Страница 2 из 3
Восьмеркин писал(а):

еще на сохранение гаеры берут только свежевыпущенные номера ни разу не ставившиеся на машину, т.к. колечки от шурупчиков остались - уже брак для сохранения.


друган когда отдавал, слова не сказали. а номера были очень поезженные Smile
Rover_61reg
Art_16R писал(а):

и продается тачка без номеров.


да щас, тачку без номеров можно купить только новую в салоне.
Свои красивые кладешь на хранение, а следующему владельцу покупаешь новые...
Маразм наяривать на номера... facepalm
х123ас
Восьмеркин писал(а):

еще на сохранение гаеры берут только свежевыпущенные номера ни разу не ставившиеся на машину, т.к. колечки от шурупчиков остались - уже брак для сохранения.

Ну не так прям, но носом крутят - меня заставили один номер заменить, там от саморезов ржавчина осталась. А один так и остался старый, ему 13 лет))) Подозреваю что если рогом упереться, любые примут, а так просто разводят на то чтоб контора по изготовлению номеров не простаивала.
B.D.V.
Сговор у них с конторами, мы когда машину продавали, бабка в окошке с синдромом вахтера наотрез отказалась принимать номера, отправила к начальнику. Тоже цеплялась за следы от болтов, типа ГОСТу не соответствуют. Тот посмотрел, попросил оттереть получше, и дал разрешение, так эта с..а в окошке сказала, что только на 30 дней номера принимает. Потом подъезжали, там вместо неё молодая сидела, сказала 180 дней, и не забивайте себе голову. Номера зеркальные, теперь на Патрике стоят. А алгоритм простой, меняешь номера, новые на старую машину, старые в архив. Потом, при постановке на учет указываешь свои номера, и их выдают из архива. 180 дней должно хватить на покупку новой машины. Ну и платишь постоянно за выдачу номеров, в итоге 2000 лишних, за сохранение.
дмитрийй
Эдя больше юуристом не работает?
х123ас
B.D.V. писал(а):

Сговор у них с конторами


Думаю не то что сговор, а конторы начальству принадлежат))
Гомер Симпсон
Восьмеркин писал(а):

еще на сохранение гаеры берут только свежевыпущенные номера ни разу не ставившиеся на машину, т.к. колечки от шурупчиков остались - уже брак для сохранения.


бред
и в Сыктывкаре и в Москве номера оставлял - ни разу никто ничего не сказал. В Сыктывкаре даже сказали, где у них туалет - чтобы номер можно было помыть от грязи.
JENICH
Красивые номера это с триколором
rover
Eddi писал(а):

А какой срок хранения и что по деньгам?


Довольно странно подобные вопросы слышать от тебя.
Кто там Эддину учетку взломал? Опять Зубиловод огурец подобрал под пароль hehe
JENICH писал(а):

Красивые номера это с триколором


а они разве сейчас существуют? упразднили вроде жеж
viper31
Ну этька так себе юрист. полторашечник.
Кот Чеширский
Eugen[kgn] писал(а):

у меня друган так номера депутатские проепал. волосы потом рвал на опе



у меня друган купил такие =40 косарей или 30 … и жене... Good
Art_16R
viper31 писал(а):

Ну этька так себе юрист


а при этом хату себе ещё одну приобрёл и джип выбирает, засаживая ИнночкеЛ периодически во все отверстия supercool
viper31
Art_16R писал(а):

viper31 писал(а):

Ну этька так себе юрист


а при этом хату себе ещё одну приобрёл и джип выбирает, засаживая ИнночкеЛ периодически во все отверстия supercool


Наследство мож? такой успешный на кондере с движком кроить бы не стал.
Кот Чеширский
viper31 писал(а):

Art_16R писал(а):

viper31 писал(а):

Ну этька так себе юрист


а при этом хату себе ещё одну приобрёл и джип выбирает, засаживая ИнночкеЛ периодически во все отверстия supercool


Наследство мож? такой успешный на кондере с движком кроить бы не стал.




Зависть плохое чувтсво supercool
-alex-
Цитата:

По словам официального представителя МВД Ирины Волк, приказ закрепляет антикоррупционный механизм выдачи регистрационных знаков, увеличивается срок их хранения по заявлениям собственников транспортных средств с 180 до 360 суток.


РИА Новости https://ria.ru/society/20180927/1529478824.html
За год-то уж точно что-нить купить можно..
siramax
а вот как сейчас обстоят дела с оставлением госномера, если он зарегистрирован на меня, но с другим регионом? могу такой оставить или скажут меняй на свой регион?
dmabr
siramax писал(а):

а вот как сейчас обстоят дела с оставлением госномера, если он зарегистрирован на меня, но с другим регионом? могу такой оставить или скажут меняй на свой регион?



Заставят менять. На работе человек тут делал замену движка на машине, менял св-во о регистрации, так его и номер заставили поменять. У него регион московский был. Новый номер даже не выдавали, сказали иди с документами в контору по изготовлению номеров, тебе за 2500 их там сделают. facepalm
siramax
dmabr писал(а):

Заставят менять.


спасибо, понятно... как всегда все для людей
wonderer
интереснее как их покупают....

покупаешь тачку с номерами... тачку выкидываешь, номера оставляешь facepalm facepalm

если чего - я не шучу, делали так боссу..
dmabr
Товарищ тут ездил на машине с номером А...АА. Но регион не наш, воронежский-36. Купил тачку с номерами такими. Предложили ему выкупить номера эти за 80 тысяч. Он ездил в Воронеж, там продал машину новой хозяйке номеров (на бумаге), она делает замену номера, номер переставляет на свою машину, продает машину обратно (на бумаге) и товарищу опять делают замену номера на наш регион. До Воронежа от нас 500км. Одним днем обернулся. Ему плюсом к 80т оплатили бензин и все расходы на регистрацию. В итоге ему в Воронеже повесили регион 40. (В контору пошел и ему там изготовили).
Все это происходило при поддержке местных гайцев. Товарищ только документы подписывал которые ему подносили.
Поршеньковский
dmabr писал(а):

Товарищ тут ездил на машине с номером А...АА. Но регион не наш, воронежский-36. Купил тачку с номерами такими. Предложили ему выкупить номера эти за 80 тысяч. Он ездил в Воронеж, там продал машину новой хозяйке номеров (на бумаге), она делает замену номера, номер переставляет на свою машину, продает машину обратно (на бумаге) и товарищу опять делают замену номера на наш регион. До Воронежа от нас 500км. Одним днем обернулся. Ему плюсом к 80т оплатили бензин и все расходы на регистрацию. В итоге ему в Воронеже повесили регион 40. (В контору пошел и ему там изготовили).
Все это происходило при поддержке местных гайцев. Товарищ только документы подписывал которые ему подносили.


"Три Анны" это чисто питерская изначально тема
примерно, как "АМР" в Москау.
с другим регионом не проканает
Alexandr008
Поршеньковский писал(а):

другим регионом не проканает


У нас ааа, подобно как в мск амр. Типа администрация города
Бермадей
Солярко писал(а):

Два месяца вроде был срок хранения.


6 месяцев
dmabr
Alexandr008 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

другим регионом не проканает


У нас ааа, подобно как в мск амр. Типа администрация города



У нас тоже администрации ААА. И товарищ говорил не тормозят хоть и другой регион. Мы с ним и на юг ездили. Его не тормозили. До смешного было- Ростов проехали, там развязка какая-то с постом ГАИ. Он проезжает- его не тормозят, а я следом за ним- тормознули. Ну мы вместе и остановились. Он потом ржет- видишь номера какие волшебные! Хотя там ночью дело было, может чисто случайно, в темноте не видно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы