Страница 5 из 9
Tony999io
Nekto писал(а):

армия в стороне не остается.



а что там в методичке написали
армия в какойто другой вселенной живет? pst

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

Так что надо успокоиться


rlzz

Перец писал(а):

и начинать больше работать,


не надо, надо больше *** забивать на все



перец, я бы сдрайвера похвалил за такой подхалимаж
выпиши там ему на чупачупс больше чем остальным pst
Бомбовоз
Nekto писал(а):

Хомячки просто этого не понимают, похоже, лозунгами и агитками размахивая.



мля вы уж определитесь - сначала перцы спрашивают а что хочет народ - а потом начинают в уши ссать надо успокоится и работать и это всё агитки хомяков facepalm
Nekto
Бомбовоз писал(а):



так наше поколение на выборы забило после 2018 а школота выбирает анального - остаются перчёные сажени и пенсы которых пугает соловьиный помёт Pardon


Не, экономика пока низы не прижала, чтобы не могли жить по старому, а верхи еще не прочь пожить как прежде.
Нету революционной ситуации пока. supercool
ЗЫ Буянят нынче, в-основном , хомячки да и то по интернетикам. Даже в 90-е народу собиралось митинговать сотнями тысяч, нонче уже наелись все перемен.
Люрр
Гавновоза на мыло!
Nekto
Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):

Хомячки просто этого не понимают, похоже, лозунгами и агитками размахивая.



мля вы уж определитесь - сначала перцы спрашивают а что хочет народ - а потом начинают в уши ссать надо успокоится и работать и это всё агитки хомяков facepalm


Народу? Народ и так нонче все понимает. А после эпохи ЕБН понимает особенно. И работает он чтобы на жизнь заработать как-нибудь, а не потому что кто-то к этому призывает.
Те, кто призывает к буйству, никакого доверия у однажды обманутого народа не вызывает. Потому как чужие они и думают про народ как про биомассу и вату. supercool
Бомбовоз
Nekto писал(а):

Потому как чужие они и думают про народ как про биомассу и вату. supercool



а как думать про человека который во всех бедах и кризисах винит не правительство и чиновников - а америку гейропу и прочих нато facepalm

неадекват биоробот Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Nekto писал(а):

Нету революционной ситуации пока. supercool
ЗЫ Буянят нынче, в-основном , хомячки да и то по интернетикам. Даже в 90-е народу собиралось митинговать сотнями тысяч, нонче уже наелись все перемен.



а как она появится если вся поляна зачищена - в 90-е были относительно свободные СМИ, народ мог собираться, не было 282 статьи и прочего.

сейчас даже анекдотов про вождей не сочиняют - полное стадо стало Pardon

сейчас 20 школьников на болотку выйдут уже мля батальон спецназа пригоняют и пол мск перекрывают 63
Перец
Бомбовоз писал(а):



мля вы уж определитесь



да че определяться то, в глазах белоленточников народ биомасса, быдло и вата Pardon
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):



мля вы уж определитесь



да че определяться то, в глазах белоленточников народ биомасса, быдло и вата Pardon



а в твоих глазах кто ??

когда ты заслуженному учителю рф с з/пл в 18 косарей советуешь не ныть и больше работать 63
Восьмеркин
dorinspector писал(а):

Восьмеркин писал(а):

что в твоем понимании "не проглотил"?



в знак протеста что-нибудь перекрыл, скрутил таблички о платности, сагитировал народ за собой против хреновации? Затеял отзыв мундепов, которые голосовали за это?


перекрывать что-либо и срывать таблички бесполезно, а против хреновации сагитировал да, неск.стариков которые против и сами не могут дойти до мфц(у нас неблизко) свозил на машине.
dorinspector писал(а):


А может до сих пор борешься?

Не борешься -вместо того чтобы отстаивать право на бесплатную парковку например небось побежал оформлять резидентное и закрылся шлагбаумом? И сидишь тихо ждешь переселения по хреновации?
.


я съехал с хаты где вокруг пп и мест во дворе за шлагами на всех не хватает Pardon
Переселения по хреновации не жду, а надеюсь что его при моей жизни не случится, человейники ненавижу, жить в них не стану, и чем дальше тем больше убеждаюсь что так оно и буде Good
ЗЫ. А чего ты такой агрессивный, как будто обижен на всех и вся Wink
Перец
Бомбовоз писал(а):



а в твоих глазах кто?



Народ Pardon

А по поводу больше работать - это лишь совет, захочет прислушается, а незахочет - нет, это его право supercool
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):



а в твоих глазах кто?



Народ Pardon



а что народ не может быть обывателем зашоренным которому вбили что он должен 40 лет до пенсии ипошить за миску риса ?
Перец
Бомбовоз писал(а):


а что народ не может быть обывателем зашоренным которому вбили что он должен 40 лет до пенсии ипошить за миску риса ?



я тоже народ и мне ничего не вбили и большинству моих знакомых тоже не вбивали ничего, кто не глупый - тот нормально работает и радуется жизни, кто тупоглуп, те да, частенько испытывают анальную боль по поводу своих жизненных неудач Pardon
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


а что народ не может быть обывателем зашоренным которому вбили что он должен 40 лет до пенсии ипошить за миску риса ?



я тоже народ и мне ничего не вбили и большинству моих знакомых тоже не вбивали ничего, кто не глупый - тот нормально работает и радуется жизни



т.е. 2 млн. человек подписашшие петицию против пенсионной реформы это анальная боль лентяи нытики и неудачники 63
Перец
Бомбовоз писал(а):

полное стадо стало



о, еще и стадо pst

Т.е. получается ты на жизнь обижен? вроде прятался за маской помощи людям, рвал рубашку за пенсионеров, надувал меха за учителей, а теперь они стадо и биомасса, по моему тебя не сколько бомбит от власти, сколько от того что даже в казахстан на работу в шестом году не взяли facepalm

Все с тобой понятно, вот он истинный опоозиционер, все вокруг быдло и стадо, один я такой на белом коне с барабаном на шее, интернет воин 63

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Бомбовоз писал(а):

т.е. 2 млн. человек подписашшие петицию против пенсионной реформы это анальная боль лентяи нытики и неудачники 63



из 146 млн? это сколько в процентах то? pst

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Бомбовоз писал(а):

лентяи нытики и неудачники 63



да собственно это и есть те кто ноет на ЛОЛе постоянно Pardon
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):

т.е. 2 млн. человек подписашшие петицию против пенсионной реформы это анальная боль лентяи нытики и неудачники 63



из 146 млн? это сколько в процентах то? pst



а сколько процентов выбрали пыню при явке по стране 20-25 процентов ?

из 10 человек на участок пришли 3 из которых 2 выбрало вову и это большинство gpn

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Перец писал(а):

по моему тебя не сколько бомбит от власти, сколько от того что даже в казахстан на работу в шестом году не взяли facepalm



а можно поподробнее - особенно с того место где меня казахи не взяли на работу ??

я на лоле создал тему в 2006 году - кто нибудь работал у казахов - остальное твои высеры.

а так получается по твоей логике - если я спрошу - кто нибудь на лоле ипал казашку - перец скажет - он нехороший человек и ему бабы не дают 63
Перец
Бомбовоз писал(а):



а сколько процентов выбрали пыню при явке по стране 20-25 процентов ?

из 10 человек на участок пришли 3 из которых 2 выбрало вову и это большинство gpn



а что остальные 7 не пришли не обозначили свою гражданскую позицию? Вот активная часть и выбрала то, что выбрала, а раз ты пассивное меньшинство, сиди и не ной Razz
Бомбовоз
Перец писал(а):


да собственно это и есть те кто ноет на ЛОЛе постоянно Pardon



а что надо оргазмировать от роста цен на бензин, жкх, сосаги, ндс и увеличения пенсионного возраста ?

я лично не видел людей которые бы этому радовались Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Перец писал(а):

а что остальные 7 не пришли не обозначили свою гражданскую позицию? Вот активная часть и выбрала то, что выбрала, а раз ты пассивное меньшинство, сиди и не ной Razz



так я и говорю что они стадо - а 1 человек пришёл и послал воров в пешее эротическое Pardon
poliman
не спортье с перцем
в игнор поставить и дело с концом
Перец
Бомбовоз писал(а):


так я и говорю что они стадо



ну если стадо все устраивает, тогда зачем ты тут за него распинаешься, учителей, водителей школьного автобуса приплетаешь, их же все устраивает?

Тогда пиши - лично меня не устраивает что надо много работать и мало получать, хочу в Казахстан где дешевый бензин, но злой Путин меня туду не пускает, ну или еще что н-ть в этом роде lol1
Лежандр
Вот по-моему довольно хорошо про народ

https://zen.yandex.ru/media/id/59d31de3256d5c1213db3480/bunta-ne-budet-5b8e1b54419fdb00abb9f879?&from=feed

Его и власть достала и оппозиция никакого доверия не внушает. И решает он непростую задачу - выжить здесь и сейчас.. supercool ..
Nekto
Лежандр писал(а):

Вот по-моему довольно хорошо про народ

https://zen.yandex.ru/media/id/59d31de3256d5c1213db3480/bunta-ne-budet-5b8e1b54419fdb00abb9f879?&from=feed

Его и власть достала и оппозиция никакого доверия не внушает. И решает он непростую задачу - выжить здесь и сейчас.. supercool ..


Те же нотки уничижения про народ
Цитата:

Большинство и в самом деле еще надеялось, еще чего-то там ждало, верило в то, что вот приедет, барин...

Ну вот приехал...


И чего этот писатель ждёт теперь? hehe
Лежандр
Nekto
Уже ничего и ни от кого... И ни за кем не пойдет. nea
Nekto
Лежандр писал(а):

Nekto
Уже ничего и ни от кого... И ни за кем не пойдет. nea


Угу, и за ним никто не пойдет. Что всех и устраивает! hehe
SDRIVER
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):



а в твоих глазах кто?



Народ Pardon

А по поводу больше работать - это лишь совет, захочет прислушается, а незахочет - нет, это его право supercool

а что же вы с народом как со скотом? Запреты какие то , ограничения facepalm
Nekto
SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):



а в твоих глазах кто?



Народ Pardon

А по поводу больше работать - это лишь совет, захочет прислушается, а незахочет - нет, это его право supercool

а что же вы с народом как со скотом? Запреты какие то , ограничения facepalm


А что есть государства, где нет ограничений?
Ты своим работникам все разрешает и никак не ограничивает? Или ты к ним как к скоту относишься? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы