И здесь встает вопрос личности Поветкина, я думаю, что именно нежелание учить языки, ехать за границу, работать с иностранными тренерами ( что сделали Кличко, Цзю и прочие, чтобы стать чемпионами мира) не дало ему возможности развиваться и прогрессировать. Но это его личный выбор, сложно его за это осуждать.
Hudoi
Бой не смотрел, но если Сашка продул то не удивлен.
Всегда считал его слабаком несмотря на звание чемпиона ОИ.
Он, губастый и сибиряк - три нелепости современного российского бокса, которых так сильно тянул Хрюнов со своими скрепами, беретами и прочей мишурой. bboyan Сибиряк вовремя свалил, хотя тоже мне не нра.


Пы.Сы. Хотя он к нам приезжал на соревнования как то раз и втирал всякую дичь ))))
kotmu
По человечески жаль Поветкина.
Бой не смотрел.
Но ранее видел и на ринге он был как тюфяк Pardon
Кабанидзе
губастый и сибиряк - это кто такие?
Вчера Лебедев снова сказал о возобновлении карьеры. Ну, куда в 39 лет с таким корявым боксом? Почему вовремя люди не уходят.
По поводу скреп, витязей и беретов - ну, а чем еще ребятам выросших в 90-е можно было вдохновиться, с учетом, что в школе плохо учились...

Добавлено спустя 48 секунд:

kotmu писал(а):

По человечески жаль Поветкина.
Бой не смотрел.
Но ранее видел и на ринге он был как тюфяк Pardon



Он вчера отбоксировал лучшие три раунда в своей карьере.
Hudoi
Сейчас по Матчу смотрю, ничего нового - попытки попасть левой на скачке. В этом весь Поветкин и вся его техника bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Кабанидзе
Губастый - Лебедев, Сибиряк - Проводников
FHR
Поветкину вышибалой в баре работать, ну вахтером в хотеле
х123ас
Кабанидзе писал(а):

х123ас писал(а):

Не в мелкости дело. Есть определенный уровень, и выше головы не прыгнешь.



Не согласен.
Во-первых, в боксе часто прыгают выше головы. Как и в спорте вообще, этим он и прекрасен.
Во-вторых, Поветкин - олимпийский чемпион, с хорошей любительской карьерой. Как и Кличко, Леннокс Льюис и прочие. Ни одного нокаута.
В-третьих, пять раундов были равными, но у Поветкина видно что силы заканчивались, уже не первый раз к середине боя, как только упала его скорость, прилетела кувалда. Не знаю, как его допинговые дела были с этим связаны, но с функционалкой у него есть какие-то проблемы, которые он пытался решить химическим путем.
В-четвертых, если ты смотрел предыдущий бой Джошуа с Паркером, малоизвестным новозеландским бойцом, то Джошуа с ним ничего не смог сделать 12 раундов, очень скоростной и быстрый боксер, хотя и тоже мелковатый. Вроде уровень был разный, но ничего Джошуа сделать не смог.
Он боксирует очень осторожно, поэтому при должной скорости и технике нельзя сказать, что он представляет большую проблему. Он не Эвандер Холифилд. Он какой-то облегченный вариант Льюиса.
И здесь встает вопрос личности Поветкина, я думаю, что именно нежелание учить языки, ехать за границу, работать с иностранными тренерами ( что сделали Кличко, Цзю и прочие, чтобы стать чемпионами мира) не дало ему возможности развиваться и прогрессировать. Но это его личный выбор, сложно его за это осуждать.

Ровные раунды были только потому что Джошуа дал их такими проводить. Он абсолютно спокойно вел бой, размеренно, при этом Поветкин наскакивал, тратил уйму сил, а результата никакого это не давало. Как только Джошуа решил что уже пора - он обманул, пробил правый, и потом просто добил. Никакой интриги не было.

Нужно понимать что Джошуа большой боец, и он экономит силы, расчётливо не форсирует ситуацию, в сколько нибудь опасном бою.
Кабанидзе
Нужно понимать что Джошуа большой боец, и он экономит силы, расчётливо не форсирует ситуацию, в сколько нибудь опасном бою.[/quote]

Большим бойца делают большие бои.
Мы о нем сейчас говорим только потому что он побил увядающего Кличко, и то сам побывал в нокдауне, там все по другому могло повернутся. У него хороший потенциал, при существующем застое в Хеви вейте он может доминировать там, но это не делает его автоматически большим бойцом.
Вот Кличко, скажем, для меня никогда не был большим бойцом, уровня Холифилда, Льюиса.
Вот что за боец Нурмагомедов тоже окончательно станет ясно в бою с Макрегором. Важен уровень оппозиции.
Если он с Паркером отбоксировал 12 раундов и выиграл по очкам, ну, не могу я его пока назвать большим бойцом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы