Страница 1 из 2
Art_16R
Цитата:

Лиза Пескова рассказала о причинах депрессии у «золотой молодежи»
У представителей «золотой молодежи» часто возникает депрессия, и чаще всего она является следствием отсутствия внимания со стороны родителей, которое не заменит поездка на «райские острова» или дорогой подарок. Так считает дочь пресс-секретаря президента РФ Елизавета Пескова. Ее блог опубликован на сайте «Эха Москвы».

«Депрессия. Что это — болезнь века, или очередной каприз тех, у кого „все есть“? Пустота внутри — то, на что жалуются тысячи представителей молодежи. Потребность получить одобрение, лайки и зависть окружающих — это ни что иное, как попытка заполнить пробел. У каждого пробел этот свой. У кого-то (у большинства золотой молодежи, осознают они сами это или нет) недостаток внимания со стороны родителей, искреннего человеческого участия, которое, как это ни странно, не заменяют подарки в виде ролексов в 16 лет и поездки с рождения на райские острова», — рассуждает Пескова (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — прим. ред.).

Она отмечает, что у кого-то могут быть детские травмы. Для примера она рассказывает историю: в одной из «рублевских» школ пятиклассники издевались над мальчиком, который вернулся в Россию после четырех лет обучения в Монако. Очевидно, что у этого мальчика «останется травма в душе» и он будет постоянно пытаться доказать себе и окружающим, что он «круче» их, сделала вывод Пескова.

«И не надо мне писать про российские глубинки, и о том, как бедно живут люди. Это — тема другого поста. Сейчас я поднимаю проблему так называемых „благополучных семей“. И слава Богу, когда в человеке помимо депрессивной темной стороны, присутствует светлая, Радостная. Вот например, я сама — самая веселая их депрессивных. Когда периоды депрессии сменяются периодами счастья», — отметила дочь пресс-секретаря президента.

По ее словам, когда в людях побеждает «темная сторона», депрессия не заканчивается, то они ищут утешения в алкоголе и наркотиках. Пескова призвала своих подписчиков не игнорировать симптомы депрессии у своих детей и не рассказывать им о том, что «90% населения земли живут хуже», чем они.

Елизавета Пескова — дочь Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ. Ей 20 лет, она училась в Париже, Москве, после чего снова вернулась в Париж и стала студенткой Парижской школы бизнеса. В своих блогах она неоднократно высказывалась на актуальные в России темы, в том числе призывала изменить систему образования в РФ, рассказывала о том, как «кошмарят» малый бизнес и жаловалась на травлю в соцсетях.



Бедняжки, депрессии у них cry
SDRIVER
От безделья депрессии. В 5 утра коров бы доила и в стадо выгоняла. Потом телят поила. Дальше куры утки всякие. Огород, пчелы. Вечером снова дойка, сепарация молока. Для депрессии просто времени не было бы
FHR
там проблема в зажратости. Постепенно становится неинтересным текущий левел потребления, переходится на следующий уровень и так до бесконечности
В этой системе нет факта борьбы за жизнь, факта реальных достижений приносящих ощущение значимости своей зачем? когда можно ВСЕ купить по папиной кредитке
Цифра
20-летняя сопля пытается рассуждать на глобальные темы? У нее у самой элементарного житейского опыта нет.
Бомбовоз
насколько я помню темы на лоле - этот лизок была назначена курировать судостроение в крыму facepalm 63

ну и как результаты - где наши танкера и сухогрузы бороздящие просторы большого театра ?
FHR
Цифра писал(а):

20-летняя сопля пытается рассуждать на глобальные темы? У нее у самой элементарного житейского опыта нет.


...сказал бывший обладатель некрофранцуженки с оттенком усталой обреченности в голосе.
DAI
В 20 лет ипаться надо как крольчихе, а она о икре, России и депрессии думает! hehe
Бомбовоз
Цитата:

19-летняя девушка является советником президента по молодежному предпринимательству в Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России.

Она прибыла на завод в составе делегации, которая попыталась решить некоторые проблемы завода, после чего дала интервью, заявив о необходимости развития судостроения, добавив, что эта отрасль будет интересна многим подросткам.



facepalm 63

"нас ждут 10 лет оглушительных побед" (с) вова лужники gpn
hakim11
Надо к ДАИ её отправить "на практику" 63
DerDen
Бомбовоз
сцу...ко я плачу pst

Цитата:

После встречи в интервью она говорила, что сейчас молодежь интересуется зарабатыванием денег, и она не знает ни одного человека, который задумывался бы о «судостроительстве».

«Для этого нужна сильная информационная поддержка, нужно разрабатывать стратегии для пиара судопроизводства, судостроительства."



для неё судопроизводство это корабли - отличный советник президента hehe
Цифра
Бомбовоз
Да ладно, понятно, что в 20 лет мозга нет еще, но ставить ее советником, людей за дебилов держат.
hakim11
Цифра
проверенный человек. Нож в спину не воткнет Good
Art_16R
DerDen писал(а):

фото есть?



вдул бы? Wink
DerDen
Цифра
Погодьте, ей со временем еще медаль дадут, типа за какую-нибудь "За заслуги в развитии предпринимательства в РФ", вот помяните мое слово.
Art_16R

свалит куданить в средиземноморье когда папашка от дел отойдёт и покладёт на родину думаю Pardon
FHR
а вы инку страшной считали... получите распишитесь, тут водкой с пельменями не обойдешься, онли метадоном
Бомбовоз
Art_16R писал(а):

свалит куданить в средиземноморье когда папашка от дел отойдёт и покладёт на родину думаю Pardon



у неё мама гражданка сша - думаю там всё на мази Pardon
DAI
Art_16R писал(а):


вдул бы? Wink


facepalm Мда, все закономерно. Пусть продолжает депрессировать, думать о мелкой икре и России hehe
antipinoman
епать епло страшное как моя жизнь wwow facepalm
aleks@@
ну и рожа lol1 как будто веслом промеж глаз приложили
Илья В.
SDRIVER

Тоесть в деревнях не пьют вечерами на пропалую??
FHR
Яша прокомментируй нос Лизы. Из наших?
DerDen
тут и без яши все очевидно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы