Страница 1 из 2
[Fred]
один курит и пьет, другой - нет, в итоге живут одинаково. считается что наследственность даже важней экологии. понятно, что большую роль играет и образ жизни. но совершенно не факт, что это значит нужно бегать по кругу. может наоборот - ни в чем себе ни отказывать, найти новую жену, поддавать на выхах и не напрягаться интенсивной работой? по статистике много мужиков мрет от сердечно-сосудистой. а это, считай, стрессы.
Art_16R
больше гулять на свежем воздухе
hakim11
Давно удивляюсь для чего эти страдания
[Fred] писал(а):

один курит и пьет, другой - нет, в итоге живут одинаково.


я бы не сказал nea
Все мои сверстники, кто бухал, давно уже там!
А с курящими я иногда здороваюсь! supercool
Extreme
Никакой зож не спасёт, всё решает генетика bboyan
По этому жить надо в кайф и ни о чём не париться, хосешь бухнуть-бухни, хочешь по стадику круги нарезать-нарезай, ничего не изменится, лишь бы тебе это было в удовольствие.
А если ты не будешь бухать когда хоцца, и заставлять себя бегать, когда ненавидешь это, то будешь много нервничать и только хуже здоровью сделаешь Pardon
viper31
Turner
Extreme писал(а):

всё решает генетика



Скажи это рокфеллеру с шестью сердцами. Образ жизни и профессиональное лечение важнее генетики. Хотя и она очень впжна, но её просрать как два пальца...
kotmu
Плюсану. Большие деньги продляют жизнь.
Но изначально генетика все же важнее
Extreme
Turner
Профессиональное лечение это да, только каким боком тут зож? facepalm
Кто-то курит и бухает и здоровье как у медведя, а кто-то каждое утро с зарядки начинает и чахнет постоянно facepalm
Кто-то с детства в очках, а кто-то всё детство за денди/компом и зрение как у пилота
Кто-то зубы чистит по три раза в день и весь рот в пломбах, кто-то хорошо если раз в неделю и никаких проблем
фигня ваш зож bboyan
Turner
Зож это не только ненавистный бег по утрам (который так то больше вреден чем полезен), это еще и умеренность в еде напитках и легальных наркотиках. Так же для долгой жизни сверхважна высокая умственная и социальная активность.
El Dron
Turner писал(а):

Так же для долгой жизни сверхважна высокая умственная и социальная активность.


немаловажное примечание- при этом надо лежать на диване.
Turner
El Dron писал(а):

Turner писал(а):

Так же для долгой жизни сверхважна высокая умственная и социальная активность.


немаловажное примечание- при этом надо лежать на диване.



Нет, надо в театре играть или лекции готовить и читать или книгу писать или хотя бы в пенсионерской самодеятельности участвовать.
El Dron
Turner писал(а):

Нет, надо в театре играть или лекции готовить и читать или книгу писать или хотя бы в пенсионерской самодеятельности участвовать.


все подходит под игру в какую-нить MMORPG
Extreme
Turner писал(а):

это еще и умеренность в еде напитках и легальных наркотиках. Так же для долгой жизни сверхважна высокая умственная и социальная активность.


Good это и есть жизнь в кайф

Только большинство людей понимает зож по другому, а именно ненавистный бег и прочие издевательства над организмом
Восьмеркин
Extreme писал(а):

Кто-то зубы чистит по три раза в день и весь рот в пломбах, кто-то хорошо если раз в неделю и никаких проблем
фигня ваш зож bboyan


дык зубные пасты просто так чтоле рекомендованы ассоциациями стоматологов? 63
Turner
Восьмеркин писал(а):

Extreme писал(а):

Кто-то зубы чистит по три раза в день и весь рот в пломбах, кто-то хорошо если раз в неделю и никаких проблем
фигня ваш зож bboyan


дык зубные пасты просто так чтоле рекомендованы ассоциациями стоматологов? 63



Это ты вроде против прививок? Че и зубным пастам войну объявил? hehe
El Dron
El Dron писал(а):

Turner писал(а):

Так же для долгой жизни сверхважна высокая умственная и социальная активность.


немаловажное примечание- при этом надо лежать на диване.


обосную: пчела медонос живет месяц, трутень - полгода.
Extreme
Ещё кролика с черерахой вспомните pst

Свин, а ты съебал туда откуда вылез, помои свои жрать, ты то мерзота точно долго не проживешь с такой желчью. Про таких как ты говорят, что их жалко, но я не сильно добрый, мне всякую мразь вообще не жалко, сам виновпт, что такое г@$но, ну и сдохнешь как г@$но supercool
El Dron
Extreme писал(а):

Ещё кролика с черерахой вспомните


кролик выипет черепаху, наоборот вряд-ли. все в рамках теории.
zmey999
Extreme писал(а):

Никакой зож не спасёт, всё решает генетика bboyan
По этому жить надо в кайф и ни о чём не париться, хосешь бухнуть-бухни, хочешь по стадику круги нарезать-нарезай, ничего не изменится, лишь бы тебе это было в удовольствие.
А если ты не будешь бухать когда хоцца, и заставлять себя бегать, когда ненавидешь это, то будешь много нервничать и только хуже здоровью сделаешь Pardon



именно

я за полгода до инфаркта делал ЭКГ все было норм Pardon

причина инфаркта - 50% курение, 30 наследственность и только 20 жратва Smile
Восьмеркин
Turner писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Extreme писал(а):

Кто-то зубы чистит по три раза в день и весь рот в пломбах, кто-то хорошо если раз в неделю и никаких проблем
фигня ваш зож bboyan


дык зубные пасты просто так чтоле рекомендованы ассоциациями стоматологов? 63



Это ты вроде против прививок? Че и зубным пастам войну объявил? hehe


все кто начал вместо паст и щеток жевать пергу и забрус перестали чинить зубы, стоматологи бьют тревогу facepalm
http://roypchel.ru/zabrus/dlja-zubov-lechenie.html
Turner
Vassya
Я читал одного врача, он пишет, ровно в 75 прекращу приём препаратов и умру в течение года. Еще у меня друг был, он в 57 прекратил приём препаратов от хронических болезней и умер за 4 месяца. Сенатор Маккейн прекратил лечиться и умер почти сразу. Вы понимаете, про что это? Наши предки жили по тридцать лет тысячу лет назад. И по сорок-пятьдесят сто лет назад. Детская смертность была такая, что эта чёртова планета усыпана детскими скелетами. Но и выживают такие, что ужас берет, выживают такие как вы, да я, а это согласитесь, омерзительно. Вывод прост. Мы тут не закономерно. Мы тяжело приживаемся на этой сраной планете, а потом абсолютно искусственно поддерживаем искусственную жизнь в своём жалком тельце. Вы этой планете нахер не нужны, прекратите приём вообще всех медикаментов, лечитесь сраной уринотерапией и сраными березовыми почками и подорожником как сраные предки и живите свои сраные тридцать лет вдоволь. От души. Больше тридцати без фармакопеи вы не протянете, проклятые мутанты. Вас тут не любят. Планета так себе, а мы нелюбимые ее дети. Всего вам доброго!
©. Доренко С.
Turner
Если философское гaвно мимо ушей пропустить, то в принципе, с высранным этой изжогой текстом согласен. hehe
Люрр
Art_16R писал(а):

больше гулять на свежем воздухе

pst pst Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы