Какие новости? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 11:45
poliman писал(а):

так это не инка


"говорят, царь не настоящий!!!" (с) pst

#127:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 11:48
OLGERT писал(а):

Подрачиваешь? Почти в каждой теме её фотки выкладываешь, извращенец. hehe


Какой вы невнимательный невежда.

#128:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 12:08
Ровер мы тут малёхо наслышаны про твою бывшую, неужели даже после такого, ты бы стал за неё писаться я поражён.
#129:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 12:18
viper31 писал(а):

OLGERT писал(а):

Подрачиваешь? Почти в каждой теме её фотки выкладываешь, извращенец. hehe


Какой вы невнимательный невежда.


Для того, чтобы понять, что ты на Инну подрачиваешь, нам образования хватает. hehe

#130:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 12:21
инна это цветочек, у нее груди не выросли еще.
#131:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 12:22
Тити неважно, главное чтоб проактивная была. Фотки инны смотреть мне нравится.
#132:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 12:55
у инны есть харизма а тити дело наживное
#133:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 13:01
FHR писал(а):

Eddi писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

Eddi писал(а):

с рсп (любыми) постараюсь не иметь больше дела


а ты думаешь не рсп другие? supercool



Честно я уже давно понял что бабы это существа с другой планеты, и никому из них верить нельзя.


это не бабы а ты ищешь НЕПАРУ. типа как я по молодости был лоховат но пристраивался к щучкам типа Иннал и получал по полной.
Ищи домовитую



Возможно ты и прав.
Но домовитые часто скучные facepalm

Короче я понял - надо домовитую + любовницу supercool

#134:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 13:21
Eddi писал(а):

Короче я понял - надо домовитую + любовницу



#135:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 13:26
Eddi писал(а):

Но домовитые часто скучные


как сказал один приятель, женившись в третий раз, - в этот раз, она просто хозяйственная Smile

#136:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 13:36
Цитата:

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.
В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.

Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.

После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...

И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

Девушка с изюминкой оказалась слишком ебнутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами...


#137:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 13:39
Eddi писал(а):


Но домовитые часто скучные facepalm


А ты такой веселый и ни разу не нудный... 63

#138:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 13:40
Meffex писал(а):

Цитата:

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.
В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.

Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.

После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...

И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

Девушка с изюминкой оказалась слишком ебнутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами...



pst

#139:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 14:09
rover писал(а):

[Fred]

Цитата:

и чтобы ты сделал, планокур?



Федя, твое место в тупых, опросных темах. То, что ты иногда разговариваешь человеческим языком, хотя и без всякого смысла, не означает, что ты можешь панибратски хлопать меня по плечу и говорить таким тоном.


Сирёня, это даже не опус твой, ибо сам ты длинный худой ходячий опус. Ты пойми, что относятся к тебе так, как ты себя ведёшь и относишься к окружающим. Советую меньше фантазтровать и понтоваться, здеся люди взрослые и ни на кого это впечатления не производит. Твой пост только провоцирует на то чтобы насрать на тебя прямо когда ты на балконе и посмотреть как ты будешь рассказывать про варенье упавшее на тебя с неба. Good

#140:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 14:14
Сергей Андреевич новые сорта дегустирует hehe
#141:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 14:15
OLGERT писал(а):

viper31 писал(а):

masta писал(а):

Да мне когда-то один мой кориш-пестострадалец на их группу ссылку кидал в вк и я там до сих пор подписан... Неадвно в новостях его рожа всплыла с изрядно потасканной шмарой типа Эдиной бывшей... Я ради прикола глянул, а у нее еще и 2 прицепа...

ЗЫ: ТЫНЦ, долго искать не пришлось...


епать она сексуальная


Подрачиваешь? Почти в каждой теме её фотки выкладываешь, извращенец. hehe

фигура норм. пускай ещё выкладывает, только чтобы оценить можно было а не так.

#142:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 14:42
Artem22 писал(а):

FHR писал(а):

у инны есть харизма а тити дело наживное

bboyan


Вы харизму с психическими отклонениями не путайте... 63

#143:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 15:40
[Fred]
Цитата:

Твой пост только провоцирует на то чтобы насрать на тебя


Лучшей награды мне за свои слова, от быдла, и не услышать. Спасибо.

#144:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 17:24
Eddi писал(а):

Но домовитые часто скучные facepalm

Короче я понял - надо домовитую + любовницу supercool


Ты кого себе хочешь? Жену и мать твоих детей или партнершу для секса и тусовки? Если партнершу, то нафиг тебе она в качестве жены?
Детьми она точно заниматься не будет и твоими проблемами...

#145:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 17:36
отчасти едди прав: если двух серых мышек скрестить то дети не але получатся. Но нужна приманка и это не фабиан 3 в
#146:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 18:45
Ну вот смарите. Едьке сорокет. Какая баба на него клюнет? Ну лет 30,моложе типа студентки не клюнет, ибо зачем молодой, красивой писюшке, старый хрен на фобии? Не-а... А 30яя деваха 146%будет с ребёнком. Если без ребёнка, значит она у неё в голове жуки...скоробеи!
#147:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 18:47
Люрр писал(а):

зачем молодой, красивой писюшке, старый хрен на фобии? Не-а...


Дак он щас жып купит, живот втянет и оп-оп такой мышцами играть. dns4

#148:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 18:48
viper31 писал(а):

Люрр писал(а):

зачем молодой, красивой писюшке, старый хрен на фобии? Не-а...


Дак он щас жып купит, живот втянет и оп-оп такой мышцами играть. dns4

а в пачпорте десят лет как скинет? На 15 лет моложе он не найдёт и это факт!

#149:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 18:52
Люрр писал(а):

Едьке сорокет. Какая баба на него клюнет?


FHR писал(а):

если двух серых мышек скрестить то дети не але получатся



ИннуЛ ему штоль обратно подкладываете?
пожалейте парня

#150:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 18:53
Уж лучше Инна, чем как карупуз, сам у себя отсасывать




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU