Страница 8 из 8

За кого болеем?

  • Хабиб[ 16 ]38%
  • Конор[ 26 ]61%
Всего голосов: 42
poliman
Drw75 писал(а):

poliman писал(а):

Drw75 писал(а):

FHR писал(а):
юфси штрафанут тыщ на 200 Хабиба и все уляжется.
Интереснее бой с Фергюсоном посмотреть, того так не задушишь он боец а не петушок

ну это сказочно повезет если этим ограничатся, чек то кстати Хабибу не выдали


ему за бой должны 2млн + с просмотров
под сомнение поставили пока что 2млн дол
это 120млн р
ему его спонсор больше заплотит, да и уверен что ему такие бабки это ниачем
я смотрел пресс интерьвю после боя с даной, он там говорил что они милионеры что тот что етот



ну хз пишут вон:
Атлетическая комиссия Невады ведет расследование обстоятельств произошедшего. Несмотря на то​ что чемпионский пояс все же был передан Нурмагомедову, его гонорар за бой ($2 млн) временно заморожен. Он должен был стать самым большим вознаграждением для российского бойца UFC в истории.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/07/10/2018/5bb9d3d69a794744465c22cd?from=main

я к тому, что все же залупастый ириш заработал и продолжит зарабатывать, а вот с Хабибом все туманно... поедет вон домой. Конору навалядл за его длинный язык, публично размазал, пояс в руки и пошел чемпионом пиццу хавать. Нет вон чего учудил facepalm
Так, что залез конор в голову то Хабибу hehe


ты смеешься? у него есть покровитель
Цитата:

В 2016 году основал собственную команду «Eagles MMA» совместно с Зиявудином Магомедовым[33].


https://ru.wikipedia.org/wiki/Магомедов,_Зиявудин_Гаджиевич
Цитата:

В списке Forbes за 2017 год Магомедов находится на 63-м месте в списке богатейших бизнесменов России с состоянием 1,4 млрд долларов[14].



ты думаешь он ему не даст денег чтоли? 2 млн дол из 1,4 млрд?
FHR
да Хабибу присудят штраф но втихую еще премию выпишут за экшен тк там идут отчисления с показов. gpn gpn
Tony999io
FHR писал(а):

да Хабибу присудят штраф но втихую еще премию выпишут за экшен тк там идут отчисления с показов. gpn gpn



по радио сказали 120 лимонов с трансляции сняли
счас матч реванш хотят запилить.
хотя лично мое мнение всех этих баранопасов надо отправить обратно в горы и больше не выпускать
спорт должен быть спортом
viper31
реванш ну хз. петушок все-таки отработанный материал уже.
его уже трое отмудохали за последнее время pst
FHR
следующий бой будет с Фергюсоном имха, и там заруба будет огого тк он в партере хорош и лупит Good
Кабанидзе
Фергюсон эпичный бой выдал с Петитом.
Я бы на Хабиба в этом бою не поставил.
Turner
poliman писал(а):


https://ru.wikipedia.org/wiki/Магомедов,_Зиявудин_Гаджиевич
Цитата:
В списке Forbes за 2017 год Магомедов находится на 63-м месте в списке богатейших бизнесменов России с состоянием 1,4 млрд долларов[14].


ты думаешь он ему не даст денег чтоли? 2 млн дол из 1,4 млрд?



По твоей же ссылке написано сидит, десяточка светит.
Кабанидзе
скоро выпустят.
Turner
Хабибка вызвал на бой мейвейзера pst pst pst
Tymur
он же вроде боксер?
Turner
Tymur писал(а):

он же вроде боксер?



Это не важно. hehe
*Nikita*
если хабиб хочет выглядеть во всем лучше чем конор - то пусть отстоит 10 раундов с мейвейзером по правилам БОКСА! Pardon
viper31
Хабиб Нурмагомедов писал(а):

"Давай, Флойд! Я готов драться. 50-0 против 27-0.
Два парня, которые никогда не проигрывали! В джунглях только один король и этот король Я!
Он не смог уронить МакГрегора, а я сделал это с легкостью".


Звезду поймал чтоль, по началу спокойный был, рассудительный.
*Nikita*
страшный сон хабиби - это тони фергюсон, вангую что он с лёгкостью отберет пояс, но конечно же менеджеры такой бой не дадут, надо бабла настичь от реванша Pardon
FHR
ну это типа как Кокора с Мамаем, свечеру все типа крутые, наутро как описавшиеся котята.
Мейвейзер потушит свет Хабибу во 2...3 раунде, тк в партер его уронить не получится
Turner
Зачем мейвейзеру счет 51-0? 50-0 красивее
Turner
куяга писал(а):

чмошные лолодебилы вангующие ... идите хоть первенство района выиграйте по самбо , чмыри пропитые.



Прости нас поросеночек, не ругайсо пожалусто cry
Tymur
Да да. То ванговали что конор легко пояс заберёт, что хабиб морозится от него, так же типа конор страшный сон хабиба был, ну ну. Все ванги увидели как конор легко пояс забрал?
Turner
Ну ктож виноват что конор более симпатичен людям? Мне вот не нравится борьба в юфс, я за драчки в стойке, поэтому мне что хабиб (вперед россия) что конор (заряди ему с прыжка коленом) по барабану, лишь бы интересно было.
Tymur
Да вопрос не стоит боится ли Хабиб выйти против определённого претендента на пояс или нет, а тупо выйдет против того, бой с которым принесёт больше бабла. Мейвезер уже ответил на вызов Хабиба, в плане, что согласен и пусть лас Вегас готовит свои чековые книжки.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Походу это будет первый боксер, который проиграл удушающим pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы