"Единая Роися" со свистом пролетела... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 05:38
Nekto писал(а):


На мой, сугубо дилетантский взгляд, имебт место ненулевые внешние риски возможного обвала американского экономического доминирования. С которым те же США мирным путём не согласятся. Переделы рынков - штука болезненная.


Америке кирдык 2020? 63

#177:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 07:36
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):


На мой, сугубо дилетантский взгляд, имебт место ненулевые внешние риски возможного обвала американского экономического доминирования. С которым те же США мирным путём не согласятся. Переделы рынков - штука болезненная.


Америке кирдык 2020? 63


Это ты сказал.
Британская империя, например, до сих пор существует. Но с доминированием у нее изрядные проблемы в 20 веке случились.

#178:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 08:48
Nekto писал(а):

внешние риски возможного обвала американского экономического доминирования. С


А5 чтоле? pst

#179:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 08:57
Zibnow писал(а):

Nekto писал(а):

внешние риски возможного обвала американского экономического доминирования. С


А5 чтоле? pst


В смысле?
Торговые войны Трампа на пустом месте что ли?
ВВП Китая по ППС стал выше американского. Что не так?

#180:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 09:53
SDRIVER писал(а):

хочешь плачь, хочешь смейся. Мне какая разница Pardon

Добавлено спустя 40 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

вот мы не такие бессердечные.... ватаны


Вот я же говорил Перцу что вата сама себя ватой называет facepalm


ну т.е. мы должны тебе просто так поверить какой ты боец невидимого фронта ? 63

#181:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 10:24
Nekto писал(а):

Ага, тока ждал и ничего не делал! hehe
Тока партию большевиков организовал и трудов на 50 с лишним томов написал. pst
Но твое сравнение себя с Лениным радует! hehe



так он как раз и делал - и начинал с пропаганды - листовки, искра, нелегальная литература - по сути чем сейчас анальный и занимается.

а у нас как пропаганду проводить если каждый первый уверен что цены на бензин и коммуналку выросли из за трампа 63

#182:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 10:31
кремлеботы аж с 6 утра вове очко лижут
не иначе как на квартальную и годовую бонусы нализывают pst

#183:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 10:33
Tony999io писал(а):

кремлеботы аж с 6 утра вове очко лижут
не иначе как на квартальную и годовую бонусы нализывают pst


ну ты то хоть на броневике или как колхозник типа боец невидимого фронта ? supercool

#184:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 10:44
TRANS MISSION писал(а):

Tony999io писал(а):

кремлеботы аж с 6 утра вове очко лижут
не иначе как на квартальную и годовую бонусы нализывают pst


ну ты то хоть на броневике или как колхозник типа боец невидимого фронта ? supercool





на броневике это вот так?

#185:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 10:56
Tony999io писал(а):



на броневике это вот так?


утрированно-обобщенно. ну хотя бы демонстрации мутишь ? хотя бы ходишь ? нет ? ну , хотя бы, листовки расклеиваешь ? нет ? ну что-то же кроме пиндежа на лоле делаешь ? supercool ну хоть что-нибудь, умоляю ,сделай же что-нибудь lol1

#186:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 10:57
Выше всех стоит. В черном костюме.

Уж не Золотов ли.

#187:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 10:59
Cray писал(а):

Выше всех стоит. В черном костюме.

Уж не Золотов ли.



золотов

#188:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:03
Cray писал(а):

Выше всех стоит. В черном костюме.

Уж не Золотов ли.

а ты думаешь вся эта пое ота что сейчас тебя с экранов жизни учит, пришла туда в результате конкурса 1000 человек на место или с хедхантера по объяве ? pst

#189:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:05
TRANS MISSION писал(а):

Tony999io писал(а):



на броневике это вот так?


утрированно-обобщенно. ну хотя бы демонстрации мутишь ? хотя бы ходишь ? нет ? ну , хотя бы, листовки расклеиваешь ? нет ? ну что-то же кроме пиндежа на лоле делаешь ? supercool ну хоть что-нибудь, умоляю ,сделай же что-нибудь lol1



ты сам с собой счас разговариваешь?

ты меда побольше ешь

он полезен для организма в целом и для мозга в частности Smile

Цитата:

Закон запрещает незапланированный массовый сбор людей. В силу статьи 7 ФЗ № 54 организатору необходимо предварительно подать заявку на проведение митинга в орган исполнительной власти того субъекта, где он проводится.



те что бы сказать едрастам что они едрасты
я должен написать едрастам что бы они дали согласия что бы их назвали
едрастами
при этом я должен это сделать не под окнами едрастов
а в ипенях
где не один едраст даже случайно не пройдет

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Санёг писал(а):

Cray писал(а):

Выше всех стоит. В черном костюме.

Уж не Золотов ли.

а ты думаешь вся эта пое ота что сейчас тебя с экранов жизни учит, пришла туда в результате конкурса 1000 человек на место или с хедхантера по объяве ? pst



самое смешное что вся эта паипота пришла методом того же самого госпереворота как вна украине

#190:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:08
Tony999io писал(а):


ты сам с собой счас разговариваешь?

ты меда побольше ешь

он полезен для организма в целом и для мозга в частности Smile


да вот так получилось, что ватан больше вас с колхозником вместе взятых в антиправительственных митингах участвовал 63 посему ну о чем мне с тобой калякать, говорильня ? Pardon

#191:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:12
TRANS MISSION писал(а):


да вот так получилось, что ватан больше вас в митингах участвовал 63 посему ну о чем мне с тобой калякать, говорильня ? Pardon



да куда уж мне до ваших добровольных митингов

pst

у меня знакомый бюджетник на такие ходит
как приходит в списках отмечается
и как уходит
pst

#192:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:16
[quote="Tony999io"]
TRANS MISSION писал(а):


у меня знакомый бюджетник на такие ходит
как приходит в списках отмечается
и как уходит
pst


не я с Юрой Шевчуком и Артемием Троицким которые. Pardon пиши исчо, лолореволюционЭр 63
и вот что я могу констатировать ? Что ничего тебе с колхозником ватаном не надо. не поддержали вы наши начинания facepalm

#193:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 13:02
Бомбовоз писал(а):



так он как раз и делал - и начинал с пропаганды - листовки, искра, нелегальная литература - по сути чем сейчас анальный и занимается.

а у нас как пропаганду проводить если каждый первый уверен что цены на бензин и коммуналку выросли из за трампа 63



Именно... А николаша был достаточно глуп, чтоб ему это позволить, хоть и имел под рукой сильнейший репрессивный аппарат.. facepalm Большевики его ошибок не повторяли, все чуждое вместе с носителями истреблялось на корню. lol1

З.Ы А уверенность в вине трампа - заслуга официальной пропаганды, и никакие факты пока её не в силах переспорить.. pst

#194:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 13:12
Лежандр писал(а):

З.Ы А уверенность в вине трампа - заслуга официальной пропаганды, и никакие факты пока её не в силах переспорить.. pst



как говорил немецкий генерал в поезде в 17 мгновениях весны

Цитата:

Фанатики могут победить, на первых порах, но они никогда не удержат победы. Потому, что они устанут от самих себя.



ссать в уши долго трампом не получится - тем более аполитичной молодёжи - попробуй сейчас закрыть ютуб - ага 63

#195:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 13:18
Бомбовоз
Ну надоест трамп - нассут еще чем-то.. Не закрывать надо, а наполнять своим и отвлекающим от проблем.. А если молодежь аполитична - так она и не полезет никакие революции делать.. Кто сможет эмигрировать - уедет, кто не сможет - будет тут устраиваться как сумеет. Pardon

З.Ы У власти нашей не фанатики, фанатики в 37г. кончились... Там циничные профессионалы, знающие как обращаться с людским стадом и доить его по максимуму.. И когда бежать, если рванет..facepalm

#196:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 13:42
Бомбовоз писал(а):


так он как раз и делал - и начинал с пропаганды - листовки, искра, нелегальная литература - по сути чем сейчас анальный и занимается.


В первую очередь у них были марксистские кружки, то есть идеология у них была. И Ленин писал теоретические труды и статьи в рамках идеологии.
А Алексея проще с Гапоном сравнить - идеологии никакой, сплошное властолюбие и пиар. Правда кончил Гапон плохо, не дай бог!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Лежандр писал(а):

Бомбовоз писал(а):



так он как раз и делал - и начинал с пропаганды - листовки, искра, нелегальная литература - по сути чем сейчас анальный и занимается.

а у нас как пропаганду проводить если каждый первый уверен что цены на бензин и коммуналку выросли из за трампа 63



Именно... А николаша был достаточно глуп, чтоб ему это позволить, хоть и имел под рукой сильнейший репрессивный аппарат.. facepalm Большевики его ошибок не повторяли, все чуждое вместе с носителями истреблялось на корню. lol1

З.Ы А уверенность в вине трампа - заслуга официальной пропаганды, и никакие факты пока её не в силах переспорить.. pst


Ага, а американские санкции тут не при чем! Этоже миф! Нет никаких санкций! hehe

#197:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 13:47
Nekto писал(а):

Ага, а американские санкции тут не при чем! Этоже миф! Нет никаких санкций! hehe



из за санкций бензин вырос и коммуналка ? 63

#198:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 13:50
Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):

Ага, а американские санкции тут не при чем! Этоже миф! Нет никаких санкций! hehe



из за санкций бензин вырос и коммуналка ? 63


Частично, я думаю, да. Дешевые кредиты кончились, инвестиции (считай те же кредиты) упали, выросли затраты на обслуживание кредитов, себестоимость выросла и т.д. Убить не убило, но рост цен налицо.

#199:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 13:53
Nekto писал(а):

Частично, я думаю, да. Дешевые кредиты кончились, .



а почему скреповая русь должна пользоваться западными кредитами ворогов ?

мы нефтью за бусы и ракушки торгуем ?

#200:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 13:56
Nekto писал(а):

Ага, а американские санкции тут не при чем! Этоже миф! Нет никаких санкций! hehe



Почему же? Санкции это по большей части заслуга путинской внешней политики и курса на вооружение.. supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU