"Единая Роися" со свистом пролетела... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 19:50
SDRIVER писал(а):

Запреты какие то , ограничения facepalm



с целью регулирования определённых общественных отношений и обеспечения возможностей применения мер государственного принуждения, если по простому, что бы был порядок и дисциплина gpn

#127:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 19:54
Nekto писал(а):


А что есть государства, где нет ограничений?


Да, есть государства где не надо митинги и шествия согласовывать

#128:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:00
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):


А что есть государства, где нет ограничений?


Да, есть государства где не надо митинги и шествия согласовывать


Вот оно - главное ограничение! hehe Фермерам на их полях и помитиноовать уже не дают! hehe
А что там, кстати, с "Оккупай Воллстрит" случилось?
Или ты про такие выдающиеся светочи демократии как Зимбабве тут говоришь? hehe

#129:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:01
SDRIVER писал(а):


Да, есть государства где не надо митинги и шествия согласовывать



В большинстве цивилизованных стран надо получать разрешения

https://ria.ru/parties/20120521/654426496.html

https://www.youtube.com/watch?v=wuDSMoaAYtw
https://www.youtube.com/watch?v=cQYmLdxcsCE
https://www.youtube.com/watch?v=xKrmbT-1zes

#130:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:02
Nekto писал(а):

Вот оно - главное ограничение!


нет это не главное, есть еще

#131:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:05
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

Вот оно - главное ограничение!


нет это не главное, есть еще


Огласите, пжлста, весь список! hehe
Тока первое твое желание уже зафиксировано. supercool

#132:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:05
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):


Да, есть государства где не надо митинги и шествия согласовывать



В большинстве цивилизованных стран надо получать разрешения

https://ria.ru/parties/20120521/654426496.html

https://www.youtube.com/watch?v=wuDSMoaAYtw
https://www.youtube.com/watch?v=cQYmLdxcsCE
https://www.youtube.com/watch?v=xKrmbT-1zes

Там это сделано для безопасности и порядка. У нас чтобы отсеивать неугодных supercool

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Nekto писал(а):

Огласите, пжлста, весь список!


Зачем? Во-первых мне лень ,а во-вторых не вижу смысла. Умный и сам все видит, а тупому бесполезно что то объяснять и списки выкладывать

#133:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:07
SDRIVER писал(а):

Там это сделано для безопасности и порядка. У нас чтобы отсеивать неугодных supercool


pst
Секта святого Запада - этож ого-го!
А какие там молочные реки! А кисельный берега! hehe

#134:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:09
SDRIVER писал(а):

Зачем? Это никому не нужно Pardon


и тебе не надо ? т.е. ты тоже ватан ? Pardon

#135:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:12
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

Зачем? Это никому не нужно Pardon


и тебе не надо ? т.е. ты тоже ватан ? Pardon

Что мне не нужно? Я потерял нить разговора с тобой. О чем ты спрашиваешь?

#136:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:24
Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Там это сделано для безопасности и порядка. У нас чтобы отсеивать неугодных supercool


pst
Секта святого Запада - этож ого-го!
А какие там молочные реки! А кисельный берега! hehe



Я думаю наоборот - у нас безопасность превыше всего, а у них демостративные пиндюли, что б неповадно было остальным недовольным Pardon

#137:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:30
Перец писал(а):

Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Там это сделано для безопасности и порядка. У нас чтобы отсеивать неугодных supercool


pst
Секта святого Запада - этож ого-го!
А какие там молочные реки! А кисельный берега! hehe



Я думаю наоборот - у нас безопасность превыше всего, а у них демостративные пиндюли, что б неповадно было остальным недовольным Pardon


Не мешай верующим верить! А то ведь еще про немецких граждан стукачей что придумаешь! hehe
Ну ничего, скоро "араб приде, порядок наведе!" hehe

#138:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:36
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

Зачем? Это никому не нужно Pardon


и тебе не надо ? т.е. ты тоже ватан ? Pardon

Что мне не нужно? Я потерял нить разговора с тобой. О чем ты спрашиваешь?


а что ты понимал под ЭТО, которое никому не нужно ? lol1 вот и нить твоя supercool

#139:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:38
Перец писал(а):

Я думаю наоборот - у нас безопасность превыше всего, а у них демостративные пиндюли, что б неповадно было остальным недовольным


Я думаю, что ты думаешь по другому и знаешь . Но говоришь обратное
У нас все сделано чтобы убирать неугодных. безопасность это просто благовидный предлог

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

Зачем? Это никому не нужно Pardon


и тебе не надо ? т.е. ты тоже ватан ? Pardon

Что мне не нужно? Я потерял нить разговора с тобой. О чем ты спрашиваешь?


а что ты понимал под ЭТО, которое никому не нужно ? lol1 вот и нить твоя supercool

Процитирую разговор полность. Я не помню о чем речь шла

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Перец писал(а):

Я думаю наоборот - у нас безопасность превыше всего, а у них демостративные пиндюли, что б неповадно было остальным недовольным


Люди хотят получить пиндюли пусть выходят и получают. Чтобы другим не повадно было. А у нас запрещают выходить пиндюли получать pst

#140:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:45
SDRIVER писал(а):


Я думаю, что ты думаешь



То что я думаю, то и пишу, когда Навальный требует митинг на тверской, где в этот же день планируется празднование дня города - это явная провокация и небезопасно для обычных людей, пришедших на праздник, в том числе и семьями с детьми, поэтому тут даже думать не надо, а власти молодцы, что побеспокоились о безопасности граждан от этих митингующих персонажей. Я хочу гулять среди праздничной атмосферы, а не среди бегающих с транспорантами людей.

#141:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:48
Перец писал(а):

То что я думаю, то и пишу, когда Навальный требует митинг на тверской, где в этот же день планируется празднование дня города


это когда празднование дня города перенесли?

#142:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:48
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):


Я думаю, что ты думаешь



То что я думаю, то и пишу, когда Навальный требует митинг на тверской, где в этот же день планируется празднование дня города - это явная провокация и небезопасно для обычных людей, пришедших на праздник, в том числе и семьями с детьми, поэтому тут даже думать не надо, а власти молодцы, что побеспокоились о безопасности граждан от этих митингующих персонажей. Я хочу гулять среди праздничной атмосферы, а не среди бегающих с транспорантами людей.


Ничего, Лёша таперича выездной. Может чего за бугром организует, по примеру известного правозащитника Павленского.
Цитата:

Федеральная служба судебных приставов (ФССП) отменила запрет на выезд за границу политика Алексея Навального, наложенный ранее в связи с неисполнением им решения суда о взыскании в пользу предприятия «Кировлес» более 2,1 млн руб. Ранее во вторник сам Навальный сообщил, что требуемая сумма оплачена в полном объеме.

​«Все наложенные ограничения и запреты по исполнительному производству отменены. В настоящее время с учетом добросовестного отношения должника к исполнению своих обязательств оснований для ограничения в праве выезда за пределы Российской Федерации в рамках указанного исполнительного производства не имеется», — заявил ТАСС представитель ФССП.


https://www.rbc.ru/politics/13/11/2018/5beaf9479a79479220398e55?from=main

#143:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:49
SDRIVER писал(а):

А у нас запрещают выходить пиндюли получать pst



провокации у нас запрещают, а митингов полно разрешали, вон навальнята по всей стране собирались, поорали в матюгальник и разошлись, никто им не запрещал, в теме про юриста Навального раскрыто как там запрещали и не давали им аппаратуру, сами свой же митинг саботировали в попытках подставить власть Pardon

#144:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:53
Перец писал(а):

провокации у нас запрещают


А кто определил что это провокация, а это не провокация? Комиссия специальная

Мне в принципе похъ ваще.
Я многое понял.
Поэтому мне теперь класть на всех gpn
Повышайте пенс возраст, вообще пенсии отменяйте. Бенз поднимайте.
Мне класть
Чего это в самом деле я тут раздухарился pst

#145:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:54
SDRIVER писал(а):


это когда празднование дня города перенесли?



http://docs.cntd.ru/document/550517329

#146:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:55
SDRIVER писал(а):

Процитирую разговор полность. Я не помню о чем речь шла


чаво ? хватит отмазываться. facepalm ну вот отмазался ты. что мол тебя пенсия не волнует и тебе не надо антиватанить. но ведь полно вещей. которые и тебя касаются. Но ты ведь тоже ничего неделаешь.значит ты тоже ватан Pardon усе очень просто supercool

#147:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:56
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):


это когда празднование дня города перенесли?



http://docs.cntd.ru/document/550517329

ну да gpn

Добавлено спустя 53 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

но ведь полно вещей. которые и тебя касаются. Но ты ведь тоже ничего неделаешь.значит ты тоже ватан усе очень просто


Кто тебе сказал что я ничего не делаю? Я все делаю , что надо и как надо supercool

#148:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:59
SDRIVER писал(а):


Кто тебе сказал что я ничего не делаю? Я все делаю , что надо и как надо supercool


ты сам сказал, что ты не на броневике Pardon а писульки тут facepalm

#149:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 21:02
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):


Кто тебе сказал что я ничего не делаю? Я все делаю , что надо и как надо supercool


ты сам сказал, что ты не на броневике Pardon а писульки тут facepalm

Это когда я за народ пытался. А потом я понял что народу ЭТО не надо. Вот я вспомнил что писал про ЭТО.
В общем никому не надо, ну и мне не надо. Я себе делаю как надо и все.
Так что зачем лезть на броневик то, ради кого и чего?

#150:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 21:10
жыть надо по принципу селфибоя - моя хата скраю ничего не знаю Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU