Страница 3 из 3
Поршеньковский
dmabr писал(а):

У нас тоже администрации ААА


В питере ааа--это еврейский приют на Литейном (фсб)
Восьмеркин
Теперь вроде эти оставления себе усе, на новую тачку шоб повесить снова придётся дань платить или вечно ездить на ней до чьей-то смерти 63
dmabr
Поршеньковский писал(а):

dmabr писал(а):

У нас тоже администрации ААА


В питере ааа--это еврейский приют на Литейном (фсб)


Там регион еще определенный наверное?

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Теперь вроде эти оставления себе усе, на новую тачку шоб повесить снова придётся дань платить или вечно ездить на ней до чьей-то смерти 63


Это что значит? Свой номер можно перевесить, но в пределах своего региона.
Не знаю как у других, но у нас дошло до того, что менты номера вообще уже физически не выдают. То есть он ввел твои данные машины в компьютер- компьютер хренакс и выдал какие-то цифры (номер). И вот владелец идет с этими доками в контору этажом ниже и ему этот номер там изготавливают. То есть менты на выдаче никак даже за деньги на процесс выдачи повлиять не могут. Ну там зеркалку кому-нибудь подогнать или цифры красивые. Мне рассказывали скандал был даже- какая-то баба истерить начала, ей номер не понравился и она требовала чтобы ей поменяли его, почему мол другим красивые, а мне страшный. А мент ее уговаривает- мне этот номер компьютер выдал, я его выбрать никак не могу hehe Человек с работы который движок менял- ему дали номер 626. И он остался недовольный. Не нравятся ему шестерки да и вообще четные номера. Больше нечетные почему-то. Мне кстати тоже. hehe
дмитрийй
dmabr писал(а):

номера какие волшебные! Хотя там ночью дело было


hehe
Alexandr008
dmabr писал(а):

Его не тормозили.


hehe да по буй им на номера. А так, могу свои продать, меня тоже не тормозят. Вот честно, уже и забыл когда останавливали. Кому надо, могу продать hehe только придётся прописку приморья делать hehe
х123ас
Номера разве что на местном уровне могут работать, когда гайцы просто знают машину и знают что трогать бесполезно, только время терять.
Восьмеркин
dmabr писал(а):

Поршеньковский писал(а):

dmabr писал(а):

У нас тоже администрации ААА


В питере ааа--это еврейский приют на Литейном (фсб)


Там регион еще определенный наверное?

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Теперь вроде эти оставления себе усе, на новую тачку шоб повесить снова придётся дань платить или вечно ездить на ней до чьей-то смерти 63


Это что значит?...


Это то значит, что купил ты "красивый номер", забашляо в бюджет скажем соточку, а потом пришло время перевесить его на другую машину, но за это придётся снова выложить соточку hehe
masta
wonderer писал(а):

интереснее как их покупают....

покупаешь тачку с номерами... тачку выкидываешь, номера оставляешь facepalm facepalm

если чего - я не шучу, делали так боссу..


Я хз, что вы там своему боссу такого делали. А так, покупаешь тачку, оформляешь на себя, с нее забираешь номера на хранение, а взамен тебе выдают новые рандомные. Далее тачка продается... supercool

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Восьмеркин писал(а):


Это то значит, что купил ты "красивый номер", забашляо в бюджет скажем соточку, а потом пришло время перевесить его на другую машину, но за это придётся снова выложить соточку hehe


На прошлой неделе тока с коришем с одной его машины на другую перевешивали. По госуслугам весь банкет обошелся в 2500 с мелочью... Pardon
maclein
masta
Речь нынче за регион по прописке

Дружбан нынче попал, парутройку лет назад купил красивые номера 555 но регион МО, у него регистрация Москва, теперь х3 на номерах при продаже уйдет ток с ними, и если повезет что покупашка будет с МО, иначе номера уйдут в резерв МО.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

А так да раньше у нас при мрео куча хлама стояло с красивыми номерами, как на рынке ходи выбирай hehe
Восьмеркин
masta писал(а):

wonderer писал(а):

интереснее как их покупают....

покупаешь тачку с номерами... тачку выкидываешь, номера оставляешь facepalm facepalm

если чего - я не шучу, делали так боссу..


Я хз, что вы там своему боссу такого делали. А так, покупаешь тачку, оформляешь на себя, с нее забираешь номера на хранение, а взамен тебе выдают новые рандомные. Далее тачка продается... supercool

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Восьмеркин писал(а):


Это то значит, что купил ты "красивый номер", забашляо в бюджет скажем соточку, а потом пришло время перевесить его на другую машину, но за это придётся снова выложить соточку hehe


На прошлой неделе тока с коришем с одной его машины на другую перевешивали. По госуслугам весь банкет обошелся в 2500 с мелочью... Pardon


Так это сейчас, но скоро будут только за бабло красивые официально, и при перевешивании придётся башлять всякий раз 63
masta
maclein писал(а):

masta
Речь нынче за регион по прописке


У кого эта речь идет? Pardon

Добавлено спустя 41 секунду:

Восьмеркин писал(а):


Так это сейчас, но скоро будут только за бабло красивые официально, и при перевешивании придётся башлять всякий раз 63


Но Алеша наваленный это исправит 146% Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы