Страница 1 из 1
Dlink010
Здравствуйте, подскажите подойдет ли масло Havoline Energy 5W30 для новой лады гранта с 8 кл. движком? рекомендуемое салоном масло роснефть не вызывает доверия, да по отзывам народ рекомендует его сразу менять на хорошее масло.
CoolM
Dlink010 писал(а):

Здравствуйте, подскажите подойдет ли масло Havoline Energy 5W30 для новой лады гранта с 8 кл. движком? рекомендуемое салоном масло роснефть не вызывает доверия, да по отзывам народ рекомендует его сразу менять на хорошее масло.


на роснефти смело катай до 5-6ткм, норм масло, а дальше по своей религии и убеждениям.
aleks@@
0w30 взял равенол Smile на свой страх и риск ,16 кл
жигуль
А восьмерочному ,по сути, движку не пофиг,что в нем залито? Сам лью shell hx-7 ,10w40 в третью машину,жалоб нет.
CoolM
жигуль писал(а):

А восьмерочному ,по сути, движку не пофиг,что в нем залито? Сам лью shell hx-7 ,10w40 в третью машину,жалоб нет.


дык шелл это отличное масло. на 99й, 120 своих прошел купил уже нарисовано 86 на спидеметре было. двиг не трогал
Andrey163
Сцук, я за метасу 5/30. Масло перекатывалось, гуталина нет Pardon
120 тыщ пробега.

TDream
Dlink010 писал(а):

подойдет ли масло Havoline Energy 5W30 для новой лады гранта с 8 кл. движком?

Если лето не слишком знойное (до ~30), и масло имеет спецификацию ACEA A3/B4 - подойдет.
Skriap
Я спокойно лью моторное японское синтетическое масло SAMURAI GT SAE 0W-30 API SN/CF (4 л) от JTec. Отличное масло, как положено выполняет свои функции, и стоит недорого. Посмотри в каталоге - GT-034.
CoolM
Skriap писал(а):

Я спокойно лью моторное японское синтетическое масло SAMURAI GT SAE 0W-30 API SN/CF (4 л) от JTec. Отличное масло, как положено выполняет свои функции, и стоит недорого. Посмотри в каталоге - GT-034.


залей самурай-сделай харакири мотору
streles
Какое масло заливать в Гранту?
Только идиот задаст такой вопрос и толькко идиоты станут на него отвечать
потому что тем и ответов миллион а также на каждом форуме есть соответствующие многостраничные темы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы