Какие новости? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 17:07
STAS152005 писал(а):


Тут ты глубоко заблуждаешься...
У меня все жены были из приличных семей. Родители женаты.Имелись братья...Девочки с образованием...и т.д....
Но! Вот как раз по возрасту это уже были 22-25 лет....А потому и говорю. Не берите ТАКИХ...Потом к сорока у них такие ТАРАКАНЫ...Что потом вешаться будете. Первая вон в Кащенко голову лечила..и вторая от нее не далеко ушла...Тоже не помешало бы на профилактику лечь...
Разница по возрасту была у нас 5 лет с ними.


Тараканы у всех баб к 40... Разница будет лишь в том, что такая баба сольет, когда у тебя пенсия уже на горизонте и вид подбитого тюленя, а она еще более-менее нормально выглядит... ROFL

STAS152005 писал(а):


Сейчас разница в 12 лет...Пиндато! rlzz На много приятнее и проще...


Пиндато, что ты для какой-то РСПхи стал последним шансом? facepalm

#177:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 17:11
Из хорошей семьи, с нормальными мозгами, замуж в 18-20 лет, не по залету? За небогатого 35-летнего? Чтоб рожать несколько детей? Такое бывает? Имхо кто то опять фантазирует.
#178:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 17:11
masta
А что может сказать мужик который женился в 22 года и всю жизнь с одной бабой прожил? Да ничего... lol1

#179:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 17:12
Turner писал(а):

Из хорошей семьи, с нормальными мозгами, замуж в 18-20 лет, не по залету? За небогатого 35-летнего? Чтоб рожать несколько детей? Такое бывает? Имхо кто то опять фантазирует.


Почему кто-то? Ты ник не видишь что ли? facepalm

#180:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 17:12
Turner писал(а):

Из хорошей семьи, с нормальными мозгами, замуж в 18-20 лет, не по залету? За небогатого 35-летнего? Чтоб рожать несколько детей? Такое бывает? Имхо кто то опять фантазирует.

вот вот

#181:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 17:13
STAS152005 писал(а):

masta
А что может сказать мужик который женился в 22 года и всю жизнь с одной бабой прожил? Да ничего... lol1


Да такую же дичь про семейные скрепы, как и ты, будет впаривать... 63

#182:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 17:16
А вот еще интересно, бывают ли на свете судьи с тремя ходками?
#183:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 17:19
masta писал(а):

Разница будет лишь в том, что такая баба сольет, когда у тебя пенсия уже на горизонте и вид подбитого тюленя, а она еще более-менее нормально выглядит...


facepalm ...
Мля! Тебе под 50-ят..ей под 40-к...И где ты под сороковник баб с хорошим фасадом то видел? Одна из тысячи...Где-то что-то...И то там всю жизнь за них следить надо чтоб более-менее товарный вид сохранить.
А так вон перед глазами как раз такие "сливащицы" ...
Одна как раз за муж вышла за Крымчанина hehe Даже рожать собралась от него pst А другая facepalm ...Г..но по помойкам собирает....
masta писал(а):

ты для какой-то РСПхи стал последним шансом?


Мля! Я нашел то что меня устраивает...А остальное не ип...ет! lol1
ПыСы. Я знаком с этой бабой 18-ть лет....И меня она полностью устраивает.

#184:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 17:19
Turner писал(а):

Из хорошей семьи, с нормальными мозгами, замуж в 18-20 лет, не по залету? За небогатого 35-летнего? Чтоб рожать несколько детей? Такое бывает? Имхо кто то опять фантазирует.


баьа -скоропортящийся товар да и родителям кормить ее до 30 нафиг не уперлось поэтому родоки именно инициаторы

#185:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 17:24
Turner
А что у нас все олигархи?...Полно семей с низкими доходами. Для которых Эдди будет вполне себе женихом...
Хата есть,работа есть, Здоровье есть. Не урод...
Вполне состоявшийся мужик.
Хата не в ипотеке....Не надо 20-ть лет доширак жрать...
Или все крутые тута? Ну ищите "принцев" на мерсах...

Только эти "принцы" ищут себе "принцесс" на хороших тачках...

#186:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 17:31
viper31 писал(а):

Инке 31, меф как бабка у подъезда, все с головы на ноги перевернет


facepalm
Meffex писал(а):

Могу соврать, но вроде


#187:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 18:11
masta писал(а):

STAS152005 писал(а):

masta
А что может сказать мужик который женился в 22 года и всю жизнь с одной бабой прожил? Да ничего... lol1


Да такую же дичь про семейные скрепы, как и ты, будет впаривать... 63



Ну я женился в 22. Живу до сих пор с одной.
И?
Смотрю в миру на тех кто по 2 и 3 разу женятся или выходят замуж, ничего не впариваю, просто смотрю. Интересно, набираю статистику supercool
Только детей жалко в какой-то степени, если они есть от предыдущих браков.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

STAS152005 писал(а):

Полно семей с низкими доходами. Для которых Эдди будет вполне себе женихом...


Хочется верить что эдди немного осветлил свой помутненный некоторое время назад разум и будет нормальным женихом не только для семей с низким доходом Wink
Я видел и такие примеры. Как раз в возрасте эдди. Smile

#188:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 18:27
kev
Я ничего против таких раскладов не имею...СОВСЕМ не имею.
Даже целиком и полностью одобряю! Drinks or Beer
Я только рад что тебе повезло по жизни найти нормальную умную бабу которая реально тебя любит и ценит.
К моему глубокому сожалению у меня вот не получилось...
И мне тоже жалко своих детей. Ибо многое что могло бы быть не случилось.Зато проблемы возникли очень большие.
kev писал(а):


Хочется верить что эдди немного осветлил свой помутненный некоторое время назад разум и будет нормальным женихом не только для семей с низким доходом Wink
Я видел и такие примеры. Как раз в возрасте эдди.


Безусловно...Да и никто не ставит ему жесткую зависимость от дохода семьи будущей невесты.

#189:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 19:51
инке чото 35 37
а едди меньше

#190:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 19:56
инка крутая, едя лох
#191:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 20:08
STAS152005 писал(а):


Мля! Тебе под 50-ят..ей под 40-к...


35 и 18-20? facepalm

STAS152005 писал(а):

И где ты под сороковник баб с хорошим фасадом то видел? Одна из тысячи...Где-то что-то...И то там всю жизнь за них следить надо чтоб более-менее товарный вид сохранить.


Поэтому надо раз в 5-6 лет менять, а то и чаще... supercool


STAS152005 писал(а):


Мля! Я нашел то что меня устраивает...А остальное не ип...ет! lol1
ПыСы. Я знаком с этой бабой 18-ть лет....И меня она полностью устраивает.


Что-то мне кажеццо, что у нее сыграла жалость, помноженная на безысходность... 63

#192:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 04:35
Eddi писал(а):

Банки растут, плечи, бицуха

Банки в бицухах, аль бицуха в банках?

#193:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 11:30
masta
Ну пускай бабе 35-ть...Это что-то меняет? Если еще с парой "прицепов" она будет...
Да так просто уйти и найти другого? Или одной жить? pst ...
Мля! Если ты своих детей не имеешь и никогда не имел то лучше промолчи...Есть куча вещей в повседневной жизни когда тебе необходим помощник.

masta писал(а):


Что-то мне кажеццо, что у нее сыграла жалость, помноженная на безысходность..


facepalm...Я уже тебе говорил что ты еще ПАЦАН. Для тебя неведомы понятия РОДИТЕЛЯ. Ты не имеешь понятия что такое ОБЯЗАННОСТИ ОТЦА.
Что привести чужую тетю в свой дом это не просто...
А потому наши мотивы с ней были совершенно иные.
Здесь сыграло как раз то что мы изначально были знакомы. И наши дети тоже. Это не совсем совершенно чужой человек...Это человек одного круга общения. Т.е. у нас были изначально налажены взаимосвязи между нами и детьми.

#194:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 19:34
STAS152005 писал(а):


facepalm...Я уже тебе говорил что ты еще ПАЦАН. Для тебя неведомы понятия РОДИТЕЛЯ. Ты не имеешь понятия что такое ОБЯЗАННОСТИ ОТЦА.


Расскажи это Вове длинному... 63

#195:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 12:21
FHR писал(а):

инка крутая, едя лох



Ты уж точно в лосинах не лох.

#196:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 12:42
masta писал(а):

Расскажи это Вове длинному


Вова тут причем?

#197:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 12:44
STAS152005 писал(а):

masta писал(а):

Расскажи это Вове длинному


Вова тут причем?


Ну, он же женился, делал детей и сваливал в закат... supercool

#198:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 15:31
masta писал(а):


Ну, он же женился, делал детей и сваливал в закат... supercool


Ай да Вова..ай да сукин сын.... ROFL

#199:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 15:43
masta писал(а):

STAS152005 писал(а):


Тут ты глубоко заблуждаешься...
У меня все жены были из приличных семей. Родители женаты.Имелись братья...Девочки с образованием...и т.д....
Но! Вот как раз по возрасту это уже были 22-25 лет....А потому и говорю. Не берите ТАКИХ...Потом к сорока у них такие ТАРАКАНЫ...Что потом вешаться будете. Первая вон в Кащенко голову лечила..и вторая от нее не далеко ушла...Тоже не помешало бы на профилактику лечь...
Разница по возрасту была у нас 5 лет с ними.


Тараканы у всех баб к 40... Разница будет лишь в том, что такая баба сольет, когда у тебя пенсия уже на горизонте и вид подбитого тюленя, а она еще более-менее нормально выглядит... ROFL

STAS152005 писал(а):


Сейчас разница в 12 лет...Пиндато! rlzz На много приятнее и проще...


Пиндато, что ты для какой-то РСПхи стал последним шансом? facepalm



pst

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Солярко писал(а):

Размер хвостика видите ли её интересует.



Ахааааахахахаха

#200:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 16:03
masta писал(а):

Ну, он же женился, делал детей и сваливал в закат...






AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU