Какие новости? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 16:15
Eddi писал(а):

Я в поисках нормальной девушки, в планах семья, потому что сколько можно наслаждаться жизнью


facepalm
Ты походу нибуя не понял

#77:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 16:15
dorinspector писал(а):

[Fred] писал(а):

веста и солярис уже под лям?

чую скоро земля налетит на небесную ось!



вспомните 90-е тогда десятка 10 штук баксов стоила при зарплате у большинства 200


кстати - да! новая десятка стоила почти как нормальная однушка в миллионнике. Похоже, скоро и сейчас так станет.

#78:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 16:17
Лежандр писал(а):

и помни: ты никому кроме себя ничего не должен!


как боженька смолвил... cry
подпишусь supercool

#79:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 16:25
Eugen[kgn] писал(а):

Eddi писал(а):

Я в поисках нормальной девушки, в планах семья, потому что сколько можно наслаждаться жизнью


facepalm
Ты походу нибуя не понял



Так поясни! hehe

#80:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 16:28
Eddi писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

Eddi писал(а):

Я в поисках нормальной девушки, в планах семья, потому что сколько можно наслаждаться жизнью


facepalm
Ты походу нибуя не понял



Так поясни! hehe


Одним достаточно чужого опыта, чтобы понять. А другим и своего все мало и мало, каждый раз.
"Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с) Pardon

#81:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 16:31
Eugen[kgn] писал(а):

Eddi писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

Eddi писал(а):

Я в поисках нормальной девушки, в планах семья, потому что сколько можно наслаждаться жизнью


facepalm
Ты походу нибуя не понял



Так поясни! hehe


Одним достаточно чужого опыта, чтобы понять. А другим и своего все мало и мало, каждый раз.
"Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с) Pardon



конкретно сейчас я не жру кактус, с рсп (любыми) постараюсь не иметь больше дела

#82:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 16:32
Eddi писал(а):

с рсп (любыми) постараюсь не иметь больше дела


а ты думаешь не рсп другие? supercool

#83:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 16:33
Eugen[kgn] писал(а):

Eddi писал(а):

с рсп (любыми) постараюсь не иметь больше дела


а ты думаешь не рсп другие? supercool



Честно я уже давно понял что бабы это существа с другой планеты, и никому из них верить нельзя.

#84:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 16:34
Eddi
pst а тебе можно верить Good

#85:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 16:36
Eddi писал(а):

Честно я уже давно понял что бабы это существа с другой планеты, и никому из них верить нельзя.


неа. ты еще не понял supercool

#86:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 16:36
Цыска писал(а):

Eddi
pst а тебе можно верить Good



НИКОМУ верить нельзя Wink

#87:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 16:41
посмотри видосы по теме. в частности его можешь глянуть https://www.youtube.com/channel/UClh5LzKIudyIcwsppQUb-uw

Много чего интересного) Многие вещи начинаешь из жизни прокручивать что он рассказывает - действительно так и есть supercool

#88:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 17:48
Новайс писал(а):

Если только сильно б/у Приору заниженную.


Яп приоро иза 30 не взял бы, онож рулиццо хуже зубилы
facepalm

#89:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 17:56
Eugen[kgn] писал(а):

посмотри видосы по теме. в частности его можешь глянуть https://www.youtube.com/channel/UClh5LzKIudyIcwsppQUb-uw

Много чего интересного) Многие вещи начинаешь из жизни прокручивать что он рассказывает - действительно так и есть supercool


Это тот который ушел в запой и по итогу РСП-ху с двумя прицепами нашел? 63

#90:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 17:57
Eddi писал(а):

НИКОМУ верить нельзя


как жёстко тебя обманули

#91:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 18:03
masta писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

посмотри видосы по теме. в частности его можешь глянуть https://www.youtube.com/channel/UClh5LzKIudyIcwsppQUb-uw

Много чего интересного) Многие вещи начинаешь из жизни прокручивать что он рассказывает - действительно так и есть supercool


Это тот который ушел в запой и по итогу РСП-ху с двумя прицепами нашел? 63


ну он добуя интересного о себе рассказывал, но вот этого я не помню pst
дай ссылку

#92:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 18:08
Eugen[kgn] писал(а):


ну он добуя интересного о себе рассказывал, но вот этого я не помню pst
дай ссылку


Да мне когда-то один мой кориш-пестострадалец на их группу ссылку кидал в вк и я там до сих пор подписан... Неадвно в новостях его рожа всплыла с изрядно потасканной шмарой типа Эдиной бывшей... Я ради прикола глянул, а у нее еще и 2 прицепа... 63

ЗЫ: ТЫНЦ, долго искать не пришлось... 63

#93:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 18:18
то что он бухал и на веществах сидел (чуть ли не на "хмуром") это я знаю, он сам рассказывал много раз))))
#94:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 18:19
Цифра писал(а):

Новайс
СВ кросс 1,8 АМТ в предтопе, как ты говоришь, стоит нынче 873900. И акции нет. В эти деньги выходит рапид на автомате, у которого багажник имхо не хуже весты и нужно быть очень упоротым патриотом, чтобы за весту столько заплатить. Ну а поло, кому багаж не важен, можно вообще турбовый взять хоть на дсг, хоть на мехе.


+1! Ты где-то писал, и я с тобой согласен, что Весту надо брать в комплектации барабан с кондеем.

#95:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 19:23
Eddi писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

Eddi писал(а):

с рсп (любыми) постараюсь не иметь больше дела


а ты думаешь не рсп другие? supercool



Честно я уже давно понял что бабы это существа с другой планеты, и никому из них верить нельзя.


это не бабы а ты ищешь НЕПАРУ. типа как я по молодости был лоховат но пристраивался к щучкам типа Иннал и получал по полной.
Ищи домовитую

#96:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 19:56
Eddi писал(а):

было 2 после сами знаете кого



pst

#97:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 19:57
Едрид мадрид, какие люди всплыли Smile

Конечно любопытство гложет - чем все кончилось, но в принципе в общих чертах все понятно supercool

#98:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 20:22
masta писал(а):

Да мне когда-то один мой кориш-пестострадалец на их группу ссылку кидал в вк и я там до сих пор подписан... Неадвно в новостях его рожа всплыла с изрядно потасканной шмарой типа Эдиной бывшей... Я ради прикола глянул, а у нее еще и 2 прицепа...

ЗЫ: ТЫНЦ, долго искать не пришлось...


епать она сексуальная

#99:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 20:22
Eddi
Привет!

#100:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 20:51
кстати у меня желтая куртка тоже есть




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU