Страница 6 из 8

За кого болеем?

  • Хабиб[ 16 ]38%
  • Конор[ 26 ]61%
Всего голосов: 42
Яков_Лещ
Люрр, из России - значит, русский. Smile
*Nikita*
Цитата:

Ровно те же люди что сейчас прикрываются семьёй и религией совсем недавно гнобили Емельяненко. И вот ведь совпадение - тоже прошлись по его семье. Емельяненко повел себя как взрослый адекватный человек. А они как стадо, как обычно.

Кабанидзе
Конор уже запросил реванша. Все как по нотам. Комиссия оштрафует на этот раз Хабиба и начнется раскрутка второй серии.
*Nikita*
ну для тех кто не видел

https://ok.ru/video/1004549769976

думаю что это последнее его выступление в ufc, я не знаю как он комиссии объяснит такое поведение: не отпускал полузадушенного конора, когда тот уже сдался, пришлось судье лезть. сразу после победы начал его оскорблять (прекрасно слышно на русском), потом начал пальцами куда то тыкать, выбросил капу, перепрыгнул через забор и затеял драку со штабом коннора. это пи...ц. потом как умолишенный начал требовать свой пояс facepalm

разве так радуются победе? здесь лишь злость, ненависть и звериные инстинкты.

Добавлено спустя 59 секунд:

уже не говорю что его товарищей, которые запрыгнули на ринг и пытались избить ирландца
Кабанидзе
*Nikita* писал(а):

ну для тех кто не видел

https://ok.ru/video/1004549769976

думаю что это последнее его выступление в ufc, я не знаю как он комиссии объяснит такое поведение: не отпускал полузадушенного конора, когда тот уже сдался, пришлось судье лезть. сразу после победы начал его оскорблять (прекрасно слышно на русском), потом начал пальцами куда то тыкать, выбросил капу, перепрыгнул через забор и затеял драку со штабом коннора. это пи...ц. потом как умолишенный начал требовать свой пояс facepalm

разве так радуются победе? здесь лишь злость, ненависть и звериные инстинкты.

Добавлено спустя 59 секунд:

уже не говорю что его товарищей, которые запрыгнули на ринг и пытались избить ирландца



Да, так тоже радуются победе, потому что они не из института благородных девиц. И без злости ненависти и звериных инстинктов нечего делать в клетке.
Тайсон уши откусывал и прекрасно боксировал после извинений и выплаты штрафа.
Тут бабки рулят. Забудьте вы про честь, семью, религию, патриотизм.
Бабки.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (07 Октября 2018 15:07), всего редактировалось 1 раз
Extreme
обезьяны они и есть обезьяны bboyan
приорист
Яков_Лещ писал(а):

Русские, как всегда, повели себя крайне некрасиво и вызывающе. nea


ну так ирландцы они еще хуже негров ругаются, когда британия колонизировала ирландию половину населения уничтожили, а остальных отправили в рабство вместе с неграми в америку.
Кабанидзе
Хабиб 18 кг. сгонял, последние двое суток вообще не ел, плюс, нервы, физическая нагрузка - ребята, вы рассуждаете о том, чего не понимаете.
Они - убийцы, а не благородные девицы.
Не надо требовать от них, чтобы они были джентельменами.
Они дерутся за бабки и если ведут себя как джентельмены - получают гроши.
Turner
Я хоть и за конора был, ибо как ползают по рингу неинтересно смотреть, но наоборот поддерживаю что хабиб полез махаться, сколько он терпел до боя, еще и чмошники пояс не дали. Всех там размотать надо было чтоб ссали наперед, им полезно.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Бой то стоит смотреть нет? hehe
alexandro70
Лоза еще не написал ничего?
А, почему Хабибу присудили победу,он же просто его придушил? hehe
Кабанидзе
бой обычный. Борец боролся, боксер махался. Закончилось удушающим.
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Люрр, из России - значит, русский. Smile



Венедиктов тогда тоже русский...
Drw75
РЕАКЦИЯ ДАНЫ УАЙТА НА ПОТАСОВКУ ПОСЛЕ БОЯ ХАБИБ КОНОР НА UFC 229

https://www.youtube.com/watch?v=6ec30POGITo

Похоже поедут тожероссеянцы развивать детский спорт в родное село facepalm
Яков_Лещ
приорист писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Русские, как всегда, повели себя крайне некрасиво и вызывающе. nea


ну так ирландцы они еще хуже негров ругаются, когда британия колонизировала ирландию половину населения уничтожили, а остальных отправили в рабство вместе с неграми в америку.



Когда русские шли через Сибирь на Аляску - неужели было иначе? А покорение Кавказа, это чудовищное унижение кавказских народов через заточене имама Шамиля, этого великого государственного деятеля и миротворца, в каком-то вонючем погребе? nea
FHR
*Nikita* писал(а):

ну для тех кто не видел

https://ok.ru/video/1004549769976

думаю что это последнее его выступление в ufc, я не знаю как он комиссии объяснит такое поведение: не отпускал полузадушенного конора, когда тот уже сдался, пришлось судье лезть. сразу после победы начал его оскорблять (прекрасно слышно на русском), потом начал пальцами куда то тыкать, выбросил капу, перепрыгнул через забор и затеял драку со штабом коннора. это пи...ц. потом как умолишенный начал требовать свой пояс facepalm

разве так радуются победе? здесь лишь злость, ненависть и звериные инстинкты.

Добавлено спустя 59 секунд:

уже не говорю что его товарищей, которые запрыгнули на ринг и пытались избить ирландца


да лучше так и победа чем как православнутый Емельяненко с попом приезжал на бои и начал все проигрывать.
В бою одно правило: достал нож -бей
Tymur
viper31 писал(а):


kaban_21124 писал(а):

русский рэп.


а текст хорошо слушал? там про дагестан.


на русском?
alexandro70
poliman
Drw75 писал(а):

Похоже поедут тожероссеянцы развивать детский спорт в родное село


не поедут
Цитата:

Заметим, что Конор Макгрегор не стал писать заявление в полицию по факту избиения членов своей команды, так что троих участников побоища из команды Хабиба уже отпустили из-под стражи.


https://www.sportsdaily.ru/news/a-chto-delat-esli-on-prygal-kak-obezyana-glava-ufc-obidel-xabiba-i-ne-otdaet-dengi
FHR
юфси штрафанут тыщ на 200 Хабиба и все уляжется.
Интереснее бой с Фергюсоном посмотреть, того так не задушишь он боец а не петушок
Drw75
poliman писал(а):

Drw75 писал(а):

Похоже поедут тожероссеянцы развивать детский спорт в родное село


не поедут
Цитата:

Заметим, что Конор Макгрегор не стал писать заявление в полицию по факту избиения членов своей команды, так что троих участников побоища из команды Хабиба уже отпустили из-под стражи.


https://www.sportsdaily.ru/news/a-chto-delat-esli-on-prygal-kak-obezyana-glava-ufc-obidel-xabiba-i-ne-otdaet-dengi


это значит что не будет иска и суда, дурачкам просто повезло, что Конор оказался нормальным мужиком Pardon а там уж как комиссия решит...
эти трое точно больше не искупаются в океане а на комиссию надавят я уверен и Хабиб поедет без бабла и пояса домой facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

FHR писал(а):

юфси штрафанут тыщ на 200 Хабиба и все уляжется.
Интереснее бой с Фергюсоном посмотреть, того так не задушишь он боец а не петушок


ну это сказочно повезет если этим ограничатся, чек то кстати Хабибу не выдали
Extreme
Да ничо никому не будет facepalm
Вова Длинный
Extreme писал(а):

обезьяны они и есть обезьяны bboyan


Это ты про джентльменское поведение Макгрегора ??? 63 63 63

Добавлено спустя 48 секунд:

Drw75 писал(а):

просто повезло, что Конор оказался нормальным мужиком


После его выипонов... 63
Люрр
дрв75 а чоты так очко за саксов рвешь? Не порви! pst
XADZZOX
Tymur писал(а):

а вы про прошлые выходки макгрегора погуглите. про автобус например. ему значит можно?


Эта выходка была после того, как даги толпой отметелили партнера конора по спарингу. в ответ ирландцы напали на автобус и хотели отомстить за партнера, русского , кстати.
Кот Чеширский
виски макгрегора - г..но
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы