Страница 1 из 1
Ковбой Джо
Покупал несколько раз - нигде не указана ни дата изготовления, ни срок годности.

У меня есть сильное подозрение что все эти перцовые баллончики (или, по крайней мере, какая-то часть из них) очень быстро (буквально за пару месяцев) теряют своя ядрённость, и, как следствие, через 2-3-4 месяца уже вполовину (а то и в 3-4-5 раз) слабее действуют facepalm

Я прав? И если да то что теперь, каждый месяц новый покупать? Так на них даже дат никаких не указано! Как понять что я новый купил, а не тот что год на складе где-то пролежал facepalm
Люрр
Запости лучше фотки сссаного кота
ну не знаю, у меня валяется баллончик уже лет 10. Завтра нюхну. supercool
STAS152005
А грил зеленкой Масту))))
Правильно так его ..Перцем его! hehe ROFL
Серый110
Кац, покупай баллончики как можно меньшего диаметра. И сразу вазелинь их. pst
Extreme
маста в личку дату приезда написал? pst
Ковбой Джо
Extreme писал(а):

маста в личку дату приезда написал? pst



ой, про этого пестаполишку лучше вообще не напоминай даже facepalm

лично для меня это огорчение года - сколько я букв тут на лоле потратил на него vst
Wanderlust
Чем больше баллончик - тем меньше концентрация. Так что маленьький баллончик лучше по ряду аспектов. Должны быть даты. Большая проблема - потеря баллончиком давления, и никак не проверишь.
Обратить внимание на устройство "удар" и бам-ы.
antipinoman
видал ролик где кренделю со "шпаги" в табло всадили - впечатлило Smile
Серый110
antipinoman писал(а):

видал ролик где кренделю со "шпаги" в табло всадили - впечатлило Smile


https://www.youtube.com/watch?v=4S6FOSUI0jE
Впечатляет.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=fHQVkHsoTjM
63 63
Люрр
Я один раз спасал одного такого скачущего...
603
masta
Какая боевая овуль... 63

ЗЫ: Вот сколько смотрю на всякие случаи, так за балончик хватаются те, кто больше всех выёпуеццо... hehe
603
masta писал(а):

Какая боевая овуль... 63

ЗЫ: Вот сколько смотрю на всякие случаи, так за балончик хватаются те, кто больше всех выёпуеццо... hehe

странно... обострение твоего типа обычно на весну планируют facepalm
Vassya
Какой все таки технический прогресс! Газовые баллончики, перцовые баллончики...
В моем юношестве свинчатка, выплавленная из старых аккумуляторов, приматывалась эластичным бинтом. Вот и все оружие самообороны. Ну или... Ну вы понели hehe
masta
603 писал(а):

masta писал(а):

Какая боевая овуль... 63

ЗЫ: Вот сколько смотрю на всякие случаи, так за балончик хватаются те, кто больше всех выёпуеццо... hehe

странно... обострение твоего типа обычно на весну планируют facepalm


А я тут причем? Это ж кацбой меня в мск на стрелу вызывает и зеленкой облить грозиццо... hehe

ЗЫ: Но сам ехать ко мне чета ссыт... supercool
603
Vassya писал(а):

Какой все таки технический прогресс! Газовые баллончики, перцовые баллончики...
В моем юношестве свинчатка, выплавленная из старых аккумуляторов, приматывалась эластичным бинтом. Вот и все оружие самообороны. Ну или... Ну вы понели hehe

лох

в моем юношестве было принято заниматься в кружке радиолюбителей и носить с собой пару шлицевых отверток...

ЗЫ: facepalm вот только сейчас подумал что старшие товарищи из нашего радиоклуба носили с собой не только заточенные отвертки а и паяльники... facepalm

а мы, малышня, этими паяльниками еще потом и радиоприемники паяли facepalm cry
Vassya
603 писал(а):

Vassya писал(а):

Какой все таки технический прогресс! Газовые баллончики, перцовые баллончики...
В моем юношестве свинчатка, выплавленная из старых аккумуляторов, приматывалась эластичным бинтом. Вот и все оружие самообороны. Ну или... Ну вы понели hehe

лох

в моем юношестве было принято заниматься в кружке радиолюбителей и носить с собой пару шлицевых отверток...

ЗЫ: facepalm вот только сейчас подумал что старшие товарищи из нашего радиоклуба носили с собой не только заточенные отвертки а и паяльники... facepalm

а мы, малышня, этими паяльниками еще потом и радиоприемники паяли facepalm cry


Вроде когда начали носить паяльники - радиокружков уже не осталось. Тот, в который я ходил, прикрылся, кажется, уже в конце 80х.
Наверное, поэтому в свободном обращении оказалось столько паяльников hehe
Кстати, да сходится. Где-то в это время паяльники и пошли в проход задний
З. Ы. Сам лох. Не попался ты мне в 88м hehe
Dangerous
Один год. Потом перец прокисает и
становиццо не фкусным.
supercool
Серый110
У меня баллончик в машине месяца на три просрочен. Надо бы съездить, купить новый.
Vassya
Dangerous писал(а):

Один год. Потом перец прокисает и
становиццо не фкусным.
supercool


Чё, борщ испортил? hehe
603
Vassya писал(а):

З. Ы. Сам лох. Не попался ты мне в 88м

мой первый забег за "хулиганом" \на тему "ща я те в опу отвертку вгоню" состоялся как раз в 86м.
в 88м друг-отличник стал на учет в милиции на тему "покалечил 2-х" когда они у него скейт отнимать начали а им случайно скейт уперся в голову несколько раз...

довольно странно... я там жил... а потом Саратов сначала объявили столицей скейтинга 80-х... а сегодня - самым пьющим городом в РФ facepalm
hakim11
до 10 лет некоторые лежат и вполне себе ядерные. Обычно те что таскаешь начинают из-за деформаций корпуса, температурных перепадов травить. Итого- вытекает и иногда вызывает локальный ожог тушки.

Про потерю концентрации -не с чего(имхо). Внутренний состав неизменен.

По крайней мере старые(8-10 лет ) применяли-вполне себе работают.

ВСЕ без исключения баллончики имеют дату выпуска и срок годности. Либо на боковой наклейке либо на дне. Обычно в пределах 2х лет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы